перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Правительство РФ разрешило НПЗ выпускать бензин «Евро‑3» до конца 2026 года

3 июля 2026, 13:07
Гость
Гость
31 минута
там хантавирус, внутрь не употреблять
Гость
44 минуты
Зато Европе скоро хана,так утверждают по зомбоящику,но это не точно.
Гость
44 минуты
Аи 86?
Гость
1 час
Почему цена как у Евро 10 ?
Гость
1 час
Не совсем правильно в статье написано. Есть нюанс. В постановлении сказано, что разрешается производить бензин класса К5 с серой до 150мг/кг, а не бензин К3. АЗС будут с чистой совестью писать в паспорте и в чеке К5 и вы никогда не узнаете, что заправили свою машину помоями по запредельной цене, пока не сдадите на анализ или пока машина не сломается. А при выходе из строя катализатора по причине высокого уровня серы в топливе не получится высудить ремонт, тк формально до 31 декабря 2026 столько серы в топливе норма!
Гость
1 час
Вы слишком умный, все проще. все узнают , что залили почти сразу) Все есть в инете. Умные машины даже не едут на этом пойле)
Гость
1 час
это стратегия. ремонт двигателя - новые рабочие мест места для малого бизнеса! покупка деталей - обороты для бизнеса! покупка новых авто - прибыль дилерам! утильсбор - пополнение бюджета. Так что все продумано. по плану все! Возможно разрешать Электросамокаты повсеместно и массово
Гость
1 час
Это бред Мамкин экономист
Гость
1 час
это так не работает в кризисные моменты 98г и т.д
Гость
1 час
Конторы и шарашки по производству различных пламягасителей из подсобного материала и перепрошиванию и чип-тюнингу всего движимого и уже недвижимого имущества заполонят все обочины на подъездах к крупным городам и центральные площади городов и поселений поменьше. Вот наконец-то и появятся обещанные с самых высоких трибун четверть века назад " 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест"
Гость
2 часа
Все китайцы встанут. Весь премиум еще покряхтит, но тоже не надолго) Уже масса роликов
Гость
2 часа
Хана машинам.
Гость
2 часа
Ха, в Москве 100 бензин по тысяче продают )
Гость
2 часа
те, кто ездит на Жигулях первой модели, могут не беспокоится
Гость
1 час
А они и не беспокоятся, у них бензин есть, ЖКХ нет. Потому что из окна, вот такие горы!
Гость
2 часа
Деградация во всём - результат движухи
Гость
2 часа
виноват Байден!
Гость
1 час
Гость
2 часа
виноват Байден!
нет, это фиксики виноваты
Гость