27 сентября понедельник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
19 янв 2021 в 15:12

Странно, что покупая квартиру, люди не задумываются об элементарных вещах: наличие в шаговой доступности садиков и школ. Парадокс

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:25

Просто не надо покупать квартиры в гетто-человейниках и проблем со школой и другой инфраструктурой не будет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:24

Застройщики в разных местах города закладывают бомбы замедленного действия! То поперек дороги дом влепят (как в Ямальском-1), то человейников в Ново-Патрушево без инфраструктуры налепят, то на Док залезут и через пару лет там пробочный коллапс из-за них будет.

2021
19 янв 2021 в 16:18

Так вроде их развозили и раньше....по крайней мере весь сентябрь наблюдала из окна через объездную эти жёлтые школьные автобусы, по 3 шт. И всё думала, бедные дети....тех школ, которые итак по 40 с лишним человек в классе учатся чуть ли не в три смены. И сейчас им пополнят классы 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
вася
19 янв 2021 в 16:29

какая школа ?.алепо еще не восстановили ,карабах в говне , а вы с какой то ерундой лезете

Гость
19 янв 2021 в 14:43

Юлия Мальцева, предлоги "в-из, на-с". Пошел В школу/пришел ИЗ школы. А не "со школы".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 19:32

так когда квартиру покупали обешали школу в 2022г. построить. А сейчас молчат.

ОТВЕТИТЬ
спец
19 янв 2021 в 16:24

По новым санпинам, если до школы больше 800 метров - должен быть автобус. Правила вступили в силу с 1 января, а вопрос по автобусам только начали реашать? Однако.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:14

Виноваты в первую очередь риэлторы,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 18:43

Зачем вам школа? Детей учить больше не будут.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:52

Детей жалко, которые из-за жадности ТДСК, глупости чиновников и бедности родителей, будут вынуждены тратить часы своей жизни на дорогу в школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 15:25

Комментарии на этом сайте как отдельный вид уродливого искусства, выставляющего напоказ всю гнилую сущность тюменцев.

ОТВЕТИТЬ
111
19 янв 2021 в 15:15

Какие проблемы с финансированием? Развозит и предоставляет транспорт для школьников застройщик, который обещал журавля в небе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:45

НОВО - ПАТРУШАНАМ ЛУЧШЕ НЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ. ЗАВЕЗИТЕ ДЕШЕВЫЕ ПРЕЗИКИ В КБ

Алексей
20 янв 2021 в 11:44

ТДСК хотели строить школу и не одну в ново-патрушево но администрация сказала нет. Сами мол построим. Так же в комарово место для садика специально оставили и сами хотели строить детсад но опять администрация сказала нет сами постороим. Так что все претензии к чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2021 в 00:39

Хватит уже в 65 заталкивать... Мы 1, 5 года назад квартиру покупали, можно было в новопатрушево новую взять, но мы взяли 15 года в юбилейном, школу и детский сад из окна видно. Потому что подумали о том куда и как дети ходить будут. Школа теперь битком из за этого новопатрушево... Головой думать надо, а не только в неё есть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 16:22

Нынче возить детей на автобусе небезопасно. Пусть школу строят, любители развязок, мостов и их ремонтов.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 14:30

На Менделеева 2 школы 92 номером.

111
19 янв 2021 в 15:19

Редакция, уберите сарай из рекламы на сайте!

Гость
19 янв 2021 в 19:34

Когда кв.покупали школу обещали в 2022 году. а сейчас молчат

помошник васяа
19 янв 2021 в 20:45

а когда отремонтируют школы в тюмени

помошник васяа
19 янв 2021 в 20:57

где школа и садик в правобережном

Гость
19 янв 2021 в 22:38

А с жк биография и жк среда не собираются возить что ли? Там видимо дети не живут

Гость
19 янв 2021 в 22:41

Если все будут покупать квартиры около школ то это не решит проблему!

Гость
19 янв 2021 в 16:44

а почему только 65 школа ?мы тоже переезжаем туда но по прописке старой другая школа ,не все в 65 с новопатрушево ходят

и не надо вот щас писать типа сами смотрели где брали ,да смотрели но это не значит что надо для одних только автобусы,не весь район в 65 ходит ,делать дак учитывать всех в районе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 14:58

На школу денег нет зато на очередную ненужную развязку на улице Дружбы денег предостаточно!

ОТВЕТИТЬ