18 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
11 янв 2021 в 13:07

Просто все каникулы экономили и поздно включили

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 13:17

"стабильность" однако😞

Гость
11 янв 2021 в 13:21

вранье мы учились .

Гость
11 янв 2021 в 13:38

9 школа тоже холодно, учеников отпустили после 4 урока

Тот
11 янв 2021 в 13:46

Т.е. накануне всем было пофиг и директору тоже, что в школе холодно. Там, как минимум охранник есть. Только уже в учебный день спохватились? Капец..

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:15

63 шк тоже холодно , малыши мёрзли
Зла не хватает на администрацию школы или кто там выше . Чтоб вам так жить как сегодня морозили детей
Раздолбайство

ОТВЕТИТЬ
Василий
11 янв 2021 в 14:26

В 36 тоже холодно, всех отпустили домой. И еда была капец!!!

супергость
11 янв 2021 в 14:29

Осенью чиновники отчитались, город готов к отопительному сезону! А по факту нет!!! ОТВЕТСТВЕННОСТЬ где!!! Если не накажут,на следующий год повторится подобное, только масштаб будет больше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 14:56

Так ребятишкам наоборот ништяк, по домам отпустили, по-любому все довольны. Чо возмущаетесь то опять?

ОТВЕТИТЬ
Фекла
11 янв 2021 в 15:09

Да и в школе 9 тоже сегодня очень холодно, первую смену отпустили раньше с уроков.

Гость
11 янв 2021 в 16:22

Завтра утром обещают -37С комфортом.

Гость
11 янв 2021 в 16:28

Мало того , был урок физкультуры , в холодном спорт зале , накануне нас предупредили взять одежду тёплую , но почему нельзя было отменить урок вовсе и, если знали , что холодно в зале , почему не позаботились заранее о тепле в кабинетах? - ответ - а потому, что всем пооофииг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2021 в 17:18

Отопление на среднем показателе было, с вентиляцией что-то. Не во всех кабинетах холодно))) утепляемся) и больше физминуток)))

Лина
11 янв 2021 в 17:38

В школе 22 корпус 2 у школьников первым уроком была физкультура, после физ-ры классный руеоводитель школьникам не разрешила одеть спортивные кофты, чтобы согреться. Безобразие.

Лина
11 янв 2021 в 17:52

В школе 22 корпус 2 первым уроком была физ-ра, после классный руководитель заморозила класс не разрешив надеть спортивные кофты для того, что бы согреться. Безобразие. Не обеспечили теплом так и еще требует выдерживать дресс-код. Бездушие и безобразие классной руководительнице. 4 часа обогревали ребенка.

Гость
11 янв 2021 в 18:57

27 школа тоже холодно

Гость
11 янв 2021 в 19:02

Школа 88 , нормально , ни каких жалоб. Спасибо Елене Владимировне, проконтролировала👍🧐😉

Елена
11 янв 2021 в 19:45

В школе 22 (2 корп) тоже было очень холодно, оба ребёнка замёрзли. Никто не предупреждал, что будет холодно, дети пошли без кофт. Безобразие какое-то!

Александр Родионович Бородач
11 янв 2021 в 20:19

Раньше школы строили хоть из силикатного кирпича, с деревянными, вечно рассохшимися рамами, не закрывающимися плотно фрамугами, постоянными сквозняками, НО... по технологии, по проектам настоящих инженеров и проектировщиков, под контролем настоящих прорабов и мастеров, настоящими строителями, а не пастухами из Таджикистана... вот и имеем, что имеем

Гость
11 янв 2021 в 20:24

В 83 гимназии до жути холодно, сегодня на уроках в куртках сидели

Ольга
11 янв 2021 в 20:58

Холодно не только в школах,также в офисах,странная экономия на здоровье людей в период такого сложного времени-пандемии.

Гость
11 янв 2021 в 21:36

Устэк боится добавить температуру в трубах если добавит рванет полгорода. И так едешь по улице во всех районах парниковый эффект то от труб то от колодцев.

ппц
11 янв 2021 в 22:17

В 94 школе дети учились, дочь и сын пришли домой замёрзшие

Зато учились

Гость
11 янв 2021 в 22:54

То ли еще будет

Гость
12 янв 2021 в 06:30

А где это в Зареке-е.....?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2021 в 08:32

Вчера была в этой школе - там тепло.

Ольга
12 янв 2021 в 09:24

В 94 школе вообще бардак. С этими ограничениями открыли все запасные выходы, чтоб дети не толпились в центральном. Но..., входы свободные, никто не контролирует кто заходит, температуру не измеряют. Вместо ковриков настелили картона на входы, картонки как катушки, дети падают. Сотрудники не реагируют на жалобы, только хамят. Один ответ "ещё же никто не убился, чё с ними будет". Раздеваться детей заставляют в холодном тамбуре. Вот такое отношение к детям в 94 школе.

Гость
12 янв 2021 в 20:41

Конечно, ужасно, что такой факт безалаберности есть, ещё и не в одной школе и в разных районах города как выясняется. Разные мысли возникают с этим: 1. Как могли одновременно отключить тепло в школах? Только по указанию, а чьему интересно узнать бы? Не прояснит ли 72.ru это, чтобы довести информацию до финала или не выяснит ли до конца это, чтобы не только возмущать умы людей, но и служить для приведения общества к миру и порядку? 2. Данный факт, что дети учились при такой низкой температуре в 94 школе и не были предупреждены о том, что не нужно идти - ужасно. А учиться при температуре +5 ..+10 нельзя наверно по регламентам департамента образования? Разве это не административное или ещё какое-нибудь там нарушение? Кто вообще ответственен за это преступление? В Советском Союзе бы точно за такое качество управления исключили бы из партии и уволили. Директор, значит, вообще не была в курсе? В школе стало хуже при новом директоре. Интересно чем закончится эта история? надеюсь СМИ доберется до сути. 3. Также возникает мысль, что школы , департамент образования или УСТЕК экономили средства, перекрыв подачу тепла в школе. Может у них тоже денег нет как и в семьях порой. Или бюджет города и министерство образования сократили финансирование в связи с переходом на дистанционное образование? 4. Говорят батареи разморозились и когда заменят и за чей счёт?

Алёна
12 янв 2021 в 22:07

Да обалдели просто! И ничего никто не знает! Уроки сократили по 30 минут, как будто это сильно меняет ситуацию и дети не мёрзнут!!!!

Вера
13 янв 2021 в 00:25

Товарищи дорогие вы детей то своих любите ? В такой холод малышам не место в школе. Я своего ребенка всегда оставляла дома в морозы. А то Гидрометцентр походу в договоре со школами , на улице дубак а они пишут 23 !! Где 23 то !! ?

Загрузка...