Когда то, около 100 лет назад, Владимир Владимирович написал стихотворение "Прозаседавшиеся." Наверное его в правительстве никто не читал. А ведь этот стих входил в учебную программу в школе.
Гость
45 минут
суровые забайкальцы по двое суток стоят в очередях за бензином и не ропщут
Гость
29 минут
отхожих мест нет....по обочинам дорог возле АЗС стоит дух Анкориджа
Гость
46 минут
Для старенького дедушки слово напряженная = всё хорошо.
Гость
50 минут
личный автомобиль - это не норма, а буржуазная прихоть (с)
Вообщем из всего сказанного, в кратце то цена бензина будет только расти и сотка сегодня покажется раем через месяца два , и будет всегда дефицит и выдача талонов в будущем
Гость
1 час
По части "исполнения ранее данных поручений" они большие мастера, уже лет как минимум 26
Гость
1 час
Единственное решение всем известно. эти уже так заигрались - не остановить. Выбрать в ближайший раз единогласно кого угодно кроме тех же самых. И пусть тогда попробуют подтасовать.
Гость
1 час
а кому принадлежат нпз и заправки,наверное случайным людям
Гость
1 час
Надо чуть-чуть потерпеть и машина не иметь😇
Гость
1 час
Та Вы же виноваты всё раскупили надо по 500 р ценник сделать а может по 1000 р.Едить то точно никто скоро часники не будет ,а скоро в школу,как я жематери чад туда доставят?
Гость
1 час
Ему уже предлагали. Мы не трогаем нпз а ты не трогаешь жилые дома. Он сказал да норм все нас устраивает жить без бенза. Еще сказал солдатам то бенз не нужен вообще.
Гость
1 час
да неужели? И? потрындят и успокоятся?)))
Гость
2 часа
Только на прошлой неделе Новак говорил, что ситуация на топливном рынке страны под контролем. "А оно вона как...никогда такого не было и вот опять..." Прошло меньше недели и ситуация поменялась на противоположенную, по словам министра. А может она и была напряжённой, только кое-кто, не будем показывать пальцем, не хотел этого замечать, ведь так спокойней в стране розовых пони.
Гость
1 час
так "под контролем" не означает что без проблем. Они контролируют. Но бензина нет и не будет.)))
Гость
2 часа
Он предложил обсудить дополнительные шаги, направленные на обеспечение топливом для бесперебойной работы предприятий и населения.
Обсудить?
Или все-таки принять решение?
Гость
1 час
а меня смешат "дополнительные шаги". ))
Гость
1 час
ну что вы такой торопыга то? Они сейчас обсудят, потом соберут пару круглых столов, форум (два), конференцию... Потом снова обсудят помогли ли все эти мероприятия решить проблему и почему проблема сама не решилась...
Гость
1 час
решение он принял в 22 году...
Гость
2 часа
надо признавать прилетающие "обломки" и только их отсутствие решит проблему
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев