Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В медвузе Тюмени после смерти ректора Медведевой назначили врио. Кто он такой?»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
17 мар 2021 в 17:38

Образование у него какое, какой стаж работы в данной сфере? Как обычно в путинской системе - управленец - лояльный власти - основной критерий отбора. Также как журналист Рогозин - управленец Роскосмоса, филолог Сечин - управленец Роснефти или не служивший в армии министр обороны Шойгу. Поэтому то в стране всё отлично - каждый на своём месте.😂

Гость
17 мар 2021 в 19:39

Очень надеемся, что новый ректор повысит уровень университета, усилит научную часть, восстановит добрые рабочие отношения с коллегами в других организациях, например, с тем же нейроцентром, сделает зарплаты преподавателей и ученых не такими смешными. Успехов и удачи ему!

Гость
17 мар 2021 в 14:27

Ну,амбиции в медицине не есть хорошо. Ум - прекрасно. Добросовестность,порядочность,честность,грамотность. Вот эти качества,пожалуй,крайне необходимы для руководителя.Не замахиваюсь на человечность,терпение и понимание. Ведь он не врач?

Преображенский.
17 мар 2021 в 12:17

Не дадут ему ..... а жаль ... нормальный чиновник и учёный .... семья хорошая

Гость
18 мар 2021 в 00:00

Преподавал у нас , плохого ничего не могу сказать про него , интеллигентный хороший преподаватель , все по делу объяснял!!!

Гость
17 мар 2021 в 23:22

Ну что можно сказать, резюмировать так скажем. Печальна судьба Тюменского ГМУ. ИО абсолютно лоялен старой команде и ничего менять не будет (правильно г-н Шмеркес?). Поставили человека который всех устраивает. А надо было варяга, надеюсь министр Мурашко все же вникнет в ситуацию. Хотя сомневаюсь, все уже давно решили.

Гость
17 мар 2021 в 12:24

Нельзя подождать с обвинениями Медведевой? Где ваш такт,журналисты? Или вам такое понятие просто неведомо?

Гость
17 мар 2021 в 12:07

Петров -Иванов-Сидоров.

Гость
17 мар 2021 в 12:13

что за неграмотные это пишут? где проверка написанного?

гость
17 мар 2021 в 12:13

что за неграмотные это пишут? где проверка написанного?

Гость
17 мар 2021 в 12:28

уже давно не ТГМА, а ТГМУ

олег
18 мар 2021 в 10:45

Может ему удастся повысить качество знаний выпускников. И появятся в больницах настоящие доктора, а не бизнесмены в халатах, которые экзамены за взятки сдавали. Очень надеюсь что он сможет , противостоять укоренившемуся преступному "лобби".

Николай
19 мар 2021 в 16:26

Хочется надеятся, что при новом руководителе некоторые преподаватели перестанут унижать и не уважать студентов, им напомнят, что такое педагогическая этика. В университете нужно учить, а не показывать свой характер.

Гость
17 мар 2021 в 12:04

Иван Медведев или все таки Петров??

Гость
17 мар 2021 в 14:38

А я всегда думал что Иван Петров это какой то собирательный образ, а не конкретный человек. Да уж, родители не заморачивались как назвать ребёнка.