RU72
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Тюмени
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

7 м/c,

с-в.

745мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Посещаемость торговых центров в России сократилась на четверть за семь лет

20 июля 2026, 05:10
Гость
Гость
20 июля, 12:46
Маркетплейсы скоро начнут платить налоги и тогда уровняются со всеми. Тоже зачахнут
Гость
23 часа
В нашем городе раньше было 4 магазина Пром товаров, и достаточно, а теперь "444" и взять нечего И скоро снова 4 станет, уже все закрываются, круг замкнется рано или поздно.
Гость
22 часа
Гость
23 часа
В нашем городе раньше было 4 магазина Пром товаров, и достаточно, а теперь "444" и взять нечего И скоро снова 4 станет, уже все закрываются, круг замкнется рано или поздно.
И будет квадрат. Чёрный.
Гость
20 июля, 10:43
С одной стороны это нормальный процесс когда развиваются маркетплейсы, но у нас другое.У нас в России обьявился старец у власти из 18 века.
Гость
20 июля, 11:26
Из 10 века и мстит за родную Хазарию...
Гость
20 июля, 09:40
Просто владельцы ТРК не хотят снижать аренду и уменьшать свой личный доход. Наоборот, завышают всё больше, непонятно на что рассчитывая.
Гость
20 июля, 09:02
Лично мне Озон и ЯМ заменили на 99% магазины, просто потому что это удобнее.
Гость
20 июля, 10:33
Подождите озон пи прочее тоже ,перевалив за пик популярности ,начнет медленно сдуваться .Вспомните тогда , как ходили по рынку и вытирали маслянные руки от беляшей об висящие тряпицы
Гость
21 час
а что за ЯМ? Я же мать?
Гость
20 июля, 08:36
Не может быть. Экономика развивается. ППС самый высокий и вообще граждане никогда не жили так хорошо, как сейчас. Клянусь. По телеку "Уважаемые" люди говорят.
Гость
20 июля, 08:34
На какие деньги построены эти ТЦ?
Гость
20 июля, 08:51
тебе то какая разница :?
Гость
20 июля, 09:02
Гость
20 июля, 08:51
тебе то какая разница :?
Ты скоро банкрот или лижешь у них?)))
Гость
20 июля, 09:43
И земля как получена?
Гость
20 июля, 08:10
Я уже три года ношу кроссовки на все случаи жизни, есть пара джинсов и три футболки, это из того, что купила за последние годы, а так донашиваю всё старое.
Гость
20 июля, 08:50
могу подарить свои семейники . пши адрес .
Гость
20 июля, 09:27
Гость
20 июля, 08:50
могу подарить свои семейники . пши адрес .
Может диван новый подаришь? Всё никак не могу накопить.
Гость
20 июля, 11:48
Гость
20 июля, 09:27
Может диван новый подаришь? Всё никак не могу накопить.
Клопы тоже в подарок пойдут, с диваном вместе)
4esnok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля, 07:41
Да потому что и выбора вообще почти нет. Во всех магазинах одинаковые безвкусные шмотки стали, будто с одной фабрики все, причем такого хренового качества, как самая дешевая спецодежда. Вот и берут все на маркетплейсах теперь.
Гость
20 июля, 12:42
Я бы так сказал идем назад в ссср
Гость
20 июля, 07:15
И пройдёт время этих огромных ТЦ как и всего !
Гость
20 июля, 12:43
Ничего, крест сверху поставим, колокола повесим
Гость
20 июля, 12:44
Сделать из ТЦ парковки, больше пользы будет
Гость
23 часа
Так и будет
Гость
20 июля, 05:38
Нищает народ. Нет уверенности в завтрашнем дне. Нет смысла покупать дорогие вещи.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля, 08:18
Ну как нет? В путешествие на небо нужно что бы красиво одели.
Гость
20 июля, 09:41
20 июля, 08:18
Ну как нет? В путешествие на небо нужно что бы красиво одели.
Ой, не пофиг ли. В морге, вообще, все голые лежат.
Гость
20 июля, 11:47
20 июля, 08:18
Ну как нет? В путешествие на небо нужно что бы красиво одели.
Один фиг либо сгниёт (если кладбище), либо сгорит (если крематорий). Я себе выбрал второй вариант. Лучше быть пеплом, чем едой для беееееее на двухметровой глубине.
Гость