«Он повел себя как подросток»: учитель ОБЖ — о коллеге, который обматерил учеников в Боровском
18 октября 2019, 16:50
Гость
18 октября 2019, 16:55
А этого копчёного кто с дерева снял? В каждой статье затычка, этажи, этажи...
Гость
18 октября 2019, 17:20
Это контекстная реклама)))
У меня, например, камеди и Икея в затычках.
Квартирку решил прикупить?)))
Гость
18 октября 2019, 18:11
Гость
18 октября 2019, 17:20
Это контекстная реклама)))
У меня, например, камеди и Икея в затычках.
Квартирку решил прикупить?)))
Да не, в разделе Деньги смотри. Там комментарии нельзя оставить
Гость
18 октября 2019, 18:21
Навдужас, многое считают, что я очень неплох собой в свои 39 ! Ведь Я никогда не пил, не курил и не матерился ! Кстати приходите в этажи за квартиркой, Я вам свою книгу ещё продам
Хосспаде, ну зачем?! Зачем публиковать совершенно некорректный материал? Зачем вообще постоянно подливать керосин, и так понятно что это эксцесс, надо корректно найти выход, а не устраивать какие-то прокурорские отчитки.
Гость
18 октября 2019, 17:28
У тебя просто контингент другой, а что бы ты делал когда тебе плевали бы в спину. Говорил бы "ой успокойтесь, я вас так люблю детки мои". Ты просто не был в такой ситуации, так что не пиарься "правильный" наш.
Гость
18 октября 2019, 20:29
Базара нет......
Гость
18 октября 2019, 21:20
Ты там был,? чтобы утверждать что кто то кому в спину плевел 🤦♀️
Гость
18 октября 2019, 17:02
хватит уже мусолить одно и то же. Надоели.
Гость
18 октября 2019, 18:27
Коллега коллегу обсуждает .мусолит как не мужчина .да какое твое дело что там было .не тебе судить других людей.неищвнстно как завтра у тебя Гордеев повернется судьба или ты свой нос подставить к чьей-то попе или ......не зарекайся . мужчины так себя не ведут .
Гость
18 октября 2019, 19:22
Гость, а также мужчины слабых не обижают (см.дети и женщины)
Гость
19 октября 2019, 08:13
Гость, Гардеев дал комментарии профессиональный.
Гость
19 октября 2019, 11:03
он и голосует правильно. за печеньки
Гость
18 октября 2019, 22:13
Коллега видимо привык постоянно обтекать глубинным пометом!)))
Гость
19 октября 2019, 08:10
Суровый, иди учись, не образованное существо
Гость
20 октября 2019, 02:10
Гость
19 октября 2019, 08:10
Суровый, иди учись, не образованное существо
Существо как раз таки ты, иди обтекай дальше!)))
Гость
18 октября 2019, 17:26
А это ещё, что за ряха?..
Гость
19 октября 2019, 08:20
печеньками питается
Гость
18 октября 2019, 17:35
Валеевские прокуроры вместе с СК отморозились и проверку не провели.
У "препода" дружки, подружки в Тюменском СК и Прокуратуре ?
Гость
18 октября 2019, 17:39
Ваяние сектантов в защиту персонажа на видео. Потом снова почитает, но уже другое.
Вам из МСК прилетит за всё на видео, разгребать устанете.
ТРК сухари сушите.
Гость
18 октября 2019, 21:20
Разумные доводы, предлагаю администрациям всех уровней обратить внимание на них.
Гость
19 октября 2019, 08:09
Полностью согласна с мнением Гордеева. В Боровом просто люди не образованные, поэтому им не понять эту статью. Поэтому и пишут тут подобное...
Гость
18 октября 2019, 17:17
У каждого свой подход, а там просто детки неадекватные
Гость
18 октября 2019, 17:37
Что по мне, то преподаватель пал жертвой двух обстоятельств:
1. Это отсутствие опыта работы с детьми.
