Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Внеплановые контрольные пройдут в школах Тюмени в день несогласованной акции сторонников Навального»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ205
Витя
22 янв 2021 в 20:42

Какое то безумие начинается.яВ детских садах внеплановых утренников не намечается?Вдруг ребятишки на митинг пойдут?

Гость
22 янв 2021 в 21:05

М-да, вот поэтому мои дети на СО. Нечего им делать в этой гнилой системе, где учителей превратили в фильсифткаторов выборов, да ещё и принуждает агитировать. ЭТО НЕ ИХ ДЕЛО ВООБЩЕ, политинформацию доводить и на митинги за Единую Россию сгонять. Как-нибудь сами со своей позицией разберёмся в семье.

Уставший за неделю учитель
22 янв 2021 в 22:30

Как же задостали с этим бредом!
Пусть депутаты приходят и проводят эти пробники внеплановые, а потом проверяют!
Отвратительно находиться в этом. У чиновников от образования одно место загорелось от мысли потерять свои нагретые места.
Почему дети учатся по субботам? Школы переполнены. Почему нет денег построить комфортные школы, где детям не нужно будет учиться каждый день до 19:40!
Сама бы пошла завтра прогуляться...

Гость
22 янв 2021 в 20:35

как у власти бомбит то.

Гость
22 янв 2021 в 21:18

Контрольные будет препод из Дворца проводить????

Гость
22 янв 2021 в 20:57

Вот и демократия после переписи конституции для печенегов и половцев....

Гость
22 янв 2021 в 22:20

Предлагаю 11 классу в завтрашнем итоговом сочинение написать о Навальном! Как раз есть подходящие тематические направления.
Ещё задать риторические вопросы, где поддержка 16-17 летних "путинскими" выплатами?
Понимаю настроения молодёжи!

гость
22 янв 2021 в 21:44

А ЧТО , ВЫ ХОТИТЕ , КАК НА УКРАИНЕ ???
-- НЕТ , МЫ ХОТИМ , КАК У ТЕБЯ В ГЕЛЕНДЖИКЕ ! ! !

😂😂😂😂

надзор
23 янв 2021 в 01:06

"Государство не просило вас рожать"
"Макарошки везде стоят одинаково"
"Нам всем нужно затянуть пояса..."
"Нам надо немного потерпеть..."
"Прошу отнестись с пониманием..."
"Денег нет, но выдержитесь..."
"А вы видели госдолг США?"
"Вы хотите, как на Украине?"...

22 янв 2021 в 21:01

А разве по субботам есть уроки в школах?!

Гость
22 янв 2021 в 20:31

Все равно отменят занятия из-за морозов!

гость
22 янв 2021 в 21:21

В Кремле сидит, орудует
Большой, большой хитрец.
Нам врали то, что денег нет,
А тут такой дворец.

Гость
22 янв 2021 в 20:45

Они сейчас разозлят всех включая пенсионеров, домохозяек и далёких от политики людей. И завтра выйдут просто все.

22 янв 2021 в 22:58

Ухх как они зассали народного гнева. Ребята, не бойтесь, если нас много то мы сила!

зая
22 янв 2021 в 21:42

вот задолбало уже.

изза митинга всех заставляют планы менять.
а конда выборы Путина, то мы все должны идти в школу петь,,танцевать , хераьрой заниматься и строго обязательно.
ну кто хочет жить при таком контроле?
если у чиновников подгапает, то пусть и пляшут, поют, плакаты рисуют.
почему мы должны с работы отпрашиваться ради этого под эгидой объединения семьи?
я лучше поработаю в выходные и объединюсь с семьей в аквапарке/на море/ и других местах, что приносит радость, положительные эмоции и оздоровит мою семью, чем потрачу время на бессмысленные телодвижения в ту среду, где 99% таких же недовольных.

Доброжелатель
22 янв 2021 в 20:44

На ..... изойдутся всеми силами лишь бы защитить этот воровской режим

Гость
23 янв 2021 в 11:06

И что? ну не напишет треть класса, скажут, что заболели. Что, всех лишат права на ЕГЭ? Да нет, напишут в дпругой день.

Рустам
22 янв 2021 в 23:08

Россия великая держава! Да где это? Народ еле концы сводит...покажите нам!

