перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Одинокая мама из Тюмени рассказала о жизни с тремя детьми на 100 тысяч рублей

31 июля 2026, 20:48
Гость
Гость
32 минуты
"Россия занимала третье место в Дорогое наше правительство, если вы хотите увеличить рождаемость в Стране , особенно среди молодого поколения, рецепт простой : сделайте доступную ипотеку ; сделайте доступные зарплаты ; доступные цены на жилье ; создайте безопасную обстановку в Стране , и народ сам захочет плодиться и размножаться , и семьи будут крепче ! Экономические и социальные перемены в стране вызывают у людей страх перед завтрашним днем. Так же существует проблема в Стране с выплатой алиментов: много безответственных мужчин , которые не хотят нести ответственность за собственного ребёнка. Страх остаться без поддержки — это реальная и частая причина тревоги у женщин.
Гость
44 минуты
Статус малоимущей и дети питаются бесплатно, явно больше доход премии и другие выплаты пусть тоже указывает
Гость
57 минут
За что пособия?? 46 штук! Офонареть, у людей зарплаты такие. И дети, и никаких жалоб. Она еще постнонать решила.. 100 на четырех. На себя любимую не трать и все нормально будет. Наверняка ресницы до бровей и когти с розочками)))
Гость
21 минута
Сейчас у женщин фишка, рожают детей, от разных мужчин. Три ребёнка, три папы и алименты.
Гость
16 минут
А что нам тратить то на себя , это только мин расходы , на кусок хлеба без масла
Гость
1 час
Я хорошо прочитала комментарии. И получается, что молодые люди не будут заводить детей. И это правильное решение. Если нет"подушки" детей не надо рожать. Государство никогда не будет помогать.Просто на это средств в бюджете нет.
Гость
1 час
100 000 на четверых это очень неплохо, а если нет кредитов - так даже и откладывать можно
Гость
1 час
:А как же это она умудрилась при живом отце детей получать пособие?
Гость
1 час
знаю семью в которой дела еще хуже. В самом лучшем городе земли, в самой богатой ископаемыми стране
Гость
1 час
Хорошее, браком не назовут. Мужчины, думайте о последствиях.
Гость
1 час
Мужчины, в обязательном порядке, делайте тест ДНК на отцовство, при рождении ребенка!
Гость
1 час
Это надо женщинам посоветовать, чтобы точно знали от кого забеременели.
Гость
21 минута
Гость
1 час
Это надо женщинам посоветовать, чтобы точно знали от кого забеременели.
Скоро введут обязательный тест, вот тогда они запоют🤣
Гость
1 час
Госпредприятие это что такое?
Гость
20 минут
Ммм
Гость
1 час
Муж наверняка как у всех разведёнок, коз.л🤣 Вышла за плохого замуж, потом рожала от плохого три раза, потом сходила к психологу, и развелась. Алименты, отец детей на теплотрассе. Все как обычно.
Гость
1 час
Это если алименты она получает 14 тысяч , то на троих детей 50% алименты получается 28 тыс . Муж получает ? Или это на одного ребёнка , а двое детей просто нарожала от кого то . Хотя возможно развелась после первого ребёнка , а чтобы получать пособия на детей . Сейчас много таких хитромудрых . Специально не регистрируются , хотя мужчина присутствует
Гость
24 минуты
У бывшего суда похоже зп бела МРОТ, вот и 50% это 14000
Гость
1 час
Да нормально, половина так живут. Если б не ипотека, было бы конечно легче
Гость
1 час
Развелась? Сама виновата.
Гость
1 час
"Екатерина всегда обращает внимание на ценники, берет продукты по акциям и скидкам" - вся страна так живет, за исключением властных коррупционеров, и нечего из неё святую мученицу делать, если даже находит деньги за ипотеку платить.
Гость
1 час
Да ладно вам. Мне здоровье дороже акций и скидок
Гость
43 минуты
Гость
1 час
Да ладно вам. Мне здоровье дороже акций и скидок
акции и скидки не на просроченные товары а на их продвижение, вы видимо профан в этой теме и умеете только поглощать еду)
Гость
1 час
Ага, теперь мы должны ее пожалеть. Троих наплодила, обрекла детей на нищету и довольна
Гость
1 час
Думаете с мужем и тремя детьми на 100 тысяч рублей будет лучше жить?)))
Гость
59 минут
Ну тогда зачем рожать?? Але, 21 век! Это контролируется процесс!! 46 штук пособий!! Да офонареть! У людей с 2 детьми и 3 такая зарплата!! За что ей пособия, ну за что??
Гость
21 минута
Гость
59 минут
Ну тогда зачем рожать?? Але, 21 век! Это контролируется процесс!! 46 штук пособий!! Да офонареть! У людей с 2 детьми и 3 такая зарплата!! За что ей пособия, ну за что??
дети ни в чем не виноваты. но вы не расстраивайтесь. рождаемость минимальная, но кишлак как едет так и ехал. в старости по шариату будете жить
Гость
1 час
Ещё и сотку получает, половина наверное алименты от государства!
Гость
19 минут
Ну так то об.этом написано в статье. По диагональ читаете?
Гость
1 час
Екатерина себе вопросы не хочет задать? Рожать троих и развестись, это как? Для льготной ипотеки? Странная, каждый сам строитель своей жизни!
Гость
1 час
То есть к мужу у вас вопросов нет, только к женщине?
Гость
59 минут
Это статья ИИ
Гость
54 минуты
Гость
1 час
То есть к мужу у вас вопросов нет, только к женщине?
Жалуется кто? То то и оно. Попробуй муж сейчас забрать парочку детей, так визг поднимется- я ж мать!! На 2 работыз работают женщины, на 3, и поднимают детей, без всяких алиментов. Да, не нормально, да, не правильно. Но это жизнь и любовь матери. А тут пособий только как средняя зарплата.. И все мало. А с отцов какой спрос? Женщина рожает себе! Он подпоясался и пошел...
Гость
1 час
Ой. А троих настрогала. А теперь кто то виноват. Смешно.......
Гость
1 час
узнаю лексику чинуш, настрогала"""
Гость
1 час
Гость
1 час
узнаю лексику чинуш, настрогала"""
Значит в пансиках одни чинуши живут. Оригинальное видение. Я бы ни копейки пособий не платил. Это и есть халявщики.
Гость
1 час
Гость
1 час
Значит в пансиках одни чинуши живут. Оригинальное видение. Я бы ни копейки пособий не платил. Это и есть халявщики.
Вот вот! Давно пора отменить все эти выплаты многодетным, рыбакам и прочим скрепцам
Гость