21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)
Гость
2 апр 2021 в 15:20

Уровень образования в СЕТ стоит этих денег!

ОТВЕТИТЬ
Александр
2 апр 2021 в 11:23

08:00 до 19:00
какое время у них остается для отдыха дома, там наверняка одно желание прийти домой и спать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:39

Хоть я могла бы оплачивать ребенку платную школу, но предпочту государственную и отдельно изучение английского языка , не вижу смысла переплачивать за одинаковое образование. В гос.школах тоже хорошо обучают, и пусть ребенок научится жить в социуме, а не думает что везде за него заплатят и разрулят родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:21

Надо же, 40 тыщ в месяц, и конкурс 3 человека на место. А еше статьи про то, что бедные люди в городе живут, пишут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:22

На фотке еврогимназии все дети даже за парту не помещаются. У школы нет денег даже на достаточное количество парт, а ценник под полтинник. Боюсь подумать, как там обстоят дела с питанием и кружками.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 11:20

В частной хоть знаешь ща что платишь. В государственной сам учишь ребенка, ещё деньги на всякие сборы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:42

У нас в универ поступали из частных школ.небо и земля были наши знания.они на порядок выше наших.потому что в государственных все время учился кто нибудь.который мешал учиться и учеников было слишком много под 40 человек...

Гость
2 апр 2021 в 19:17

Пишут о средней зарплате 45 по городу,тогда сколько надо получать ,что бы эти деньги отдавать в гимназию?

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
2 апр 2021 в 11:40

Я уверена, что в гимназии учителя работают из за зарплаты, так как она повыше чем в обычной школе. Лично у моей знакомой дочь пристроили в платную гимназию, а она универ еле, еле закончила! Если у ребёнка есть желание и способности, то он будет хоть в какой школе показывать свои знания!!!! А главное в начальной школе не престиж, а грамотный учитель!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
спец
2 апр 2021 в 12:36

У платной школы не стоит задача научить. У ней стоит задача заработать, как и у всякой коммерческой структуры. Так что тут главное побольше понтов и красивой рекламы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 21:08

За что бы заплатить ещё?
Заплатим, нет вопросов!
Платить всегда, платить за всё -
Вот лозунг тупороссов.

Гость
2 апр 2021 в 12:00

Детей надо обучать рожать и обучать в Западных странах! А работать и дурить можно и в рашке. Ха-ха-ха. Че не смеетесь? Че такой грустный?

Гость
2 апр 2021 в 15:15

Самая нормальная частная школа это "Аврора" но её уже несколько раз пытались закрыть и отобрать здание под третий корпус школы № 45.

Гость
2 апр 2021 в 16:38

Есть еще проблема: слишком хорошее образование в нашей стране не требуется. Можно, конечно, и гвозди забивать микроскопом.

Гость
2 апр 2021 в 16:55

если трудовик и физрук бросают пить, то школа сразу считается гимназией.

Гость
2 апр 2021 в 11:26

Ходить в государственную школу - остаться без знаний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 13:11

Вот посмотрел ленту.. Хоть что то есть положительное? Оторваные кишки, умирающие дети, перееханый поездом мужик, платные школы... У вас на 72ру какая то "жестефилия". Вас читать, это только когда на диету садишься.. Или чтоб не заснуть..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:00

У платных школ в Тюмени есть одна проблема что здания не подходящие у них для обучения! Не ужели денег которые они получают недостаточно для постройки большого современного здания? Ведь если оно появится то желающих там обучаться станет больше даже за 40-50 тысяч в месяц!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:13

В Еврогимназию ездить не удобно, здание маленькое и неудобное (переделанный бывший офис какой-то фирмы). В общем для жителей местных коттеджей пойдет, а ездить туда из города совсем не вариант!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 12:34

Еврогимназия - территория маленькая, площадка тоже, за такие деньги ожидали чего то более комфортного.
PS Ходили в летний лагерь Еврошколы, занимаемся там английским. С 8 до 17, ребёнок очень уставал. Занятия на английском (это понятно), смотрели тв на английском, кормили в ближайшей школе в столовой - еда отвратительная. Часть информации конечно зашла, но пришли к выводу что в каникулы надо отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 16:31

Мне кажется это просто "понты" родителей:кто круче и богаче соревнуются.

