19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость1
18 окт 2019 в 16:54

Умничка

Навдужас
18 окт 2019 в 16:55

А этого копчёного кто с дерева снял? В каждой статье затычка, этажи, этажи...

Гость
18 окт 2019 в 17:02

хватит уже мусолить одно и то же. Надоели.

Гость
18 окт 2019 в 17:17

У каждого свой подход, а там просто детки неадекватные

Тыц
18 окт 2019 в 17:20

Звезды о звездах

Гость
18 окт 2019 в 17:26

А это ещё, что за ряха?..

Гость
18 окт 2019 в 17:28

У тебя просто контингент другой, а что бы ты делал когда тебе плевали бы в спину. Говорил бы "ой успокойтесь, я вас так люблю детки мои". Ты просто не был в такой ситуации, так что не пиарься "правильный" наш.

Хосспаде, ну зачем?! Зачем публиковать совершенно некорректный материал? Зачем вообще постоянно подливать керосин, и так понятно что это эксцесс, надо корректно найти выход, а не устраивать какие-то прокурорские отчитки.

Гость
18 окт 2019 в 17:30

Наконец - то! Адекватное мнение. Все как зомбированные: «Верните, верните»... Кого? За что? Какое может быть равенство между учителем и учениками? Конечно, проще стать «своим парнем», чем добиться уважения подростков.

123
18 окт 2019 в 17:34

корона на башке у автора, которую лопатой поправлять надо, это че за форма??? ученики представляю как стебутся над ним.
а вот это что ? от звонка до звонка ответственность? дальше гори они синим пламенем?
"от звонка до звонка — 45 минут — мы несем ответственность за всех, кто пришел к нам на урок."

однако
18 окт 2019 в 17:35

Валеевские прокуроры вместе с СК отморозились и проверку не провели.

У "препода" дружки, подружки в Тюменском СК и Прокуратуре ?

Лысый Хулио
18 окт 2019 в 17:37

Что по мне, то преподаватель пал жертвой двух обстоятельств:
1. Это отсутствие опыта работы с детьми.
2. Образ, который он себе создал, рассказывая о службе в армии по контракту.
Этакий мужик получился, который все проблемы может решить по-мужски.
Но дело в том, нужно быть не только мужиком, но и мужчиной.
Мужчина не станет бросаться на детей с угрозами, а сможет решать возникшие проблемы при помощи слов и интонаций, как это и должно быть.
Но опять же, опыта у него не было, вот он и не сумел поставить детей на место.
На самом деле, иногда достаточно просто посмотреть на человека, даже ничего не говоря, чтобы он навалил кучу :)

Васильева почитает
18 окт 2019 в 17:39

Ваяние сектантов в защиту персонажа на видео. Потом снова почитает, но уже другое.

Вам из МСК прилетит за всё на видео, разгребать устанете.

ТРК сухари сушите.

Ильдар Хусаинов
18 окт 2019 в 18:24

Это все случилось, потому что Садлинский китайский язык как Я не учит !

Гость
18 окт 2019 в 18:27

Коллега коллегу обсуждает .мусолит как не мужчина .да какое твое дело что там было .не тебе судить других людей.неищвнстно как завтра у тебя Гордеев повернется судьба или ты свой нос подставить к чьей-то попе или ......не зарекайся . мужчины так себя не ведут .

Гость
18 окт 2019 в 21:20

Разумные доводы, предлагаю администрациям всех уровней обратить внимание на них.

Гость
18 окт 2019 в 21:56

Вот это настоящий учитель, по крайней мере по этому тексту. А матершинников и драчунов гнать из учителей.

Суровый
18 окт 2019 в 22:13

Коллега видимо привык постоянно обтекать глубинным пометом!)))

Гость
19 окт 2019 в 08:09

Полностью согласна с мнением Гордеева. В Боровом просто люди не образованные, поэтому им не понять эту статью. Поэтому и пишут тут подобное...

Одностороннее мнение
19 окт 2019 в 11:59

Это что происходит в среде преподователей? Учитель учителя топит? Администрация тоже руки умыла и учителя уволила, ни слова не сказала об другой стороне конфликта в СМИ, в этой статье тоже ни слова о другой стороне конфликта.
Всем понятно, что учитель не прав. Важно почему он так поступил, почему так дети поступили, почему так школа поступила: его уволили, а ученикам психолога выделили, как потерпевшим.
Хорошо, что получилось справедливо. Правоохранительной системе - зачет, если все так на деле и есть.

Гость
20 окт 2019 в 08:46

Господин Гордеев решил хайпануть за счёт коллеги, ты бы, Гордеев, ему лично это сказал, а на людях не надо, раздрай вносишь. Помню был у нас начальник, отдел в руках держал, мог таааак...поругать, а на людях у него лучшие сотрудники, никто не смел на нас и посмотреть косо, он сор из избы не выносил. Так же и тут, между собой решите, а так выглядит ну...

Гость
21 окт 2019 в 06:15

Учителя уволили, психолога взяли деткам. Теперь будет видео, через некоторое время, где психолог матерится и лупит этих детушек. Сейчас дети пошли охамевшие. А чуть тронь, всё. Раньше камер,телефонов не было. У нас физрук в школе был - мужик после дембеля. Он тож заворачивал маты, мог и оплеуху отвесить оборзевшим в край попутавшим берега, но и те понимали, что получили за дело. И не было всяких тырнетов и скандалов. И учились.

Дима
22 окт 2019 в 15:33

Гордеев очень хочет стать/быть депутатом,и сделать жизнь лучше)))