Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хорошее образование. В каких вузах учились самые богатые чиновники Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
5 сент 2020 в 18:28

Депутат-бизнесмен? Непонятно.
Когда же депутаты борятся за интересы народа, если у них в головах зарабатывание миллионов и миллиардов в свои кармашки?

Гость
5 сент 2020 в 22:45

Странная статья. Зачем вообще писать про номенклатуру? Они ничего путнего не создали.

alex
6 сент 2020 в 00:22

Лучше напишите где воровать учились...

123
6 сент 2020 в 07:39

Судя по их работе - у них образование "8 классов и 3 коридора"...
Чтобы пилить бюджетные деньги много ума не надо!

Тамошний
5 сент 2020 в 13:59

Хорошее образование и "самый богатый чиновник" понятия не совместимые 😁

5 сент 2020 в 19:03

Кругом одни юристы,почему и застраиваем поля и рушим совхозы,т.к не знают зачем они нужны-как выращивать и как накормить город Тюменской продукцией.Лучше всё продать.Как заработать хотя бы 1000000 в год...вот вопрос)

Кира
5 сент 2020 в 14:05

Я думаю, образование и российские чиновники - это понятие не совместимое

Гость
5 сент 2020 в 15:21

Неправильно вопрос поставлен.Не где учились самые богатые. А где сейчас учатся их дети. Уж точно не в ТГУ.

Старик
5 сент 2020 в 22:56

Какого жирного "лещика кинули")) Образование видите ли))
Просто "клан".... Что же ни одного профессора экономики среди чиновников нет? А профессора или доцента по строительству?)))

Смотрящий
6 сент 2020 в 09:51

А кто сказал что в России образование как то связано с доходами и положением? Никакой корреляции. Нет, не было и не будет.тэто вопросы протекции и только.

Прохожий
5 сент 2020 в 14:51

В России вопрос что именно закончили гораздо менее актуален чем вопрос когда именно.
Все что было-есть в Тюмени 1991 года это дна тема, до 2002 другая, а все что споле этого вообще не имеет право считаться высшим образованием. Там надо каждый диплом проверять по профильным кафедрам учился ли человек реально если да то как или просто получал оценки за связи или взятки...

Гость
5 сент 2020 в 14:25

И кто работает по профилю!!???

Гость
5 сент 2020 в 14:19

Сегодняшняя элита ничего общего не имеет с честью и порядочностью... приспособляемость к внешним условиям у них высочайшая, это бонус перед другими... диплом о высшем образовании закрепил это. Страна сегодня - это "королевство кривых зеркал", живущих по совести отбрасывает на обочину жизни, среди них многие имеют образование не хуже, чем богачи от государства!

Гость
5 сент 2020 в 18:27

Почему то вспомнилось название фильма, " Школа воров"

Гость
6 сент 2020 в 09:26

По их делам не скажешь, что у них хорошее образование, скорее его отсутствие!

Гость
5 сент 2020 в 15:31

Оттогочто вы счтитаете чужие деньги , ничего не изменится. Попробуйте вы так...а то получается , что просто завидуете...

Гость
5 сент 2020 в 16:01

И все, конечно, высшее образование получали совершенно бесплатно, государство предоставляло такую возможность молодым людям желающим учиться, получать знания и опыт. Сейчас платим за год обучения (на очном) 200 т. р. Чудненько.

Гость
5 сент 2020 в 17:45

Ну и Хари

да уж
5 сент 2020 в 22:34

можно сказать все необразованные - поэтому в руководстве областью Югорчане с более крутым образование

Егор
6 сент 2020 в 11:02

Пискайкин свои университеты заканчивал в 90-х, под руководством хорошо известного тогда авторитетного человека Никанора. Менты прекрасно помнят, как он проходил по делу о вымогательстве. Притом не в качестве потерпевшего.

Тот
7 сент 2020 в 13:02

С Моором учились в ТГУ водной группе. Приходил он в универ только сессии сдавать, егопапан

Гость
5 сент 2020 в 15:27

Меня эта тусовка совсем не интересует! Кто, где, с кем и т.д.!

Гость
6 сент 2020 в 08:36

Исправьте ошибку в заголовке

ГОсть
6 сент 2020 в 17:22

Заочно они "учились" и за деньги

Гостья
6 сент 2020 в 18:30

Дак с них одной арихметики достаточно.Деньги умеют считать да и ладно.

Гость
6 сент 2020 в 22:31

Насмешили про Пискайкина. Его университеты - гансы да никоноры

Гость
7 сент 2020 в 10:53

Это что за зарплата у чиновников, что они миллионы зарабатывают?

7 сент 2020 в 14:05

Ну, депутаты не чиновники. Пусть какой угодно доход имеют. В Думе и должны быть предприниматели. А вот насчет чиновников надо спросить жестко. С чего это ради они стали такими богатыми? Они ничего не делают, не управляют никаким бизнесом то есть обогащаются исключительно за счет бюджета? За счет налогоплательщиков? Это уже ни в какие ворота не лезет.

гость
8 сент 2020 в 22:57

дак в каких школах учились богатеи

Гость
5 сент 2020 в 16:13

Ни для кого не было секретом что в Тюмени один вуз с рейтингом, остальные с обидной приставкой Тюм, поэтому и нет научной поддержки нигде, нет истории, нет известных личностей работавших и преподававших. Зачем надумывать про тюменское высшее образование то, чего нет. Руководители совершенно обычные, распоряжаются большим бюджетом чем в Омске или Кургане. А если бы не наладил Собянин денежный поток известно откуда, так и был бы соответствующим своим вузам город. Уровень провинциальной прессы, хамоватых комментариев вполне соответствует уровню культуры и образования.

Гость
5 сент 2020 в 16:30

Господа и дамы журналисты, ну повысьте вы свой образовательный уровень, читать же противно. Депутат, не чиновник, депутат - народный избранник. Они у нас "богатые и образованные", так вы себя хоть неучами не выставляйте. Про богатство помолчу:-(