20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
4 янв 2021 в 18:15

Да скорее всего не уследили, а дети это же дети вылупились на лампы, раньше бы ни руководство школы, а после выздоровления дома бы ещё ремня добавили, охрана какая то, при входе в школу в 70-х, 80-х стояла уборщица баба Дуся какая нибудь, и фиг кто чужой зайдет, и попробуй побалуй при ней хорошо если веником, а то тряпкой мокрой половой получишь, и дома опять же добавят если узнают..... Воспитывают поколение стукачей и мамсиков.....

Гость
5 янв 2021 в 13:16

😳😳😳

олег
4 янв 2021 в 23:31

Как его наказали??? Пожурили и все! А если бы дети ослепли? капец , кто с детьми работает,как можно доверять дитя, когда такое отношение!!

Гость
5 янв 2021 в 06:35

Не компетентная агрессивная женщина.

Гость
5 янв 2021 в 06:40

Учимся в 11а классе, директор избавляется ото всех не угодных ей учеников. Много шума на выход, накосячил на выход, плохо учишься, на выход. Мания величия и не уважение, к распоряжением вышестоящего руководства!

Гость
5 янв 2021 в 07:59

Что за бред. Директор,очень приятная женщина,справедливая. Ни каких поборов ни с одного ребёнка не было,что за чушь пишите. Злые вы,лучше детей воспитывайте своих. Двое детей учится в этой школе и ни разу не было к директору претензий,как и у неё к моим детям.

Гость
5 янв 2021 в 08:45

Поборы есть две тысячи с ребенка, в год. Это настоящие поборы, с угрозами, почему другие платят, а вы нет! И у многодетных тоже!

Гость
5 янв 2021 в 08:47

у директора высокая зарплата, а учителям не справедливо занижают, как так?

Гость
5 янв 2021 в 09:21

Давите, на родителей, что бы они сдавали деньги, вам на сертификаты, а нам это все выслушивать и успокаивать их?

Гость
5 янв 2021 в 09:26

👎👎👎

Гость
5 янв 2021 в 09:30

физрук новый нормальный мужик 🎃

Гость
5 янв 2021 в 09:40

Нет поборам в школе и замалчиванию трагических ситуаций, с ребенком. Например износилование. Позор вам.

Гость
5 янв 2021 в 10:12

Хотим другого директора, не собирающего деньги себе на сертификаты

Гость
5 янв 2021 в 10:10

ХВАТИТ СОБИРАТЬ ДЕНЬГИ С ДЕТЕЙ, ВАМ ЯВНО ВЫДЕЛЯЮТ ФИНАНСИРОВАНИЕ НА ВАШИ КОНКУРСЫ И ОЛИМПИАДЫ. МЫ ПОТЕРЯЛИ РАБОТУ

Гость
5 янв 2021 в 10:32

женский туалет 😎 место для распития спиртного 👍

Гость
5 янв 2021 в 10:45

Может накричать, на подчиненного и вывернуть все, в таком контексте, что типо сам виноват. Преступления, которые замолчали и угрозы жизни ребенка, имеют официальные сроки рассмотрения?

Гость
5 янв 2021 в 10:51

Ольга Игоревна, в прошлом году, бегала для своих учеников и просила завышать им итоговые оценки. ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ. ЭТО ПОДЛО!

Гость
5 янв 2021 в 12:50

Нет поборам в 5 школе. Род. Комитет только вымогают деньги с мам. Когда это прекратиться? Хуже риэлторов😰

Гость
5 янв 2021 в 12:52

Это наши деньги. Хватит трести и обзывать учеников.

Гость
5 янв 2021 в 13:03

Директор знала о сексе, с несовершенолетней, но как всегда все СКРЫЛА. Просто выкинула, из школы парня. Как будто ничего нет, как всегда.

Гость
5 янв 2021 в 13:05

Если у девочки, мама пьет, законы не для нее! И справедливость только в том, что бы директор кресла не лишился. ...

Гость
5 янв 2021 в 13:09

Психолог отдельная тема... Бумажку надо подписать, что школа провела беседу и все. Ручкой на дверь указала, интерес потеряла. Бумажка есть, проблемы нет. Чудо-психолог.

Гость
5 янв 2021 в 13:15

схема руководства, как у правящей партии, у меня все хорошо, а дети что, от неугодных, туповатых, проблемных избавимся, у меня их нет. и преступлений тоже.

Гость
6 янв 2021 в 12:57

Такое ощущение, что люди слышали звон, да не знают, где он. Перепутали и собрали всё в одну кучу. В статье речь идёт о пятой школе, а в комментариях - уже о пятой гимназии. Это разные учебные заведения: есть школа номер 5, есть гимназия номер 5. Ни о каких поборах и изнасилованиях в пятой школе и слыхом не слыхивали. Сертификаты какие-то приплели...Секс в туалете... Пятая-то школа здесь при чём?

123
7 янв 2021 в 22:01

а у директора фио есть?

Гость
4 янв 2021 в 14:48

Сейчас можно лечение проводить из за чей то халатности

Загрузка...