Посещаемость торговых центров в России сократилась на четверть за семь лет
20 июля 2026, 05:10
Гость
20 июля, 12:46
Маркетплейсы скоро начнут платить налоги и тогда уровняются со всеми. Тоже зачахнут
Гость
23 часа
В нашем городе раньше было 4 магазина Пром товаров, и достаточно, а теперь "444" и взять нечего
И скоро снова 4 станет, уже все закрываются, круг замкнется рано или поздно.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
В нашем городе раньше было 4 магазина Пром товаров, и достаточно, а теперь "444" и взять нечего
И скоро снова 4 станет, уже все закрываются, круг замкнется рано или поздно.
И будет квадрат. Чёрный.
Гость
20 июля, 10:43
С одной стороны это нормальный процесс когда развиваются маркетплейсы, но у нас другое.У нас в России обьявился старец у власти из 18 века.
Гость
20 июля, 11:26
Из 10 века и мстит за родную Хазарию...
Гость
20 июля, 09:40
Просто владельцы ТРК не хотят снижать аренду и уменьшать свой личный доход. Наоборот, завышают всё больше, непонятно на что рассчитывая.
Гость
20 июля, 09:02
Лично мне Озон и ЯМ заменили на 99% магазины, просто потому что это удобнее.
Гость
20 июля, 10:33
Подождите озон пи прочее тоже ,перевалив за пик популярности ,начнет медленно сдуваться .Вспомните тогда , как ходили по рынку и вытирали маслянные руки от беляшей об висящие тряпицы
Гость
21 час
а что за ЯМ? Я же мать?
Гость
20 июля, 08:36
Не может быть. Экономика развивается. ППС самый высокий и вообще граждане никогда не жили так хорошо, как сейчас. Клянусь. По телеку "Уважаемые" люди говорят.
Гость
20 июля, 08:34
На какие деньги построены эти ТЦ?
Гость
20 июля, 08:51
тебе то какая разница :?
Гость
20 июля, 09:02
Гость
20 июля, 08:51
тебе то какая разница :?
Ты скоро банкрот или лижешь у них?)))
Гость
20 июля, 09:43
И земля как получена?
Гость
20 июля, 08:10
Я уже три года ношу кроссовки на все случаи жизни, есть пара джинсов и три футболки, это из того, что купила за последние годы, а так донашиваю всё старое.
Гость
20 июля, 08:50
могу подарить свои семейники . пши адрес .
Гость
20 июля, 09:27
Гость
20 июля, 08:50
могу подарить свои семейники . пши адрес .
Может диван новый подаришь? Всё никак не могу накопить.
Гость
20 июля, 11:48
Гость
20 июля, 09:27
Может диван новый подаришь? Всё никак не могу накопить.
Да потому что и выбора вообще почти нет. Во всех магазинах одинаковые безвкусные шмотки стали, будто с одной фабрики все, причем такого хренового качества, как самая дешевая спецодежда. Вот и берут все на маркетплейсах теперь.
Гость
20 июля, 12:42
Я бы так сказал идем назад в ссср
Гость
20 июля, 07:15
И пройдёт время этих огромных ТЦ как и всего !
Гость
20 июля, 12:43
Ничего, крест сверху поставим, колокола повесим
Гость
20 июля, 12:44
Сделать из ТЦ парковки, больше пользы будет
Гость
23 часа
Так и будет
Гость
20 июля, 05:38
Нищает народ. Нет уверенности в завтрашнем дне. Нет смысла покупать дорогие вещи.
Ну как нет? В путешествие на небо нужно что бы красиво одели.
Один фиг либо сгниёт (если кладбище), либо сгорит (если крематорий). Я себе выбрал второй вариант. Лучше быть пеплом, чем едой для беееееее на двухметровой глубине.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев