1 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
25 мая 2020 в 08:36

а знания давать будут вместо корочек

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 08:55

В таксисты в итоге все пойдут. Зачем время тратить?

ОТВЕТИТЬ
Мама
25 мая 2020 в 09:17

Выбор специальностей не такой и большой, мест мало. Конкурс бешеный, ребятам с баллом ниже 4 ловить вообще нечего, места займут хорошисты и отличники, которые не хотят сдавать егэ в общем порядке, а нашли обходной путь. А остальные после 9го на улицу, разнорабочими и курьерами, видимо. Даже специальность рабочую не получить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 09:35

Тюменский педагогический колледж? Медицинский колледж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 09:56

Уважаемая редакция, вы свою информацию хоть как-то проверяете? Колледжа водного транспорта не существует с осени 2019 года!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 09:58

Поступить и выучиться полдела. Как потом устроиться на работу, если везде требуется опыт? Откуда он у выпускника? Сын закончил тахникум городского хозяйства по КИПиА, проходил практику в одной из УК. пока бесплатно там работал был нужен, как после окончания обратился, у них все киповцы на аутсорсинге и в штат им не надо. И через центр занятости искал и везде - ОПЫТ - ключевое слово от 1 года! В государстве трудоустройство молодежи поставлено из рук вон отвратительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:07

А больше колледжей нет? Медики, информационные технологии, новый колледж на Луначарского и Рылеева?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 10:21

Профессор, что вы говорите своимвыпускникам при встрече? ― Большую колу и картошку фри, пожалуйста. 

Гость
25 мая 2020 в 10:33

А почему не упомянули о медицинском и педколледжах???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:41

Вообще-то и до этого поступали по конкурсу аттестатов. ЕГЭ в колледжи не требовалось.
А вот выбор специальностей больше после 11 класса. Так что есть смысл еще два года проучиться в школе - это хотя бы бесплатно..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2020 в 11:58

Теперь оказывается помбур это достойная профессия. Ну куда же там с моей специальностью, 6 лет учебы, мелочь прям :)

Гость
25 мая 2020 в 16:20

Лесотехнический и запсиб объединились, колледж производственных и социальных технологий теперь, также как и транспорт и водный транспорт, набор после 9 класса есть

Бабитуриент
25 мая 2020 в 18:57

Судя по сегодняшней жаре..., самая перспектива идти в последний по списку колледж, там готовят техников по обслуживанию кондиционеров😁😁😁

Спортсмен
25 мая 2020 в 18:58

Выбор очевиден - только на специальность "физическое воспитание" в запсибколледж!🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Светлана
25 мая 2020 в 20:45

Вернуть западно сибирский колледж, переименовали не в тему причём педагогика и технология.

Загрузка...