2. Образ, который он себе создал, рассказывая о службе в армии по контракту.
Этакий мужик получился, который все проблемы может решить по-мужски.
Но дело в том, нужно быть не только мужиком, но и мужчиной.
Мужчина не станет бросаться на детей с угрозами, а сможет решать возникшие проблемы при помощи слов и интонаций, как это и должно быть.
Но опять же, опыта у него не было, вот он и не сумел поставить детей на место.
На самом деле, иногда достаточно просто посмотреть на человека, даже ничего не говоря, чтобы он навалил кучу :)
Гость
18 октября 2019, 16:54
Умничка
Гость
19 октября 2019, 11:59
Это что происходит в среде преподователей? Учитель учителя топит? Администрация тоже руки умыла и учителя уволила, ни слова не сказала об другой стороне конфликта в СМИ, в этой статье тоже ни слова о другой стороне конфликта.
Всем понятно, что учитель не прав. Важно почему он так поступил, почему так дети поступили, почему так школа поступила: его уволили, а ученикам психолога выделили, как потерпевшим.
Хорошо, что получилось справедливо. Правоохранительной системе - зачет, если все так на деле и есть.
Гость
19 октября 2019, 14:15
Одностороннее мнение,
Ну а вы что хотите чтобы как в милиции рука руку мыла и все друг друга закрывали? Ещё скажите что детям по пистолету надо было подбросить? Психопата преподававшего обж уже никуда кроме дворника или клоуна в цирк шапито не возьмут
Гость
18 октября 2019, 17:34
корона на башке у автора, которую лопатой поправлять надо, это че за форма??? ученики представляю как стебутся над ним.
а вот это что ? от звонка до звонка ответственность? дальше гори они синим пламенем?
"от звонка до звонка — 45 минут — мы несем ответственность за всех, кто пришел к нам на урок."
Гость
18 октября 2019, 17:36
А дальше эту ответственность берет на себя учитель, который ведет следующий урок
Гость
18 октября 2019, 17:41
Себя поправь черенком от лопаты, коллег из ТРК попроси, они опытные.
Гость
18 октября 2019, 17:20
Звезды о звездах
Гость
18 октября 2019, 21:56
Вот это настоящий учитель, по крайней мере по этому тексту. А матершинников и драчунов гнать из учителей.
Гость
20 октября 2019, 08:46
Господин Гордеев решил хайпануть за счёт коллеги, ты бы, Гордеев, ему лично это сказал, а на людях не надо, раздрай вносишь. Помню был у нас начальник, отдел в руках держал, мог таааак...поругать, а на людях у него лучшие сотрудники, никто не смел на нас и посмотреть косо, он сор из избы не выносил. Так же и тут, между собой решите, а так выглядит ну...
Гость
21 октября 2019, 06:15
Учителя уволили, психолога взяли деткам. Теперь будет видео, через некоторое время, где психолог матерится и лупит этих детушек. Сейчас дети пошли охамевшие. А чуть тронь, всё. Раньше камер,телефонов не было. У нас физрук в школе был - мужик после дембеля. Он тож заворачивал маты, мог и оплеуху отвесить оборзевшим в край попутавшим берега, но и те понимали, что получили за дело. И не было всяких тырнетов и скандалов. И учились.
Гость
22 октября 2019, 15:33
Гордеев очень хочет стать/быть депутатом,и сделать жизнь лучше)))
Гость
18 октября 2019, 17:30
Наконец - то! Адекватное мнение. Все как зомбированные: «Верните, верните»... Кого? За что? Какое может быть равенство между учителем и учениками? Конечно, проще стать «своим парнем», чем добиться уважения подростков.
Гость
18 октября 2019, 18:24
Это все случилось, потому что Садлинский китайский язык как Я не учит !
Сейчас-8°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
742мм 92%«Он повел себя как подросток»: учитель ОБЖ — о коллеге, который обматерил учеников в Боровском