26 февраля пятница
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
21 янв 2021 в 16:13

Что там кстати, студентиков не кошмарят перед 23 числом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:18

За год и не одной взятки? Это наша не доработка...😎

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2021 в 16:25

В приказе на 5 лет,а автор продлил до 6 лет ... это как

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:29

Пора и присосаться к бюджетной денежке!

Гость
21 янв 2021 в 16:33

По косулям все замяли? Место освободилось наверняка?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2021 в 16:34

Всем по

Гость
21 янв 2021 в 16:35

А че там в ТГУ больше ни кого не осталось?

Гость
21 янв 2021 в 16:49

Много обязанностей может смысла нет от депутатства

Гость
21 янв 2021 в 16:50

А каким образом можно ректорство и депутатство эффективно совмещать
Я вот только сегодня узнал, что он депутат моего округа. Это как нужно хорошо работать, что его, как депутата, не видно и не слышно 😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 16:56

Леночка считать не умеет.

Георгий
21 янв 2021 в 16:56

Преемственность это хорошо......

Гость
21 янв 2021 в 16:58

Эх, Ваня, Ваня....

Гость
21 янв 2021 в 17:11

а, так это он решил на радостях сие знаменательное событие отметить "добровольной" вакцинацией преподавателей и сотрудников ТюмГУ? понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:36

Достойный человек! Очень грамотный руководитель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 17:55

"Научные интересы — эпистемологический инструментарий исследования публичной власти и властеотношений" - в переводе на понятный русский язык, этот интерес означает, как угодить вышестоящим начальникам, чтобы выжить и кушать при этом хлеб с маслицем.

Гость
21 янв 2021 в 18:12

А когда-то ректора выбирали.
Теперь назначают послушных.

Гость
21 янв 2021 в 18:14

Так и до царя дорастет. Дворец захочет построить......

Гость
21 янв 2021 в 18:26

Образцовый единорос. Интересно на Республики 9 они что воткнут. Это же историческая часть города. Они одного уродца на Ленина 38 уже построили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2021 в 19:42

"пропал Калабуховский дом..."

Гостья
21 янв 2021 в 21:30

хороший преподаватель, училась у него)))

Гость
21 янв 2021 в 22:08

Романчук, Киричук, Баранчук, Сметанюк, Кухарук. Их нарочно подбирают что ли?

гость
22 янв 2021 в 08:16

Мента назначили ректором научного учреждения. 🔥🔥🔥🔥

Гость
22 янв 2021 в 09:26

шикарно конечно и тут и там деньги отжимать,страна придурков......народ без работы бедствует зато буржуи все под себя гребут никак подавиться не могут.....

Гость
22 янв 2021 в 09:28

что за совмещение бред кругом, одумайся народ .....

Гость
22 янв 2021 в 09:34

ходить по улицам типа митинга ничего не даст вам люди,вас никто не боится.....время не то сейчас можете как Хабаровск месяцами ходить по улицам в чем смысл, так менять правительство не получится им плевать на всех......

ИИ👽
22 янв 2021 в 15:13

конец институту ☠️🥵

Ученый
22 янв 2021 в 16:33

21 января, 21 год, 21 век... прям таки мистика сплошная)) И так не ожидаемо главное. И ведь никто даже и предположить не мог))

Загрузка...