перейти к публикации
42 комментария к публикации

Повышение тарифов ЖКУ произойдет 1 октября

2 сентября 2026, 18:38
Гость
Гость
3 сентября, 08:25
"Разница в индексах обусловлена износом сетей, объемом инвестиций в модернизацию инфраструктуры и местной экономической ситуацией" и чо это они каждый год так изнашиваются?
Гость
3 сентября, 09:17
Ты не панимаешь - правильным пацанам карманы нада чинить!
Гость
2 сентября, 23:37
А что вы хотели. Хлеб по 80. Молоко 150. Бенз 105. Жизнь подорожала.
Гость
2 сентября, 22:58
В моей смерти от голода прошу винить управляющую компанию путем повышения тарифов ЖКУ.
Гость
2 сентября, 23:00
Там в доле и сговоре тобольская банда с главарями.
Гость
3 сентября, 09:16
Дак не плати - че они тебе сделаюТ?
едкийнатрий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

2 сентября, 22:45
на берегу туры надо срочно повысить комуналку.
Гость
2 сентября, 21:32
дело Бикова и Боброва живет и процветает. Когда наших чиновников пустят по этапу как Чемезова?
Гость
2 сентября, 21:16
Управленцы города как вам не стыдно !!!!!!! Тариф ЖКХ выше всех в стране !!!!!!!
Гость
2 сентября, 21:04
Требую, чтобы все единороссы носили знаки отличия, чтобы при встрече можно было свое отношение к ним показать. И ничем не помогать. Не на улице. Не на дороге. Я не считаю их соотечественниками.
Гость
2 сентября, 20:56
Освещение и отопление простаивающих новостроек - все включено!
Гость
2 сентября, 20:55
А вы что думали, освещение, отопление новостроек они что ли будут оплачивать?
Гость
2 сентября, 20:48
Правильно правительство все делают, в это тяжелое для Родины время население должно потерпеть. Считаю своим долгом еще больше платить за коммуналку (в два раза), а так же поднять налоги по з/п до 50%. Призываю правительство законодательно...
Гость
3 сентября, 05:53
Если это сарказм, то зачёт, А если реально так мыслите, то грош вам цена.
Гость
3 сентября, 08:31
зачотно шлифанул
Гость
3 сентября, 09:18
эээ дарагой ты отстал от жизни на зарплату давно 52% налог 13 это ты с остатка платишь остальное спрятано в расходах работовдателя...
Гость
2 сентября, 20:35
Горбачева М С поливают а при нем не было повышения тарифов на жку
Гость
2 сентября, 20:26
Какого .... Тюмень и Тюменская область всегда в первых рядах по повышению цен!?!!? Когда вы уже нажретесь и наворуетесь?!?!?
Гость
3 сентября, 05:48
Так никогда, судя по времени. Все они напоминают жадного раджу, из советского мультфильма "Золотая антилопа". Им всё мало, мало... давай еще, давай ещё...
Гость
3 сентября, 09:15
Дак Саша болото первый выслужиться...
Гость
2 сентября, 20:18
Видимо тюменские власти решили отбить затраты на борьбу с паводком максимальным повышением тарифов. Вода привозная, опять же, дорогая, машины пришлось задействовать... Короче, идем дружно на выборы и голосуем против любого представителя Единой России. Нет им веры!!!
Гость
2 сентября, 19:53
только у воров все зашибись миллиарды в оффшорах
Гость
2 сентября, 19:47
Пенсионер, за кого голосовать будешь? Как обычно за ЕР?
Гость
2 сентября, 20:15
Нарисую против всех.
Гость
2 сентября, 21:19
Гость
2 сентября, 20:15
Нарисую против всех.
заменят и нарисуют за партию ЖиВ
Гость
2 сентября, 19:42
Почему в большой и малой тюменской области разные тарифы?
Гость
2 сентября, 19:35
Велком в Европу, вы так в неё были влюблены, там вам наши тарифы сказочными покажутся
Гость
3 сентября, 05:52
А теперь посчитай сколько и чего можно приобрести на реальную(не нарисованную) среднюю з/п, у нас и в Европе.
Гость
3 сентября, 08:30
был в европе?
Гость
2 сентября, 19:33
Чем же мы отличаемся от Свердловской области?
Гость
2 сентября, 19:29
А где антидристин и "всякая бывашка", что они думают поэтому поводу - рады всей семьей?
Гость
2 сентября, 19:34
а они от радости в экстазе бьются
Гость
2 сентября, 23:15
Антидристин стенгазета съела
Гость
3 сентября, 08:28
столы накрывают к банкету((
Гость
2 сентября, 19:10
Все голосуем против партии "едим". Ответим им "взаимностью".
Гость
2 сентября, 20:45
Всё уже подсчитано, до нас...
Гость
2 сентября, 21:29
Гость
2 сентября, 20:45
Всё уже подсчитано, до нас...
под лежачий камень вода не течет. Голосуем 20 сентября после обеда, чтоб труднее было подделать голоса.
Гость
2 сентября, 18:57
Чтоб вас......
Гость
2 сентября, 18:43
Как же всё это достало...
Гость
2 сентября, 19:35
ну голосуете то вы за них?
Гость
2 сентября, 23:15
Работай иди
Гость