перейти к публикации
144 комментария к публикации

В Тюменской области на 10 рублей подорожал бензин

3 июля 2026, 11:24
Гость
Гость
5 июля, 15:56
Каких 10 рублей ?? С 1 июня и до 30 июня цена выросла больше чем на 63%!!! На 32 рубля у частников. Вы внимательнее изучайте тему !
Гость
3 июля, 15:45
Похоже, что галера осталась без рулевого — болтает её. Доживём ли до выборов?
Гость
3 июля, 15:44
А Володя молодец 😂
Собаковидный енот

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 15:36
Какова цель истерики данного сайта и адептов гречки?
Гость
3 июля, 15:08
Это всегда так происходит когда страна "развивается ускоренными темпами"!
Гость
3 июля, 16:42
когда развитие в обратном направлении
Гость
3 июля, 19:40
Гость
3 июля, 16:42
когда развитие в обратном направлении
да похоже...когда ....
Гость
7 июля, 09:05
когда развальтается и уходит корнями в прошлое
Гость
3 июля, 14:58
Скоро и гпн и Лукойл поднимут вопрос времени давно пора понять нет веры уже им
Гость
3 июля, 14:50
стадо молчит
Гость
3 июля, 13:56
Как сказал моор с учетом инфляции , интересно инфляции какой ? По концу году нам объявят 4-5%. Только в школе 2 на 2 - 5. А у чиновников все иначе может их всех в 1 класс кто нибудь отправил. У нас то нефть дорогая то доллар в цене может привязали бы зарплату к бензину , позорище
Гость
3 июля, 14:42
Рассуждения на уровне 3 класса школы. Не позорья)
Гость
3 июля, 13:51
ничоси! заметили??
Гость
3 июля, 13:36
В скором времени все современные китайские повозки и не только, поедут на эвакуаторах в автосервисы, так как бензин будут бадяжить 100% с евро 5 опустят до евро 3😂, слесаря озолотятся
Гость
3 июля, 13:15
Заправки ВИНК - держат до 70 р/л, заправки частников уже улетели почти от 85 до 100
Гость
3 июля, 13:10
Всю неделю на газпромнефти по 68+ заправлялся. И практически без очереди. Кому хочется подороже - пожалуйста, - поток.
Гость
3 июля, 13:20
Так у тебя пропуск от админки.
Гость
3 июля, 13:52
Гость
3 июля, 13:20
Так у тебя пропуск от админки.
У него усики пропуск в трусики
Гость
3 июля, 13:05
Проблем нет! Твердо и четко!
Гость
3 июля, 12:57
Дружки сами знаете кого наживаются!!
Гость
3 июля, 13:04
Сколько нпз работает?
Гость
3 июля, 12:56
терпилы будут терпеть до последнего))
Гость
3 июля, 12:50
Утром мажу бутерброд - Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льется в рот! Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Все волнуюсь об Расее, Как там, бедная, она?
Гость
3 июля, 12:48
79% поддержка населения... статистика не врёт и очередные "выборы" это, наверняка подтвердят )))))))
Гость
3 июля, 13:18
79% какого круга из Дантэ?
Гость
3 июля, 17:48
Гость
3 июля, 13:18
79% какого круга из Дантэ?
думаю 9го
Гость
3 июля, 12:44
Ждём всё по 100?, Хлеб, молоко, картошка
Гость
3 июля, 12:52
В начале 80х так и было, булка белого хлеба 20 коп, литр молока 20 коп, пломбир 20 коп, литр аи-93 20 коп
Гость
3 июля, 12:41
72ру главные паникеры в Тюмени, одно и тоже каждый день пишут. Расслабьтесь уже от вас ничего не зависит. Пару недель и все будет ясно «куда мы приехали»
Гость
3 июля, 13:11
Мне уже ясно, а тебе еще нет. Почему все должны ждать, пока до тебя дойдёт?!
Гость
3 июля, 12:41
ПРОДАМ ОСЛИНУЮ МОЧУ ДЛЯ РАЗБАВЛЕНИЯ
Гость
3 июля, 13:15
Ты сам ее производитель😂?
Гость
3 июля, 12:40
"важно не создавать лишнего ажиотажа"
Гость
3 июля, 13:09
Где начинается лишний и заканчивается не лишний и чем информированность похожа на ажиотаж?
Гость
3 июля, 12:39
Да лаадно? А чего вдруг?)
Гость
3 июля, 12:39
в наличии 92й 300р, 95й 400р, дт 500р, всё это за литр, очереди нет, привезу сам, от 40л+ шаверма с сыром в подарок
Гость
3 июля, 12:42
О, сейчас новость на 72ру будет, обновление цен
Гость
3 июля, 12:23
Фермеры ревут ,нет соляры,как убрать урожай,начались покосы ,осенью, что будем жрать? Извиняюсь (кушать).!