22 янв 2021 в 22:38

Почему в 70 школе, корпус 2 уже лет как 10 течёт крыша, все в плесени и не работает спортзал?? У меня уже второй ребенок учится в школе, а воз и ныне там (((и нет никакой надежды на изменение ситуации, не смотря на скандал, который был этой осенью в интернете - ничего не изменилось! Денег, которые выделил город, не хватает) ни кто браться не хочет

Гость
23 янв 2021 в 06:43

Ни один Гарвард не выпустил столько миллиардеров как секция дзюдо в Ленинграде 😂

гость
22 янв 2021 в 21:05

Подозреваю, что и про мороз врут.

Гость
22 янв 2021 в 23:37

п.Богандинский тоже учеников заставляют учиться! Команда сверху! Что за бред? Боятся митинга!? А как же свобода слова?

Гость
23 янв 2021 в 10:55

Россия занимает 120 место из 197 по уровню расходов на образование в долях ВВП. В среднем на 1 ученика расходуется в 3 раза меньше средств, чем в США. Зато мы «заботимся о детях» и в субботу уроки неожиданно назначаем на 12-00.

22 янв 2021 в 22:17

Ученая интеллигенция и студенчество во все времена -самая прогрессивная и свободолюбивая часть общества, а не трусливые холуи. Хотя, профессура уже ровно стоит в стойле.

Рустам
22 янв 2021 в 23:12

Видите со школы уже нам мозги промывают!!!Так они там же и голоса считают)))

Александр
23 янв 2021 в 07:23

Чьи умы поразил пропагандонский червь, того уже не вылечить. Рационально думать уже не сможет долго, зомбак. Тех кто мыслит ясно и трезво, тех кем нельзя управлять с "помощью кнопки телевизора" тех кто называют вещи своими именами становится большинство. Что имеем, в стране социальная катастрофа, уровень бедности и коррупции ужасно высокий, молодежь мечтающая о заграницах... а мы все колотим себя пяткой в грудь потому что народ Сирии нас благодарит, а в Украине еще хуже... Дело не Навальном, не в дворцах чьи они, дело в том, что отсутствие надежды в завтрашний день и справедливости для нас всех смерти подобно. Всем добра!

гость
22 янв 2021 в 23:40

По всей стране людей хватают, еще никто не вышел, а они мечутся. Но ведь и омоновцы фильм смотрели, не все же они дураки.

Гость
22 янв 2021 в 23:46

То есть можно детей и учителей тащить в -35 на контрольную, верно? Даже тех, кому на политику плевать?
Ну теперь ясно как вы голоса считаете и по чьей указке.

гость
22 янв 2021 в 22:02

Сами распространили дезу, что якобы "ФБК" призывал подростков выходить на митинг, сами теперь предостерегают.

Гость
23 янв 2021 в 11:15

Странно, а почему власть не реагирует на то, что Навальный разоблачает чиновников у которых МИЛЛИАРДЫ на счетах за границей. При этом чиновники не имеют права по закону это делать.

Власть, Вы или расследуйте эти дела чиновников с доказательством, с документами, что чиновники воруют или нет, а если Навальный врет, то посадите его за вранье.
А то он Вас разоблачает, а Вас это раздражает. Вот поэтому народ и возмущает.

Фото пользователя
22 янв 2021 в 23:45

Открою страшную тайну: даже на контрольную можно не ходить )))

А. Т.
23 янв 2021 в 01:11

Ну а толку от этих контрольных? Кому надо (читай: кто хочет), тот всё равно пойдёт. И, к тому же, могут найтись те, кто проигнорят и митинг, и контрольную - на митинг пофиг, а из-за контрольной могут взбунтоваться, почему об этом стало известно из чатиков, да ещё и вечером

Гость
23 янв 2021 в 06:58

"Если трусость нынешних отцов называют осторожностью, обязательно наступит время, когда рабство детей назовут преданностью" (ц).

