Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В сентябре в Тюмени откроют новый садик. Места получат более 400 семей»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
25 мар 2021 в 20:10

Детей нужно хорошо воспитывать и родителям в том числе! А то вырастают неадекваты, как ребята на белом Датсуне...

Гость
25 мар 2021 в 20:44

"Места получат 400 семей". Здорово! А мне казалось, что места для детей. А, выходит, прямо семьями места занимают.

Гость
25 мар 2021 в 21:00

А наши дети 70 г ходили в детский сад с 1 года. Затем уже с 1980 г стали ходить с 1. 5 лет. Родители работали и не было рядом бабушек и дедушек. И нечего приклеивать ярлыки и осуждать. Просто не было возможности. И дети выросли нормальные слава Богу.

Гость
25 мар 2021 в 19:40

Юбилейный этто где? Почему ул. Район не написать..

Гость
25 мар 2021 в 20:09

и все благодаря политике и мудрому руководству вождя. живи и радуйся. плодитесь и размножайтесь.
А дети рождения 2000 года ,многие, уже сами родители. И все при вожде. Ну не предст авляю как без него будем жить.

Гость
25 мар 2021 в 19:42

Повезло жителям поздравляю. В ямальском 2 нужен очень детский сад уже вчера

Гость
25 мар 2021 в 19:35

Вот только заезда к этому садику с улицы Широтной нет от слова совсем! Планируется ли как то решать эту проблему и делать переезд над трубами как в МЖК?

Станиславский
25 мар 2021 в 20:04

Палка о двух концах. Открытие дошкольных учреждений - это свидетельство двух одновременных процессов:
1) Прироста населения (естественного или миграционного)
2) Недостаточность доходов для того, чтоб единственный работающий член семьи (отец) смог обеспечить жизнь матери и ребенка до школы

Если первое - скорее позитивный процесс, то второе заставляет насторожиться. Детские сады в том или ином виде есть в разных странах, но из их открытия обычно не делают новости. В России же есть выраженный спрос на такую информацию, а следовательно - серьезная заинтересованность населения в существовании таких учреждений...

л-дь
26 мар 2021 в 09:10

В сентябре дети туда пойдут, какой номер у сада будет, как туда на очередь встать?

Упал с трапа три раза
25 мар 2021 в 19:22

Все дружно на колени встали? Ну что ж, хоть так!

Гость
25 мар 2021 в 19:22

"Места получат более 400 семей". - всем составом? Родители, дети, включая школьников и студентов, бабушки с дедушками? Когда вы научитесь хотя бы излагать мысли на - возможно, вам не родном, но - государственном языке? Русский язык - ваше средство производства, за использование которого вы получаете свою зряплату. Когда за сумму расписываетесь - пересчитываете? ничего не ёкает?

Гость
25 мар 2021 в 19:27

Квартиру, дом - получает семья. Место в садике - ребенок. А если не видно разницы - то и наплевать?

гость
25 мар 2021 в 23:50

все равно не хватит. в восточном дикая нехватка дет садов.

гость
26 мар 2021 в 07:35

проект, как-то мало похож на то, что показно на видео)))

гость
26 мар 2021 в 11:35

Должен быть № 146

Гость
25 мар 2021 в 20:13

сбагрить ребенка в 2-х летнем возрасте чужой тете. Это радость для россиян. А потом будем удивляться - отчего это дети вырастают безкультурными, циничными, черствыми и в школе проблемы с обучением?