Гость
3 июля, 12:27
Лапу как медведи...
Гость
3 июля, 13:09
Голод готовят , че непонятного то
Гость
3 июля, 12:23
Какой смысл смотреть на цены на бензин. Лет 15 уже не знаю, сколько он стоит. Абсолютному большинству личный автомобиль - дорогая игрушка.
Гость
3 июля, 13:14
Продукты тоже дорогая игрушка?
Гость
3 июля, 14:57
Гость
3 июля, 13:14
Продукты тоже дорогая игрушка?
Как отсутствие ЛИЧНОГО автомобиля повлияет на цену на продукты. От того, что наследника в садик ножками отведут, продукты подорожают?
Гость
3 июля, 12:16
Важно не создавать ажиотажа. Молча приезжаешь, видишь, что циферки увеличились, заправляешься ,и молча и уезжаешь. Перестройка в новых условиях.
Гость
3 июля, 13:03
Немы только рабы
Гость
3 июля, 12:15
Не надо публиковать такие статьи. Очередей и так хватает на заправки, где цены не менялись. Цены на ГПН такие же как и 10 дней назад. Не надо создавать панику.
Гость
3 июля, 12:24
Как не надо? Весь сайт ради таких новостей работает
Гость
3 июля, 12:14
следующим гвоздиком в крышку гроба благосостояния народа будет повышение цен на ЖКУ, процентов так на 30 - 40.
Гость
3 июля, 13:16
Так надо эти гвоздики уже начинать подсобирывать(
Гость
3 июля, 15:51
Это уже либо на паперть идти придется, либо возникает вопрос в нужности подобного гос управления.
Гость
3 июля, 12:09
Вопрос к чудикам, которые по 10-15 литров заправляют, вам времени своего не жалко? Если не жалко, то пожалейте время других
Гость
3 июля, 12:13
Собственно тебе какая разница, кто сколько заправляет...? И кто ты такой, чтобы жалеть тебя и твоё время?
Гость
3 июля, 12:19
Гость
3 июля, 12:13
Собственно тебе какая разница, кто сколько заправляет...? И кто ты такой, чтобы жалеть тебя и твоё время?
Человек я, это звучит гордо. Если для тебя это не так, то ты животное. И разумно мыслить не можешь. А время - самый ценный и невосполнимый ресурс. Единственное, о чем можно жалеть.
Гость
3 июля, 12:26
Гость
3 июля, 12:19
Человек я, это звучит гордо. Если для тебя это не так, то ты животное. И разумно мыслить не можешь. А время - самый ценный и невосполнимый ресурс. Единственное, о чем можно жалеть.
Ты человек???? Да ты кучка 💩 тихо тлеющая за углом.... Да, на счёт животных, это выражение относится к твоему племени, которое я на кожаном своем вертел по очереди, а тебя дольше всех..
Гость
3 июля, 12:09
На Лукойле сейчас 95 за 70.82
Гость
3 июля, 12:11
Для 72ру это неважно. Для них важно цена на заправке, на которую в обычно время никто не будет заезжать. А если не писать, что все плохо, то в комменты никто заходить не будет
Гость
3 июля, 12:15
Те АЗС, у которых нет своих НПЗ и вынуждены покупать бензин на бирже, цену подняли чуть ли не на 50%. Если соотнести цены и объемы продаж, то рост едва ли превысит пару процентов, но тогда громкого заголовка не получится
Гость
3 июля, 17:04
Гость
3 июля, 12:11
Для 72ру это неважно. Для них важно цена на заправке, на которую в обычно время никто не будет заезжать. А если не писать, что все плохо, то в комменты никто заходить не будет
Верно. Для 72 никогда ничего не важно, кроме единственного - попытки создания паники. И на этом все.
Гость
3 июля, 12:04
А вы с какой целью пишите об этом каждый день? Еще больше панику посеять? Понервировать народ? Все всё видят и понимают без вот этих вот "СРОЧНО"....
Гость
3 июля, 12:33
а ты боишься правды? живешь засунув голову в пятую точку?
Гость
3 июля, 12:41
Гость
3 июля, 12:33
а ты боишься правды? живешь засунув голову в пятую точку?
Так если бы ещё правду писали
Гость
3 июля, 12:48
Гость
3 июля, 12:33
а ты боишься правды? живешь засунув голову в пятую точку?
Я эту правду итак вижу! После таких "вбросов" на АЗС образуются очереди из истеричек..... И для чего это всё?
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля, 11:58
с таким начальником будет еще хуже
Гость
3 июля, 12:26
Вы имеете ввиду гаранта??
Гость
3 июля, 12:43
Гость
3 июля, 12:26
Вы имеете ввиду гаранта??
Умному достаточно,как говорили древние римляне
Гость
3 июля, 14:34
Гость
3 июля, 12:43
Умному достаточно,как говорили древние римляне
И трусливому тоже, а то мало ли что....жалкое зрелище, диванные "герои").
