26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Тамошний
5 сен 2020 в 13:59

Хорошее образование и "самый богатый чиновник" понятия не совместимые 😁

ОТВЕТИТЬ
Кира
5 сен 2020 в 14:05

Я думаю, образование и российские чиновники - это понятие не совместимое

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:19

Сегодняшняя элита ничего общего не имеет с честью и порядочностью... приспособляемость к внешним условиям у них высочайшая, это бонус перед другими... диплом о высшем образовании закрепил это. Страна сегодня - это "королевство кривых зеркал", живущих по совести отбрасывает на обочину жизни, среди них многие имеют образование не хуже, чем богачи от государства!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 14:25

И кто работает по профилю!!???

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 сен 2020 в 14:51

В России вопрос что именно закончили гораздо менее актуален чем вопрос когда именно.
Все что было-есть в Тюмени 1991 года это дна тема, до 2002 другая, а все что споле этого вообще не имеет право считаться высшим образованием. Там надо каждый диплом проверять по профильным кафедрам учился ли человек реально если да то как или просто получал оценки за связи или взятки...

Гость
5 сен 2020 в 15:21

Неправильно вопрос поставлен.Не где учились самые богатые. А где сейчас учатся их дети. Уж точно не в ТГУ.

Гость
5 сен 2020 в 15:27

Меня эта тусовка совсем не интересует! Кто, где, с кем и т.д.!

Гость
5 сен 2020 в 15:31

Оттогочто вы счтитаете чужие деньги , ничего не изменится. Попробуйте вы так...а то получается , что просто завидуете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:01

И все, конечно, высшее образование получали совершенно бесплатно, государство предоставляло такую возможность молодым людям желающим учиться, получать знания и опыт. Сейчас платим за год обучения (на очном) 200 т. р. Чудненько.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:13

Ни для кого не было секретом что в Тюмени один вуз с рейтингом, остальные с обидной приставкой Тюм, поэтому и нет научной поддержки нигде, нет истории, нет известных личностей работавших и преподававших. Зачем надумывать про тюменское высшее образование то, чего нет. Руководители совершенно обычные, распоряжаются большим бюджетом чем в Омске или Кургане. А если бы не наладил Собянин денежный поток известно откуда, так и был бы соответствующим своим вузам город. Уровень провинциальной прессы, хамоватых комментариев вполне соответствует уровню культуры и образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 16:30

Господа и дамы журналисты, ну повысьте вы свой образовательный уровень, читать же противно. Депутат, не чиновник, депутат - народный избранник. Они у нас "богатые и образованные", так вы себя хоть неучами не выставляйте. Про богатство помолчу:-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 17:45

Ну и Хари

Гость
5 сен 2020 в 18:27

Почему то вспомнилось название фильма, " Школа воров"

Гость
5 сен 2020 в 18:28

Депутат-бизнесмен? Непонятно.
Когда же депутаты борятся за интересы народа, если у них в головах зарабатывание миллионов и миллиардов в свои кармашки?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 19:03

Кругом одни юристы,почему и застраиваем поля и рушим совхозы,т.к не знают зачем они нужны-как выращивать и как накормить город Тюменской продукцией.Лучше всё продать.Как заработать хотя бы 1000000 в год...вот вопрос)

ОТВЕТИТЬ
да уж
5 сен 2020 в 22:34

можно сказать все необразованные - поэтому в руководстве областью Югорчане с более крутым образование

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2020 в 22:45

Странная статья. Зачем вообще писать про номенклатуру? Они ничего путнего не создали.

Старик
5 сен 2020 в 22:56

Какого жирного "лещика кинули")) Образование видите ли))
Просто "клан".... Что же ни одного профессора экономики среди чиновников нет? А профессора или доцента по строительству?)))

alex
6 сен 2020 в 00:22

Лучше напишите где воровать учились...

123
6 сен 2020 в 07:39

Судя по их работе - у них образование "8 классов и 3 коридора"...
Чтобы пилить бюджетные деньги много ума не надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2020 в 08:36

Исправьте ошибку в заголовке

Гость
6 сен 2020 в 09:26

По их делам не скажешь, что у них хорошее образование, скорее его отсутствие!

Смотрящий
6 сен 2020 в 09:51

А кто сказал что в России образование как то связано с доходами и положением? Никакой корреляции. Нет, не было и не будет.тэто вопросы протекции и только.

Егор
6 сен 2020 в 11:02

Пискайкин свои университеты заканчивал в 90-х, под руководством хорошо известного тогда авторитетного человека Никанора. Менты прекрасно помнят, как он проходил по делу о вымогательстве. Притом не в качестве потерпевшего.

ОТВЕТИТЬ
ГОсть
6 сен 2020 в 17:22

Заочно они "учились" и за деньги

Гостья
6 сен 2020 в 18:30

Дак с них одной арихметики достаточно.Деньги умеют считать да и ладно.

Гость
6 сен 2020 в 22:31

Насмешили про Пискайкина. Его университеты - гансы да никоноры

Гость
7 сен 2020 в 10:53

Это что за зарплата у чиновников, что они миллионы зарабатывают?

Тот
7 сен 2020 в 13:02

С Моором учились в ТГУ водной группе. Приходил он в универ только сессии сдавать, егопапан

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2020 в 14:05

Ну, депутаты не чиновники. Пусть какой угодно доход имеют. В Думе и должны быть предприниматели. А вот насчет чиновников надо спросить жестко. С чего это ради они стали такими богатыми? Они ничего не делают, не управляют никаким бизнесом то есть обогащаются исключительно за счет бюджета? За счет налогоплательщиков? Это уже ни в какие ворота не лезет.

гость
8 сен 2020 в 22:57

дак в каких школах учились богатеи

Загрузка...