перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Россияне не смогут рассчитывать на достойную пенсию из-за низкой рождаемости

5 июля 2026, 10:00
Гость
Гость
5 июля, 22:45
"Программа долгосрочных сбережений...... — это редкая гарантированная прибавка". Такая же редкая и такая же гарантированная, как накопительные пенсии граждан, которых кинуло государство???
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 20:08
А продукты будут? Что происходит?
Гость
5 июля, 12:47
"Можете купить несколько квартир в надежде сдавать их в старости" - хорошо глумятся, с огоньком)))
Гость
5 июля, 21:09
ахаха, по заветам Валентины Матвиенко))
Гость
5 июля, 11:49
а не ходите в работу, я 9й год не хожу, но они ндс-ом выдёргивают
Гость
5 июля, 11:10
Зумерам ни квартиру взять в ипотеку невозможно, доходы не позволяют, по этой же причине невозможно создать свою семью с деторождением, а ещё и пенсии не видать, может поэтому зумеры и выходят массово из игры?
Гость
5 июля, 10:59
Видимо, милениалам и зуммерам не стоит отчислять налоги в пенсионный фонд со своей заработной платы, ибо пенсии им не будет. 30% от зарплаты ежемесячно уходит на будущую пенсию.. А сказки о том, что нынешнее поколение содержит стариков говорит лишь о том, что многолетние отчисления от заработной платы в пенсионный фонд этими стариками растрачены либо сворованы самим пенсионным фондом и его работниками.
Гость
5 июля, 10:54
Когда слышишь про государственные фонды и акции, понимаешь что человек либо нагло врёт, либо вообще не разбирается в вопросе
Гость
5 июля, 12:49
В статье поглумились))
Гость
5 июля, 10:53
Зато на пенсию могут рассчитывать коррупционеры, а рабам она не положена
Гость