В Тюмени воспитанник детского сада терроризирует детей и воспитателя
17 ноября 2020, 14:37
Гость
19 ноября 2020, 21:32
А в каком детском саду ?
Я не хочу что бы мои дети были рядом с таким , мало ли что у него в голове . А если кого пихнёт или кинет чем , ( травма ) . что дальше . не место ему в саду .
Гость
20 августа 2023, 07:53
Так его когда из этого детсада попрут, то он в ваш и перейдет.....
Гость
19 ноября 2020, 21:28
Знаю одного подобного , он в школе продолжал точно так же как и этот в детском саду . ( В ШКОЛЕ ) . Результат выгнали из школы его вроде. Родителям пришлось переехать в другой город .
Может она его на работу берёт и он там проводит время с маргиналами в обезьяннике?
Гость
19 ноября 2020, 09:34
Мне кажется, что нужно принять во внимание то, что жалобу писали другие родители. А некоторые родители бывают, увы, неадекватны. В ситуации нужно разбираться. Возможно, парнишка ведет вызывающе. Может быть жалобщики "перегнули". Не спешите сразу обвинять родителей, это самое простое. Мой сын, когда мы переехали и сменили ДС, тоже дрался, кусался и не хотел ходить в новый. Долго по утрам я слышала истерику о том, что он ненавидит этот ДС и дети там не хорошие, и воспитатель дура (извините). Потом все успокоилось, нашел друзей, подружился и привык. Спасибо воспитателю) При этом мы с мужем дома не деремся.
Парень может и писюн показал разок, кто этим не грешил? А мат я слышала в саду и от девочек.
Гость
19 ноября 2020, 08:57
А, родителей-жалобщиков не хотят проверить и к психологам направить?, зачастую, оказывается, что это кучка "яжематерей", которая от безделья сует везде свой нос и считает, что их дитятко фарфоровый. Я бы на месте родителей ребенка написал встречную жалобу в Департамент на родителей-жалобщиков за оскорбление и моральное давление на ребенка. Фото -видео факты есть о 4-х летнем "терминаторе"?, прям маньяком мальчишку выставили, не удивлюсь, что преувеличенная болтовня агрессивно- настроенных мамаш , возможно совместно с воспитателем. Ребенку нужна адаптация, пройдет время, всё и все успокоятся, а "яжематерям" бумерангом может вернутся, кто знает, что их детки в будущем будут вытворять.
Гость
18 ноября 2020, 21:36
Пару раз выпорать. И как бабка отшепчит. Воспитатели ничего не смогут сделать. Пока родители не возьмутся за своего отпрыска. Родители первые несут ответственность за своего ребенка.
Гость
18 ноября 2020, 20:29
Особенному особый детсад
Гость
18 ноября 2020, 20:27
В семье антисоциальное воспитание . кажись это плохо кончится
Гость
18 ноября 2020, 15:54
В современных садах в каждой группе есть такой ребёнок. Все идёт от семьи. Педагогам самим опасно с такими детьми общаться, оговорят, глазом не моргнут, так, что и идёт все по кругу, из сада в школу, затем дальше в армию, в жизнь, вот и получаем уродов, опасных для общества. Виноваты родители, в саду задача, присмотра и уход.
Был у нас во дворе такой мальчик, натуральный психопат. Для него наслаждением было наблюдать за страданиями других детей. В дураках использовал самые грязные и запрещённые приёмы, нападал на малышей. И ему тоже было 4 года. Потом выяснилось, что его папа работал в полиции, воспитывали сына очень жёстко, держал в ежовых рукавицах и делал все, чтобы сломить волю. Вот тот и отрывался вовсю на других детях. Кстати, психопатии (которые часто возникают от травм в раннем детстве) - не лечатся.
Гость
18 ноября 2020, 13:23
Это работа не педагогов, а медиков уже! Воспитатель дает знания! Врач лечит нервишки и всякие наклонности!
Гость
18 ноября 2020, 13:19
У знакомой воспитательницы такой же ребенок в группе. И ничего с ним не сделать! Родители винят воспитателя типо справиться не можете, а как справиться то если этот орган тела не дает ему покоя?
Гость
18 ноября 2020, 13:16
Считаю так : если вашего ребенка пнули и.т.п обратитесь с заявлением и привлеките к ответственности родителей виновного ребенка и тогда думаю родители задумаются как дальше воспитывать своего ребенка чтоб другим не создавать проблем!!
Гость
18 ноября 2020, 13:06
У моего сына в колледже такой типок есть, уже 18 лет ему. В тюменскому строительном. Тоже мешает ребятам учиться. Но пока никто ничего не предпринимает.
Гость
18 ноября 2020, 12:47
Как мама бывшего хулигана скажу- агрессия со стороны взрослых приводит к протесту и ещё большей агрессии . Мама срочно ищите настоящих педагогов- которые любят ВСЕХ детей,находят к ним ключи..
