9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Чижик
27 июл 2020 в 16:22

Студентов посадили на семестр на дистант, а школьники в школу. А потом всплеск и опять дома будем сидеть?

Гость
27 июл 2020 в 16:22

Ну и славно. Не дело это - из дома учиться, дети должны так же учиться жить в коллективе, а не как крысы по норам.

Гость
27 июл 2020 в 16:33

веселенькая осень-зима нас ждет

Гость
27 июл 2020 в 16:37

А если дети заболеют коронавирусом в школе, кто за это ответит? Министр Кравцов?

Шая
27 июл 2020 в 16:54

Значит, нужно ехать за формой и сменкой) Особенно рада за первоклассников, школа начнётся по человечески

Гость
27 июл 2020 в 16:58

Не нагнетайте обстановку, это вирус. Значит все переболеют, это нормально. Если вы сейчас не переболеете, то через полгода или через год, все равно переболеете.

Гость
27 июл 2020 в 17:00

может стоило бы подождать че Мишустин скажет а то наши бегут вперед паровоза

Гость
27 июл 2020 в 17:01

Дети должны учится в школе, а не из дома.

Гость
27 июл 2020 в 17:05

А учителей то хватит потом?

Мне кажется
27 июл 2020 в 17:22

То есть все будет определяться эпидемиологической обстановкой в каждом конкретном регионе отдельно. Решат у нас, что обстановка не очень и останутся дети дома на дистанционном обучении...
Теперь тот же вопрос надо задать губернатору и начальнику регионального Роспотребнадзора, что они думают...

Гость
27 июл 2020 в 17:22

Ага а в департамент письмо из Москвы отправили с подписями закрыть все действующие школы и сады 26 сентября

Гость
27 июл 2020 в 17:32

это беспредел

Гость
27 июл 2020 в 18:06

Ннууу,судя по росту заболевших...Мамашки первые истерить начнуть и винить кого ни попадя в заболевании опарышей!А опарыш заболел,считай,заразит всю родню.

Гость
27 июл 2020 в 18:08

Очень жаль, мы социопаты и нам понравилось сидеть дома, как же тяжело теперь возвращаться в общество.

Гость
27 июл 2020 в 18:29

Моор ждет свою маму Эпидемию, она придет...

Гость
27 июл 2020 в 18:46

Прям так уверены? Июль ещё не закончился. Ещё с курортов грязь не повезли и заразу в лучший город земли. Или так уверены потому,сто живем не по факту,а по приказам сверху?

Гость
27 июл 2020 в 18:48

Наверное прислушались к Мясникову.😜

Гость
27 июл 2020 в 18:49

Прям так уверены? Июль ещё не закончился. Ещё с курортов грязь не повезли и заразу в лучший город земли. Или так уверены потому,что живем не по факту,а по приказам сверху?

Гость
27 июл 2020 в 19:48

А что со студентами решают??? Мы тоже пойдём учиться очно?? Господи как же Хочется уже выйти и учиться нормально.. Без дистанционного обучения..

Гость
27 июл 2020 в 19:56

Всё-таки не понятно опять... уже какой раз в воздухе переобуваются. Я подожду форму брать, может опять в пижаме учиться

Гость
27 июл 2020 в 19:58

Мы за очное обучение в школе!!! Вирус никуда не исчезнет, пора привыкнуть к этому!!! Невозможно вечно быть на карантине!!! Еще пусть детские сады откроют в обычном режиме!!! Поддерживаю мнение доктора Мясникова по заболеваемости этим вирусом, должен каждый переболеть!!!

Гость
27 июл 2020 в 20:18

Про школьников всё ясно, а студенты как учиться будут ? Студенты тоже должны учиться очно. Дистант это полная профанация обучения и дебилизация молодёжи !!!

Гость
27 июл 2020 в 20:57

Дети почему должны страдать?

Гость
27 июл 2020 в 20:59

Про студентов я читала , что очно учиться будут в бегущей строке, иммунитет у них сильный, у меня столько молодых родственников и знакомых переболели , кто два дня температурил, кто нормально , а мама болела :кашель , диарея чуть, температ немного , поэт детям и студентам не 68 лет , всем учиться надо , кипишь не вводите , достали уже

Гость
27 июл 2020 в 21:00

У детей манту поставлен, они легко перенесут

guest
27 июл 2020 в 22:59

У меня знакомые дети из деревни в марте на чердаке учились, иначе не ловила связь. причем отнюдь не на отполяемом, те сидели в перчатках за буком на чердаке периодически теряя связь. пусть наладят связь прежде чем повторять дистант

Гость
27 июл 2020 в 23:05

Да еще передумают все 100 раз до сентября! Моор скажет не пущу детей в школу и всё будут дети дальше дома учиться!

Гость
27 июл 2020 в 23:11

В лучшем случае месяц-полтора школьники проучатся, а потом всех снова по домам на самоизоляцию закроют до весны!

Евгения
28 июл 2020 в 00:38

Я за дистанционное обучение. Мне нужен здоровый ребёнок!!! С ума все посходили? Лечить не знают как от это заразы! Вакцины нет! Но в социум надо отправить детей! Бред!

Гость
28 июл 2020 в 09:55

Интересно как школы смогут выполнять требования Роспотребнадзора! Там рекомендация не более 12-15 детей в классе! А остальных куда денут? Если их по 35-40 человек по списку.! В 3 смены учиться будут?!

Гость
28 июл 2020 в 14:39

Вот одно разумное решение... Но у нас тут Моор рулит так что область это не Россия и у нас может всё быть по другому... Дистанционное обучение это не обучение а просто зарабатывание учителем денег, записала на видео урок и включай его всем подряд, а ещё проще это сказать что надо выучить и пусть учат сами, да и за время дистанционного обучения надо не платить зарплату всем тем кто не задействован в процессе обучения, это: директора, их всевозможные замы, РайОНО, ГорОНО...Учителям снизить вполовину зарплату, они тоже не сильно перегружены во время дистанционного обучения, вполовину чем во время нормального обучения...

Гость
28 июл 2020 в 14:56

Как можно один видеоурок показывать всем подряд? И 5, и 7, и 10 классу? С вами все в порядке?

гость
28 июл 2020 в 15:59

Дети останутся без бабушек...