10 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
1 сен 2019 в 16:13

" Религия- опиум для народа" К. Маркс.

123
1 сен 2019 в 16:18

Зашибись. За детей решили к какой религии их примкнуть. И вообще примкнуть.

Тыц
1 сен 2019 в 16:22

21 век

православный чекист
1 сен 2019 в 16:36

Всему воля Аллаха. С праздником, дорогие.

Гостьяя
1 сен 2019 в 17:13

Вот эта новость..не знала что есть такая гимназия.по какому принципу туда отбор ведется?(просто интересно)

злыдень
1 сен 2019 в 17:18

зомбируют детей

Ujcnm
1 сен 2019 в 17:24

Бедные дети. (((

А к кому обратиться за ремонтом окон? Кто знает? рэСса
1 сен 2019 в 17:48

Счастливые дети! Господь с вами!

Это же как надо не любить собственного ребенка, что бы отдавать в религиозные притоны.

Анна
1 сен 2019 в 18:34

А у нас при синагоге тоже есть и школа с индивидуальным обучением и трехразовым кошерным питанием и детсад. отличное образование, веселый процесс и прекрасная компания! позвоните раввину и он все расскажет

Гостья
1 сен 2019 в 19:09

Объясните мне уже,если я родилась с верой в душе,то при чем здесь какая-то религия?!

1 сен 2019 в 19:10

И что они изучают целый год? Алгоритм снисхождения благодати?

А44
1 сен 2019 в 19:46

За коммент к этой статье могут и посадить

Елена
1 сен 2019 в 19:54

А, что в гимназию можно ходить в светящихся красовках??!!!

Гость
1 сен 2019 в 21:38

Идея гимназии очень хороша и образование дают разностороннее, жаль только, что некоторые педагоги там не такие чистые и бескорыстные, как мы себе это представляем: пока ходили на подготовку к школе, полностью разочаровались в учителе: любимчики-нелюбимчики, грубость, игнорирование ребенка, принятие родительских заискиваний и подхалимажа и прочие грешки....видимо потом в церкви всё отмывается

Гость
1 сен 2019 в 22:36

После венчания некоторых пары через какое-то время расходятся. И о чём это говорит?

На Бога надейся, но сам не плошай. Золотые слова.

Гость
1 сен 2019 в 23:43

Господи, сколько в людях всякого г... Палец покажи - они расскажут про попов, яхты и единую Россию.

Гость
2 сен 2019 в 00:09

Растите умными детки, будьте умными, радуйте своих родителей, будьте умнее их, бог вам в помощь, не сдавайтесь перед трудностями, все у вас получится.

Гостья
2 сен 2019 в 06:34

Не удивлена злобным комментариям, конечно, и даже отчасти согласна, что эти дети лишены выбора в некотором смысле. Но побывав вчера на линейке в обычной школе, понаблюдала, как 9-11 классники спокойно ходят на перекуры, спокойно общаются матом, при куче людей, невольно задумалась-а много ли выбора дает обычная школа? И такое ли уж зло на этом фоне школа православная или другая конфессионная?

гость
2 сен 2019 в 06:35

я считаю, что нужно на законодательном уровне запретить распространять религию среди лиц младше 14 лет. Это насилие над мозгом ребенка.

А44
2 сен 2019 в 08:25

Там за просмотр роликов с навальным анафеме предавать будут

Светлана
2 сен 2019 в 08:49

Замечательная гимназия! не смогли туда попасть, далеко возить ребенка.

Веровать или нет, это дело личное
2 сен 2019 в 10:37

- Батюшка, я вот ни пью, ни курю, на женщин глаз не поднимаю, всеми днями в молитвах...правильно ли я живу?
- Правильно, сын мой, но зря!

Тюменец
2 сен 2019 в 11:21

Дикое средневековье.

Антон
2 сен 2019 в 12:00

Бедные дети

Гость
2 сен 2019 в 17:59

Не знаю как сейчас, но 2 года назад смотрела рейтинги. С результатами ЕГЭ было не очень в православной гимназии.

Тыц
2 сен 2019 в 21:05

Не ну там же нет вопроса что бох создал попугая на 4 день. Нужно для них свое скрепное ЕГЭ