Вы таким людям будете до конца жизни благодарны...Как я.(мне повезло, низкий им Поклон)
Гость
18 ноября 2020, 12:44
Вот на ребёнка налетели такой плохой , материться . Вы что мне рассказываете типо они не учат детей материться . Все такие идеальные из себя тут пытаются выставить . А потом из ваших примерных детей наркоманы и алкаши и тунеядцы вырастают . Потому что привыкли что мамаши сюсюкаються с ними .
Гость
18 ноября 2020, 12:25
Больше балуйте своих деточек и звоните потом от них, итак во всех знакомых семьях детки со школ принесли косил, маски они не признают, ходят толпами и плевать что родители умрут.
Гость
18 ноября 2020, 12:16
Блин, я в шоке с некоторых комментариев. Это ребенок и ему все 4 года, у детей с 3 лет начинается так сказать, переходный возраст. Просто нужно помочь мальчику его преодолеть, а не пинать из одной группы в другую или из одного сада в другой, это ещк хуже для него, так как он будет считать себя изгоем. Конечно для этого нужны врачи, которые помогут пройти этот не трудный путь в его жизни. Дети бывают еще, пытаются таким поведением привлечь внимание к себе. Есть много игр, где можно его сделатьглавным героем этой игры. Желаю родетелям пройти этот не трудный путь в их жизни.
Гость
18 ноября 2020, 12:02
Мальчику необходима помощь, а не травля со стороны взрослых. Очень печально,что наше общество заточено на то,чтобы кого-нибудь загнобить,вместо помощи. Все детки разные и всех под одну гребёнку не нужно гребсти и ставить диагнозы,не имея на это образование. Были причины для развития такого поведения, не факт что это проблема в семье.
Гость
18 ноября 2020, 11:58
это цветочки. от ягодок вы будете вспоминать 90-е как самые спокойные года.
Гость
18 ноября 2020, 11:55
Папки нет, маман всё решит!
Гость
18 ноября 2020, 11:43
дело не в том, что мама мент, а в том, что половина Тюмени колхоз с севера, который не умеет русскими словами разговаривать, просто тупые алкаши и такие же дети у них на детских площадках вон маты трехэтажные, ссут там же где их дети ползают в снегу и собаки их же там срут и следом своих же детей там выгуливают, достало уже орать на них, до того тупые и трусливые, гадаят там же где живут, вот в чем проблемма, приезжают в Тюмень Северяне некакие нарки и алки, отсюда вам и результат
Гость
18 ноября 2020, 11:43
Это уже закономерность, если родители работают в полиции или ещё в каких-нибудь силовых структурах, то, как правило, дети у них неадекватные. К сожалению, это реалии нашей полиции и им подобным.
Гость
18 ноября 2020, 11:39
Была такая ситуация в школе первый класс. Мальчик не адвокат бабушка в этой школе завуч очень долго бились с его странным поведением результат ноль.пришлось позвонить в департамент и спросить кому написать заявление что мой ребёнок каждый день в опасности из-за поведения мальчика.я официально отказываюсь от посещения школы своего ребёнка по такой причине.и о чудо на следующий день его в классе не было.дальше все учились тихо и спокойно.
Исчадие ада высечь. Родителям штраф. Дикарей за решётку
Гость
18 ноября 2020, 10:02
Воспиталель в нашей группе устала разбираться с таким вот малолетним эксгибиционизмом и сказала "иди вон по садику, покажи всем, тебе же нам показывать не стыдно", а малой дома родителям: "я в садик больше не пойду, МарьИванна меня плохому учит".... На следующий день пришел папанька с разборками и мы чуть не лишились лучшего воспитателя.
Гость
18 ноября 2020, 09:54
У нас в садике в последней выпускной группе было трое таких! Воспитатели уходили одна за другой. И что думаете? Пошли в школу, двое в нашем классе, плюс еще двое таких же, ну ничего
с ними не работает! Уроки срывают, дерутся, хоть писюны не показывают, вроде не жаловался никто. Опять разборки, опять текучка учителей.
Гость
18 ноября 2020, 09:53
Родителей к ответственности! Что они воспитали? Их самих нужно проверить на вменяемость
Гость
18 ноября 2020, 09:42
ругаться матом в 4 года? это только из семьи может прийти.
