22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
14 дек 2020 в 21:46

О чем вы говорите? Все работает! Подпольно, но работает. Бальные спортивные танцы ни на день не закрывались. Все лето, очень и сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Гость 4
14 дек 2020 в 22:21

Почему платные секции работают, а бесплатные нет? Сдюшор закрыта, а платный Легкатлетический манеж работает. Откройте тогда все секции и спортивные школы.

Ольга
14 дек 2020 в 23:10

Все платные секции работают! Бесплатные закрыты! И смысл этих бесплатных занятий, для кого их придумали?

16 дек 2020 в 17:03

Интересно получается школы на дистанционном обучении, а развлекательные центры открыты🤔. Дети конечно туда неходят😁. Но ведь в школе можно заразиться ковидом а в ТРЦ получается нет?!. Где истина? И логика оказывается у наших властей железная.

Фото пользователя
14 дек 2020 в 23:47

Отмечаем моё пятилетие! 🥳

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:54

Трц, кино, кафе работают, а вот индивидуальные занятия музыкой запрещены. Как всегда логика у властей отсутствует...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
14 дек 2020 в 23:13

Все платные секции работают, ещё и стоимость взвентили, мама не горюй! Надо же как то карантиннык пробелы возвращать! Обычные танцы 4200,совсем сдурели.

Гость
14 дек 2020 в 23:26

Сдюшор Авангард работают только через zoom, и это школа, из которой выходят будущие чемпионы и мастера спорта, а частные школы и центры работают. Где справедливость ? Олимпия—групповые занятия не прекращались)

гостб
15 дек 2020 в 07:19

все кто на самообеспечении-работают. яркий пример: центр олимпийской подготовки Тюмень-дзюдо на платной основе работает, дети занимаются. А соседняя дверь школы олимп.резерва муниципальная и занятия детей там бесплатно-сидят дома.. Везде двойные стандарты.. это и бесит народ

Гость
16 дек 2020 в 10:37

Здравствуйте.Хотелось бы узнать от компетентных руководителей, почему в Тюмени,в связи с карантином,принятым вышестоящими органами,ради безопасности спортсменов,с прошлого года запретили тренироваться в муниципальных учреждениях?Но при этом все частные кружки и секции работают.Получается, там где платят деньги,заразиться нельзя?Где логика?Хватит деградировать общество. Убедительная просьба,разрешите зани маться спортом детям,которые ведут здо ровый образ жизни,имеют цели и стрем ления.В этом случае закон позволяет принимать решение в региональном порядке.Ничто не заменит тренера и спортзал.Надеемся на ваше понимание и ждем положительных результатов.

.. ни мешки ворочить
16 дек 2020 в 20:09

Кого- то завидки берут, муниципалка не работает, платно- пж, проблема в чём!?!? ищите выход, уважаемые родители, если школа не даёт должны знаний по предмету, я иду к репетитору и не ору на каждом шагу, какая школа плохая

Гость
14 дек 2020 в 22:23

Подпольно работают. Не работают толтко школы искусств.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2020 в 06:50

Фломейшен вера работает, кучи народу. Еще и концерт в нефтянике дают скоро. Нормально? Плевать хотели еа ваши законы, указы и рекомендации..
Футбол тоже во всю. Как то странно вы проверяете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2020 в 21:48

Цоп «Тюмень-Дзюдо» как работал, так и работает. Все лето работал и до сих пор, и по моему, они и не скрывают сей факт.

Гость
14 дек 2020 в 22:06

Сколько можно писать этот бред, достали уже(

Светлана
14 дек 2020 в 22:22

Все платные секции как работали так и работают
Только муниципальные закрыли

Дмитрий
14 дек 2020 в 22:22

Почему все колледжи учатся а Многопрофильный колледж на дистанте ?

Гость
14 дек 2020 в 22:56

А что ТИУ взятки получил от студентов что на дис обучения их перевели

Гость
14 дек 2020 в 23:02

Водяру также продают и в праздники и ночью

Гость
15 дек 2020 в 05:51

Где про короновирус?

Гость
15 дек 2020 в 06:40

Мало того, что все работают, в муниципальных объектах не соблюдается масочный режим, так еще власти разрешают все массовые мероприятия-в выходные в Торфянике, в Нефтяник детские конкурсы проходят, народу тьма собирается

Гость
15 дек 2020 в 07:17

В Боровском бассейн как работал так и работает

мария
15 дек 2020 в 09:07

Всем известно как...Все что бесплатно-не работает_пандемия,ой простите Пландемия!все что платно-работает-на них данный план не распространяется..точно так же школьников закрыли,а лагеря работают..Все правильно нет же ПАНДЕМИИ...но есть куча баранов,которые не могут состыковать и проанализировать,это Бешеные Масочники...по всем СМИ надо показывать книгу Книга «Вирусомания», авторы Torsten Engelbrecht и Claus Köhnlein (2007)..наши ученые:Гундаров,Чучалин,Гаряев-которого убили недавно-тоже правду говорят,за это их и приговаривают

Гость
15 дек 2020 в 14:34

Какой смысл что то закрывать если всем больным ставят диагноз орви и следовательно идёт заражение всех окружающих? Кто заботится о себе тот без надобности и не пойдёт никуда а кому пофиг так пофиг, а вообще по моему уже все болеют

Гость
15 дек 2020 в 15:12

Наш тренер сказал, что надо платить деньги за зал, только платников пускают.

Елена
15 дек 2020 в 19:14

Не работают муниципальные спорт школы!!! Платно можно спортом заниматься, а бесплатно нет! Детей лишили тренировок и соревнований, за что?!?

Ела
15 дек 2020 в 00:56

Все платные секции работают. Где контроль Роспотребнадзора? Отсутствие логики и контроля процветает.Когда будут адекватные меры?

ОТВЕТИТЬ