6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
23 фев 2021 в 11:04

Мужчины , которые тянуться к детям мне подозрительны. Очень

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 11:08

Редакция вы из года в год будете писать об этом?

Гость
23 фев 2021 в 11:12

Нужно с этим разбираться следователям

Гость
23 фев 2021 в 11:16

отважно
не за горами уголовные дела в свете охоты на ведьм

шмонькин
23 фев 2021 в 11:18

не служил твой праздник 8 марта

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 11:19

Мужчина, хороший воспитатель это очень полезно для наших детей мальчиков. А то получается, кто воспитывает наших будущих мужчин? В детсаду женщина, в школе учитель женщина, дома тоже в основном с мамой (если разведенка то тем более). В итоге вырастают всякие слюнтяи с женской моделью поведения, соответственно потом и в своей семье ведут себя также, со всеми вытекающими проблемами.

ОТВЕТИТЬ
антисовок
23 фев 2021 в 11:22

совки всех мерят по своим мерилам. то им исскуство, видите ли, неправильное, то литература или человек..Своей тупостью и бездарностью совок уничтожает всё, что непостижимо его скудному уму и ватной головешке.

ОТВЕТИТЬ

Че то вспомнился фильм "Усатый нянь" .... А вообще - очень трудная работенка с детьми

Гость
23 фев 2021 в 12:16

То есть мужчинам надо повышать зарплату, чтобы шли воспитателями, а женщинам и так сойдет? Шикарная логика, как и все в нашей стране. У женщин зарплата должна быть минимум вдвое больше, чем у мудчин, учитывая что дома у них неоплачиваемая вторая смена и третья смена в виде быта и воспитания детей, а треть вообще матери-одиночки.

ОТВЕТИТЬ
🎪🎠🎡
23 фев 2021 в 12:19

Да почему во всем нужно видеть плохое? Не важно, женщина или мужчина являются педагогами. Важно, чтобы это был ответственный, порядочный человек во всех смыслах и педагог по призванию, а не по диплому или ещё как.

гость
23 фев 2021 в 12:25

при ссср был фильм усатый нянь, советую всем кто здесь слюной брызжит

Гость
23 фев 2021 в 12:40

Всегда лучшими воспитателями, поварами, учителями, гинекологами были мужчины! Ну, имеется ввиду - нормальные, не с "западными ценностями"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 12:45

В джентельменах удачи главный герой тоже был воспитатель, которого обожали дети, также усатый нянь - но это дети больше воспитывали молодого человека. У нас классный руководитель молодой человек, так быстро всезнающих мамаш в чате на место поставил, культурно и доходчиво. Молодцы ребята

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:05

Почему опять сексизм? "Маленькая зп для мужчин"? А для женщин не маленькая? Так сойдёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:19

"не беспокойтесь, детей в туалет водит помощник воспитателя, а это у нас - исключительно женщины!". Так здорово - в день защитника отечества подчеркнуть, что ишаческой работой в россии - пылесосить садик по 10 раз на дню, мыть посуду в кипятке без посудомоечной машины, одевать и раздевать с прогулки по 40 детей, таскать тазы с едой и мыть горшки - и все это за 12 тысяч в месяц - у нас доступно лишь прекрасной половине человечества!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:21

Если вы приезжаете в другую страну и видите, что на рынке торгуют одни женщины, значит, продавцы в этой стране получают нищенскую зарплату. Если вы видите, что на рынке торгуют сплошь мужчины - значит зарплаты у них очень даже норм. С воспитателями та же ситуация.

Гость
23 фев 2021 в 13:24

Государству выгодно делать женщинам маленькие зарплаты. Мужик на маленькую не пойдет - еще полгода продолжит на диване валяться, пока в начальники не позовут. А женщину можно и в хвост и в гриву гонять за копейки - на ней же дети да еще родители старые, куда ей деться...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2021 в 13:24

все ж тут топят за то, что мужчина добытчик в семье, поэтому и сделан акцент на ЗП и это справедливо.
значит эти люди работают по призванию, за что им ещё отдельное спасибо

Сергей
23 фев 2021 в 13:28

Мальчики и девочки должны воспитываться раздельно. В группах у девочек воспитатели - женщины, у мальчиков - мужчины.

гость
23 фев 2021 в 13:40

почему воспитатель в группе в костюме?? Или это парадно-выходная фотка? Вот когда человек одет неестественно, это прям настораживает.

Гость
23 фев 2021 в 13:43

Я против мужиков в Детских садиках, это перебор, пусть на стройках работают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 13:44

Путин призвал быть толерантными к таким!

🎪🎠🎡
23 фев 2021 в 14:22

На моем жизненном пути, было несколько прекрасных педагогов. Особенно, хочется отметить как раз педагога мужчину, который вёл у нас основы общественных наук и историю. Это был интеллигентный человек во всех своих проявлениях, начиная от того, как он внешне выглядел и то, как он общался с окружающими. Он не позволял себе отвлекаться на тех, кто по началу просто занимался болтавней на парах. Постепенно на парах становилось совсем тихо и слышно было только преподавателя. Он настолько мог не только преподнести материал, но и заинтересовать тех, кому было все равно по началу. Потрясающий был человек.

Гость
23 фев 2021 в 17:53

В Германии это очень престижная для мужчин работа. И оплачивается хорошо.

Гость
23 фев 2021 в 18:11

Бедные воспитатели,не даром они на пенсию выходят как шахтеры,мужикам респект.

Гость
23 фев 2021 в 18:19

здесь сборище с фонариками

Гость
23 фев 2021 в 19:15

"Кстати, детей в туалет водит помощник воспитателя, а это в Тюмени — исключительно женщины".
Какая унизительная для этих мужчин-воспитателей фраза.

Гость
23 фев 2021 в 23:30

Я против мужчины воспитателя! В плане воспитания традиционно в России в детских садах женщины. Я бы не хотела, как писали выше, чтоб мою дочку водил в туалет мужчина! Няни не всегда на месте! И да я против мужчины гинеколога, мне просто противно думать даже об этом из каких соображений они выбирают данное направление( была как-то в перенатальном центре, пришли мальчики студенты, дак они в коридоре так хихикали видимо от увиденного(