Гость
18 ноября 2020, 09:15
Ребенку просто не хватает внимания родителей, похвалы и таким образом он пытается его получить. Для детей нет плохо или хорошо, на что дают реакцию, тем они и пользуются. А в садах есть психологи, но они к сожалению не выполняют свои функции. Они не разбирают конфликты между детьми, не проводят обучающие игры, не помогают налаживать взаимосвязи. Такая проблема должна решаться родителями совместно с воспитателем и психологом. В нашем бешеном темпе, мы пытаемся переложит ответственность на других, забываем о душевной составляющей, а детки это очень чувствуют
Гость
18 ноября 2020, 08:37
Говносадик. Была та же ситуация,. Перешли в другой, ребенок стал у воспитателя любимым, все дети с ним подружились, до сих пор когда видят здороваются за руку. Маме терпения, хватать сына и бежать в другой сад сверкая пятками, лучше в маленький, обычно там сложившиеся коллективы и говновоспитки не приживаются
Гость
18 ноября 2020, 05:33
В своё время столкнулась с похожей проблемой. У сына в классе был неадеквашка. Мама его тоже работала в полиции (тогда милиции). Сын мой был самый маленький в классе и спокойный. За это и огребал от этого "особенного" больше всех. Однажды не выдержал и оттолкнул. Тот от неожиданного отпора упал и порвал пиджак об какую-то железку на батарее отопления. Меня тут же вызвали к директору, которая показала мне Заключение судмедэкспертизы(!?), которое мама-мент притащила в тот-же день. Там было написано - ножевое ранение пиджака.... Это дословно. Полный абсурд этого "заключения" понимала даже директор школы, так как прекрасно знала и моего сына и того одноклассника с особенностями развития, как теперь модно говорить. Так же она хорошо знала и ту мамашу. Всё конечно утряслось, но осадочек остался.
Гость
18 ноября 2020, 01:30
Что за сад?
Гость
17 ноября 2020, 23:28
Новость конечно федерального масштаба! Надо же с ребенком ничего не сделать... Позорище.
Гость
17 ноября 2020, 23:18
Все поговорили и спать пошли, а воспитатель завтра опять прийдет и будет весь день общаться с чудо ребёнком, писать обьяснительные начальству, выкладываться по полной о проделанной работе с родителями перед проверяющими из департамента..... И так каждый день. За что и почему должны страдать другие дети, ведь они все видят и слышат от мальчугана? За что накажут опять педагога? В Европе бы уже нашли бы выход по отношению к чудо мамаше
Гость
17 ноября 2020, 23:04
Мать, видимо, все силы бросила на борьбу с преступностью....
Гость
17 ноября 2020, 22:36
Маткапитал чудит, а адекватные дети и родители почему-то должны это терпеть.
Гость
17 ноября 2020, 22:16
Ключевые слова здесь- мама работает в полиции, значит ребенок брошен, обделен вниманием родителей, в семье вседозволенность. Такие родители всегда чувствуют себя выше других, считают, что им все сойдет с рук. По их образцу себя ведет и ребенок.Речь конечно не обо всех полицейских, а только о подполковниках полиции.
Гость
17 ноября 2020, 21:56
Он просто не адаптировался, пока никого не убил)
Таких детей надо изолировать. Или, как минимум, воспитывать. Департаменты могут только бабки отмывать и трубку класть рядом с телефоном, чтобы вечно занято было, да не дозвониться до них. Больше там ничего не умеют, только идиотские комментарии давать.
Гость
17 ноября 2020, 21:37
будущей маньяк - чикотило-2
Гость
17 ноября 2020, 21:30
Пить, курить и говорить он научился одновременно...
Ребенок трясёт своим писюном, а мать работает в полиции в путинской России. Ну всё понятно.
Гость
17 ноября 2020, 20:19
А что здесь рассуждать. Какие родители, таковы и дети. Ребенок как губка, впитывает все что происходит дома. Мат, побои, извращения, все это ему хочется скопировать детском саду. Тут надо разбираться с родителями, а не с ребенком.
Гость
17 ноября 2020, 20:01
Моего сына тоже называли самым плохим ребёнком в садике, из-за гиперактивности (даже на секунду не мог остановиться, все время бегал). Вызывала заведующая, воспитатель и нянечка вместо того, чтобы следить за порядком в группе только сплетни распространяли. В конце концов, ушли из него. И слава Богу! Попали в другой сад и там выяснилось, что мой ребёнок, оказывается, при хорошем подходе может и за столом псиедеть спокойно, и детям помочь. Сейчас в школе, учитель классный попался, учится, а в классе есть ещё хлеще моего дети (и не учатся, и ведут себя неадекватно). Работать педагогом не каждому дано. В садики идут те, кто больше никуда не устроился. В данной ситуации я на стороне этого ребёнка, гиперактивность не лечится!
Гость
17 ноября 2020, 19:46
один нормальный ребенок в садике, остальные забитые
Гость
17 ноября 2020, 19:30
Правильно отметили, что ребёнок учится тому, что видит у себя в дому. Ребёнку 4 года, родителям необходимо его обследовать у всех специалистов, если это не психиатрической больной, значит, педагогических запущенный. Такую мать саму на контроль необходимо брать. Но к сожалению у нас в обществе так устроено, сейчас виноватым сделают воспитателя, затем учителя, забывая, что ответственные за воспитание и здоровье ребёнка, прежде всего родители. Мир сошёл с ума, такая порядочная мамаша, своего ребёнка воспитать не может, а служит в правоохранительных органах. Видно отсюда и есть правильное воспитание в семье. Обидно, что страдают от таких моральных уродов другие дети и педагоги.
Достижения
Твой первый