Гость
22 янв 2021 в 20:54

Я не сторонник Навального, он меня раздражает, если вижу его где-то, не верю этому типу.
Но это уже черезчур, власть показательными порками этого клоуна демонстрирует свою глупость и страх.
Пусть бы говорил, нечего к нему лишнего внимания привлекать. Сами же сделаете из Навального мученника патриота

зая
22 янв 2021 в 21:36

вчера читала, что в мо и москве тоже! и явка строго обязательна.
лишь бы на митинги не ходили.

Гость
22 янв 2021 в 20:40

Все равно ничего не изменить уже в стране, выход один уезжать от сюда как границы откроют!

Гость
22 янв 2021 в 20:48

В 92 школе завтра занятия начнутся в 12 .00 странно....

пишем сочинение всей школой
23 янв 2021 в 01:14

Учащиеся старших классов !

Идем на сайт прокуратуры, можно савторизацией на госуслугах, чтобы обращения попали в статистику по региону.

Пишем жалобу в Тюменскую областную прокуратуру по нарушению САНПИН школами. В субботу нельзя проводить контрольные.

САНПИН
23 янв 2021 в 00:54

Проведение контрольных работ в субботу не допускается.

У обучающихся по программе суббота разгрузочный день.

гость
23 янв 2021 в 09:24

А новорожденным тоже запретят рождаться, а то вдруг убегут тоже на митинг в силу своих полит взглядов. Будут дистанционно рождаться и в масках сразу.

Гость
23 янв 2021 в 09:32

ОНО никого не боится, ну-ну

горожанка
23 янв 2021 в 12:20

В Тюмени были митинги лет 10 назад, при либералах, которые теперь стали консерваторами. Полиция вела себя вполне корректно. По-моему, был единственный случай: националист сшиб с ног сталиниста. Ребёнок на митинге был один, бабушка из партии Черепанова наладила его читать стихи. Всё это можно было видеть по телевизору.

Может просто никого не бить? Давайте без тяньаньмыней.

Апраха
23 янв 2021 в 09:11

Огласите графики всех контрольных? И откуда эта инфа у родителей?)
100%-ый вброс

22 янв 2021 в 21:01

Как сказал наш великий Президент, отразили мы Русичи набеги татар, печенегов и половцев, навсегда!!!

Гость
23 янв 2021 в 11:24

Молодёж покупает продукты с заменителем сахара "аспартам", курят сигареты со сладким фильтром, дымят несертифицированными добовками в виде вейпов, жрут гамбургеры, от куда о ни поймут, что происходит в политике? Ответ: ведомые.

23 янв 2021 в 14:36

Меня, если честно подбешивает количество статей и внимания теме Навального со стороны 72.ру. Даже не помню уже сколько лет вас читаю, но сейчас противно приложение открывать становится, когда там заголовки "Что делать, если вас задержали за участие в незаконном митинге.... .". А вы будете публиковать статьи "Что делать, если вас задержали за кражу или приченениие вреда здоровью?" Я давно уже достаточно аполитичен и занимаюсь своей жизнью и своей семьёй, стараюсь помогать, если нужно в секция у ребёнка и в школе. Вообщем делать обстановку вокруг себя хоть немного лучше, что и другим советую. А что позитивного делает Навальный и его сторонники???!!! За какие заслуги его поддерживать. Я кроме бредой ерунды, что его три раза пытались убрать спецслужбы (вы серьёзно вообще? Или у вас IQ стремится к нулю? ))) Постоянный кал на уши про то как все плохо, достали уже. У нас нормальная страна даже относительно других (напишите статью про то как Ассандж годами сидит в посольстве Эквадора и выйти не может или как расстреливают людей на митингах в США, где эти статьи!?) Мы ждём второго ребёнка и государство оказывает серьёзную фин поддержку, назовите европейские страны и в США есть подобна поддержка? Не ведите себя как свора пустолаек, которые тявкают и ничего позитивного не делают и возможно тогда за вами пойдут нормальные люди. Достали уже!

афоня.
22 янв 2021 в 21:20

алексей герой! несомненно.

Ritter
23 янв 2021 в 00:31

власть чувствует себя лазером - уже ссыт в сугроб...

