перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Кружки и секции в школах Тюменской области продолжают оставаться закрытыми

14 декабря 2020, 21:20
Гость
Гость
16 декабря 2020, 20:09
Кого- то завидки берут, муниципалка не работает, платно- пж, проблема в чём!?!? ищите выход, уважаемые родители, если школа не даёт должны знаний по предмету, я иду к репетитору и не ору на каждом шагу, какая школа плохая
264539741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2020, 17:03
Интересно получается школы на дистанционном обучении, а развлекательные центры открыты🤔. Дети конечно туда неходят😁. Но ведь в школе можно заразиться ковидом а в ТРЦ получается нет?!. Где истина? И логика оказывается у наших властей железная.
Гость
16 декабря 2020, 10:37
Здравствуйте.Хотелось бы узнать от компетентных руководителей, почему в Тюмени,в связи с карантином,принятым вышестоящими органами,ради безопасности спортсменов,с прошлого года запретили тренироваться в муниципальных учреждениях?Но при этом все частные кружки и секции работают.Получается, там где платят деньги,заразиться нельзя?Где логика?Хватит деградировать общество. Убедительная просьба,разрешите зани маться спортом детям,которые ведут здо ровый образ жизни,имеют цели и стрем ления.В этом случае закон позволяет принимать решение в региональном порядке.Ничто не заменит тренера и спортзал.Надеемся на ваше понимание и ждем положительных результатов.
Гость
15 декабря 2020, 19:14
Не работают муниципальные спорт школы!!! Платно можно спортом заниматься, а бесплатно нет! Детей лишили тренировок и соревнований, за что?!?
Гость
15 декабря 2020, 15:12
Наш тренер сказал, что надо платить деньги за зал, только платников пускают.
Гость
15 декабря 2020, 14:34
Какой смысл что то закрывать если всем больным ставят диагноз орви и следовательно идёт заражение всех окружающих? Кто заботится о себе тот без надобности и не пойдёт никуда а кому пофиг так пофиг, а вообще по моему уже все болеют
Гость
15 декабря 2020, 09:07
Всем известно как...Все что бесплатно-не работает_пандемия,ой простите Пландемия!все что платно-работает-на них данный план не распространяется..точно так же школьников закрыли,а лагеря работают..Все правильно нет же ПАНДЕМИИ...но есть куча баранов,которые не могут состыковать и проанализировать,это Бешеные Масочники...по всем СМИ надо показывать книгу Книга «Вирусомания», авторы Torsten Engelbrecht и Claus Köhnlein (2007)..наши ученые:Гундаров,Чучалин,Гаряев-которого убили недавно-тоже правду говорят,за это их и приговаривают
Гость
15 декабря 2020, 07:19
все кто на самообеспечении-работают. яркий пример: центр олимпийской подготовки Тюмень-дзюдо на платной основе работает, дети занимаются. А соседняя дверь школы олимп.резерва муниципальная и занятия детей там бесплатно-сидят дома.. Везде двойные стандарты.. это и бесит народ
Гость
15 декабря 2020, 07:17
В Боровском бассейн как работал так и работает
Гость
15 декабря 2020, 06:50
Фломейшен вера работает, кучи народу. Еще и концерт в нефтянике дают скоро. Нормально? Плевать хотели еа ваши законы, указы и рекомендации.. Футбол тоже во всю. Как то странно вы проверяете.
Гость
15 декабря 2020, 06:40
Мало того, что все работают, в муниципальных объектах не соблюдается масочный режим, так еще власти разрешают все массовые мероприятия-в выходные в Торфянике, в Нефтяник детские конкурсы проходят, народу тьма собирается
Гость
15 декабря 2020, 05:51
Где про короновирус?
Гость
15 декабря 2020, 00:56
Все платные секции работают. Где контроль Роспотребнадзора? Отсутствие логики и контроля процветает.Когда будут адекватные меры?
Элита

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 декабря 2020, 23:47
Отмечаем моё пятилетие! 🥳
Гость
14 декабря 2020, 23:26
Сдюшор Авангард работают только через zoom, и это школа, из которой выходят будущие чемпионы и мастера спорта, а частные школы и центры работают. Где справедливость ? Олимпия—групповые занятия не прекращались)
Гость
14 декабря 2020, 23:13
Все платные секции работают, ещё и стоимость взвентили, мама не горюй! Надо же как то карантиннык пробелы возвращать! Обычные танцы 4200,совсем сдурели.
Гость
14 декабря 2020, 23:10
Все платные секции работают! Бесплатные закрыты! И смысл этих бесплатных занятий, для кого их придумали?
Гость
14 декабря 2020, 23:02
Водяру также продают и в праздники и ночью
Гость
14 декабря 2020, 22:56
А что ТИУ взятки получил от студентов что на дис обучения их перевели
Гость
14 декабря 2020, 22:44
Если, так называемые родители настолько тупы - так им и надо..и их детям..
Гость
14 декабря 2020, 22:23
Подпольно работают. Не работают толтко школы искусств.
Гость
14 декабря 2020, 22:22
Почему все колледжи учатся а Многопрофильный колледж на дистанте ?
Гость
14 декабря 2020, 22:22
Все платные секции как работали так и работают Только муниципальные закрыли
Гость
14 декабря 2020, 22:21
Почему платные секции работают, а бесплатные нет? Сдюшор закрыта, а платный Легкатлетический манеж работает. Откройте тогда все секции и спортивные школы.
Гость
14 декабря 2020, 22:06
Сколько можно писать этот бред, достали уже(
Гость
14 декабря 2020, 21:54
Трц, кино, кафе работают, а вот индивидуальные занятия музыкой запрещены. Как всегда логика у властей отсутствует...
Гость
14 декабря 2020, 21:48
Цоп «Тюмень-Дзюдо» как работал, так и работает. Все лето работал и до сих пор, и по моему, они и не скрывают сей факт.
Гость
14 декабря 2020, 21:46
О чем вы говорите? Все работает! Подпольно, но работает. Бальные спортивные танцы ни на день не закрывались. Все лето, очень и сейчас.
Гость