ОТВЕТИТЬ
гость
2 апр 2021 в 17:35

Смешно читать. В Тюмени школьное образование никакое (от слова совсем.) Кто хочет поспорить - откройте топ 50 или 100 школ России и найдите там хоть одну тюменскую школу. Поэтому за что платить 40 т.р. в месяц?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 19:20

Обеды видимо прямо из кабака возят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 11:59

Докатились уже дальше некуда......

Помню время когда ои родители устраивали внучку ( племянницу ) в школу … в общеобразовательную 26-ю она идти не хотела - аж головой билась в истерике об стены и все что попало . Усроили в "Лиру" платно и по связям.
Результат обучения в платной - полная ассоциальная личность ( даже на выпускном сидела одна )
Дело не в оплате школы - дело в самом желании в ней обучаться

Гость
2 апр 2021 в 15:53

Если есть желание учиться ,то можно и в деревянной сельской школе стать грамотным!

Гость
2 апр 2021 в 17:34

СЕТ все-таки для тек кто планирует эмиграцию из России.Соответственно если есть деньги на эмиграцию то должны быть и на школу. А для обычного российского обучения она на мой взгляд не очень подходит, для этого можно выбрать Еврогимназию или Аврору.

Гость
3 апр 2021 в 06:40

Уже давно захлебнулись, дно

123
3 апр 2021 в 19:34

Если все платное станет, нафига у меня из зп забирают налоги, страховку, пенсионные - яж до пенсии не доживу, гос медецина меня отправила с болями на работу, норм!

Гость
4 апр 2021 в 11:45

А вы сходите на тур в школу СЕТ, внутри внешний вид убогий, старая мебель, обшарпанные стены, площадка для игры на улице маленькая.

Юлия
4 апр 2021 в 22:44

Знаете,я наверное не со всеми соглашусь. Две мои знакомые закончили в свое время частную школу, правда в Екатеринбурге. Это совершенно другой уровень образования. Индивидуальный подход, выбор секций, разговорный английский по окончании плюс ещё один язык на выбор. Мне с моими 5ми из довольно сильной по рейтингу школы до них далеко. В Тюмени не мониторила ещё конкретно частные школы,но,почитав отзывы, как-то уже и страшновато отдавать туда своё чадо. Посмотрим...

Гость
5 апр 2021 в 11:00

Мой сын второй год учится в Еврогимназии. До этого учился обычной муниципальной школе. Если началку закончил там без троек, то вот в среднем звене начались проблемы. Удивлялась равнодушию учителей и не желанием научить. Пришли выдали материал и ушли. А дальше сам как хочешь. Предметов много, детей в классе много. Не услышал, не успел... Мы с мужем на работе с утра до вечера, бабушек нет. Сам что понял - учил, что нет - интернет. Или вообще не хотел. Учится стал плохо. Не нравится. Сейчас второй год в Еврогимназии. Благодаря учителям подтянул знания. Появился интерес к учёбе. Учителя не бросают ребенка, первое время доп. занимались там с ним. Созванивались постоянно. Переживали из-за пандемии и переход в Zoom. Но всё ребенку нравилось. Все объясняли, помогали. Сейчас очень довольны. Сын там целый день. Кормят вкусно. Детей в классе мало. Учителя добрые. Всегда на связи. Что мне больше всего нравится дак это то, что он там делает домашние задания. Спасибо всему коллективу, всем учителям Еврогимназии!

Гость
2 апр 2021 в 11:47

40 тыс, дороговато конечно, но если нет намордников и рамок на входе, то я согласен.

ОТВЕТИТЬ