Сергей
23 янв 2021 в 08:44

Бедные дети... Сейчас уже придётся вникнуть в тему Навального. Интересненько

Гость
23 янв 2021 в 18:18

Виноват Навальный должен отвечать Если спец службам надо было его убрать убрали без всякой шумихи Это другим силам противникам власти я не хвалю Путина но он не при чем А что плохо живём Дак всем надо развлекаться и не вкалывая иметь деньги Бизнес во всем виноват Что они платят за труд - копейки остальные себе и немного в налог Кто их проверяет Люди работают не оформляют зарплата от на глазок В сельской местности вообще не оформляют человек вынужден соглашаться и за пять тысяч работать хоть какая то копейка и стаж не идёт Это с Ельцина бизнес- капитализм начался Взяли пример с запада и сейчас туда же И что хорошего что Европу трясет забастовка Они нас дураков тоже туда же затягивают а мы и рот раскрыл

23 янв 2021 в 18:21

Достал Навальный и все его сторонники--просто тошнит уже...

Гость
23 янв 2021 в 12:35

школам мало "подсчета" голосов на выборах ?...

Гость
23 янв 2021 в 13:24

Всегда поражало, насколько безвольные, затравленные люди идут работать в школы. Работать по субботам - да! Прогибаться под кем угодно - пожалуйста! Трясти деньги с учеников на то, что положено из бюджета - с удовольствием. Понятно, что мнение учеников никто не спрашивал - но нормальные, адекватные люди давно бы поставили вопрос - почему надо работать (всю жизнь! а не в командировке/ вахте) в субботу? Школа не больница, не пожарная охрана и даже не завод, который теряет деньги на простаивании. Не говоря о гражданских свободах или даже прививках. А ведь это люди которые вносят определенный вклад в воспитание каждого человека.

Гость
22 янв 2021 в 20:46

Ой кто то будет потом сопли на кулак наматывать.

Гость
23 янв 2021 в 09:07

Вот не знала чем занимается Навальный и знать не хотела. А теперь придётся вникнуть в его политическую деятельность. Хотя я этого и не хочу, но что бы оградить своего ребёнка от необдуманных и глупых поступков, придётся ещё и "этого" изучать. Теперь после всех этих призывов на митинг детей, (и что характерно дети почему то заинтересовались всем этим) придётся и родителям окунуться в это дерьмо. Хочешь не хочешь, а начнёшь изучать его политику и направление, от куда ветер дует. Что то мне подсказывает, что пахнет переворотом. Опять власть меняется...

Николай
23 янв 2021 в 13:04

Какое гениальное решение Департамента образования по предотвращению массовых выступлений старшеклассников!
Данному изданию пора бы перестать печатать глупости.

Гость
23 янв 2021 в 08:43

Народец.. лежите на печи, семками плюётесь, вам дворец показывают, не могЁт такого быть, отвечаете. Все враки. Да Алешку за скомороха держите. Велю всех на конюшне выпороть, зело разгневали.

Рустам
23 янв 2021 в 00:15

Навальный... дистанционно мы с тобой

Гостья
23 янв 2021 в 13:09

Люди!!! Вы говорите митинги!!! Защитите моего ребенка от семейного насилия, его пытался убить отец!!!! Где закон о домашнем насилии??? По звонку властьпридержащему у нормальной мамы отбирают сына и отдают психически больному папе с судимостью. Где справедливость???

Гость
22 янв 2021 в 20:53

Что-то мне кажется что завтра только до 5 класса занятия отменят, а остальных погонят в школу!

Рустам
22 янв 2021 в 23:25

Скоро будут Торговые комплексы и магазины брать деньги за вход...к примеру Вы находитесь в нашем магазине и МЫ за вас в ответе)))

Это я
22 янв 2021 в 23:42

Боятся детей покалечить.

Гость
23 янв 2021 в 11:00

Гады эти думцы тюменские! Когда уже будут оплачивать семейное обучение??!!! Надоел этот цирк от традиционной школы!

Бубосик
23 янв 2021 в 15:07

Правильно, надо учиться чтоб потом пахать всю жизнь на дворец с аквадискотекой!

Гость
23 янв 2021 в 15:41

Куда пропал бункерный узник? Что то его по ТВ перестали показывать ? Неужели Кондратий схватил ?

Гость
23 янв 2021 в 15:39

Рабы быстро на место. Пока хозяева на яхтах развлекаются

Совок
23 янв 2021 в 17:33

Очередное вранье, наверно по всей Тюмени всем родителям в чатах выслали а не только в этом колледже. Нам прислали с якобы заботой о нас и наставлением что все это незаконно. Законно видимо рты затыкать да постоянно объяснять с милой ухмылкой рост бензина да минималку на 670р поднимать и орать по телевизору об этом. Дружбу народов разводить в ущерб интересам своего народа России. Я не за сытного Навального которого тоже спонсируют но я против этого поголовного цирка и вра. Учителя теперь только чем за горбушку хлеба не занимаются, как в впрочем и в любой другой области тем более учителя это бюджетники. У них тоже дети и им жить в этом государстве. А глаза Навальный лично мне не открыл и так каждый день видишь мажоров разных мастей их дворцы и автодома и бабушек и дедушек доживающих свой век после Советского союза и скребущих последние копейки.

Олег
23 янв 2021 в 18:21

Деревня...

23 янв 2021 в 18:37

Разве может настоящий патриот своей страны, попросить у властей других стран ввести санкции против своей Родины? Навальный может и ему вы верите, что можно сказать--маразм крепчает.

23 янв 2021 в 18:41

Никаких контрольных небыло- очередная чушь, как и то что презентует Навальный.

мама 2х подростков
23 янв 2021 в 20:11

ОООчень хорошо!

Гость
23 янв 2021 в 20:31

Понагнали проплаченных пригожинских ботов на сайт, вашу блевотину с протухших методичек уже никто не читает.

Орка
23 янв 2021 в 20:54

И правильно сделали! Спасибо им за это!

гость
22 янв 2021 в 22:38

слишком много шума из за обычного блогера

Гость
23 янв 2021 в 10:49

Следственный комитет и Верховный суд концептуально поддержали законопроект депутата Госдумы Евгения Марченко, который предусматривает уголовное наказание за вовлечение несовершеннолетних в незаконные акции протеста.
Документ предлагает ввести вместо административной уголовную ответственность с наказанием до пяти лет лишения свободы. Кроме того, законопроектом предусматривается введение уголовной ответственности в виде лишения свободы до десяти лет за склонение подростков к организации массовых беспорядков.

Гость
23 янв 2021 в 08:55

А вот вам и причина низкой популярности АН: каждый из вас мечтает в том дворце очутиться взамен вашего хозяина, и на Алинку слюни распускаете. Так что, по народцу и правитель. Гопота темная.

Светлана
23 янв 2021 в 10:54

Какой , нафиг, Навальный, какой митинг. На улице -35. Причем тут дети, пусть учатся. Раздули из идиота- слона. Мне лично вообще по барабану на него. Работать надо, а не на митинги бегать. Задолбали, хотят устроить Украину в нашей стране. Шито красными нитками по белой ткани. Сидите дома, выходной, побудьте семьями, вместе приготовьте еду, вместе пообедайте, пообщайтесь, пользы больше будет.

Гость
22 янв 2021 в 21:50

Это ж как мозги надо было промыть молодежи, чтоб ещё и на митинги собрать🤣🤣🤣. Сколько вамза это платят? 100% бесплатно ни кто б не пошел , может ещё что пообещали????🤣 В каталажку, отчислить всех бюджетников пришедших, пусть Навальный и оплатит им учебу . Что то совсемуж ох....

Гость
22 янв 2021 в 21:09

Неужели есть дураки, которые завтра зад морозить пойдут? Было бы за кого,за Навального,америкоского холуя.

Гость
23 янв 2021 в 10:24

Плевать на Навального и его митинг. Почему дети должны отдуваться из за политики?

Гость
23 янв 2021 в 10:40

Они зовут на свои акции детей от 12 и до 17 лет. Хотят прикрыться нашими детьми, спрятаться за их спины. Вы готовы отдать своих детей на растерзание навальному и его сторонникам?

Гость
22 янв 2021 в 22:07

Дети Навального завтра выйдут за папку?!

гость
23 янв 2021 в 12:01

Эти занятия идут по программе. Зачем 72ру опять нагнетает атмосферу?

Гость
23 янв 2021 в 12:13

ТюмГУ красавцы, хотя они наверное просто прогноз погоды додумались посмотреть