Гость
3 июля, 11:51
Попытка выставить всем известное как новость - является глупостью. 72 забыло выставить "новость" о том что у нас длительные дожди и ливни идут, чтобы совсем глупцами выглядеть и гордится этим, им это так свойственно...)))
Гость
3 июля, 12:30
ну ты то написало "умность"))
Гость
3 июля, 11:50
В конкретно взятом Уватском районе, кстати Тюменской области бензин 95-127 рублей.
Гость
3 июля, 12:18
Прямо на всех заправках? Я вот сейчас на сайте гпн посмотрел, 92 - 67,7, 100 - 93. Зачем врешь?
Гость
3 июля, 12:19
Брення!
Гость
3 июля, 12:20
Гость
3 июля, 12:18
Прямо на всех заправках? Я вот сейчас на сайте гпн посмотрел, 92 - 67,7, 100 - 93. Зачем врешь?
Врет, чтобы такие паникеры, как он, плюсиков на комментарий ему наставили
Гость
3 июля, 11:44
заправляйте свои автомобили "вЯличием"))) И это "мы еще не начинали")))
Гость
3 июля, 12:27
Как заправлялись, так и будем заправляться! Что в первый раз что ли)
Гость
3 июля, 12:29
Гость
3 июля, 12:27
Как заправлялись, так и будем заправляться! Что в первый раз что ли)
ты хотело написать "как терпели, так и будем терпеть"?)))
Гость
3 июля, 12:36
Гость
3 июля, 12:29
ты хотело написать "как терпели, так и будем терпеть"?)))
Не надо судить по себе! Лишь бы был мой любимый сотый в наличии!) Ну а ты учись писать правильно)))
Гость
3 июля, 11:44
Блогеры 72 нет денег на бензин? Позорники
Гость
3 июля, 12:34
слабенько. или слабоумненько. выбирай.
Гость
3 июля, 13:12
Они на автобусах ездят. Цены в инете только видели.
Гость
3 июля, 11:43
а чет я совсем не вижу буквы зет на автомобилях... Помнится в 2022 году их так много было.)))
Гость
3 июля, 11:53
тех у кого буква Z на авто, нужно ставить в конец очереди, а когда подойдет их, снова в конец. они ведь могут повторить (с).
Гость
3 июля, 12:31
а минусуют те, кто до сих пор верит гаранту и телевизору?))
Гость
3 июля, 15:52
Иногда ещё попадаются.
Гость
3 июля, 11:42
ой, а шо таке случилось?
Гость
3 июля, 11:41
АИ95 повсеместно по 96,5Р Не знаю откуда такие цены здесь напечатаны и кого обмануть пытаются?
Гость
3 июля, 12:08
Вчера заехал на фирменную заправку Лукойла и заправился по 70, что я сделал не так?
Гость
3 июля, 12:11
Гость
3 июля, 12:08
Вчера заехал на фирменную заправку Лукойла и заправился по 70, что я сделал не так?
То что заехали на Лукойл и заправились по 70, а ни как остальные непонятно где заправляются по 96,5, а кто то ещё дороже 😂😂😂😂
Гость
3 июля, 12:18
Брехня
Гость
3 июля, 11:39
Ждем подъем цен на все услуги и товары. Денег нет держитесь.... Все идет по плану
Гость
3 июля, 12:03
Держимся, но уже не за что держаться 😂😂😂 уже даже на ремне место для дырок не осталось, чтобы затянуть его потуже
Гость
3 июля, 11:37
на каких азс подорожал? покемон.
Гость
3 июля, 11:37
Выгоднее даже в Монголии жить.
Гость
3 июля, 12:29
А как же,,всё стабильно всё по плану,,???
Гость
3 июля, 12:37
Ну а почему тогда очень многие к нам едут? О чём это говорит?)
Гость
3 июля, 12:46
Гость
3 июля, 12:37
Ну а почему тогда очень многие к нам едут? О чём это говорит?)
Серьезно?Ну это экстрималы или беглые.Депардье уже высказался"если заскучаю по России,поживу в своем сарае"
Гость
3 июля, 11:37
вот ничоси, "там" тоже заметили((
Гость
3 июля, 11:36
Да вы что? Серьезно. А мы то думаем что происходит. А вот теперь всем все стало ясно. Рост цен происходит)
Гость
3 июля, 11:35
Завтра губер нам будет рассказывать что с ценами на продукты. Во комментатор за бешенную зарплату.
Гость
3 июля, 12:34
Хорошо хоть по данным ЦБ инфляция стремительно снижается)
Гость
3 июля, 13:15
Гость
3 июля, 12:34
Хорошо хоть по данным ЦБ инфляция стремительно снижается)
Реально, они своими отчетами и альбомами с картинками создали параллельную реальность в стране. Схлопнется, как в коллайдере не успеете глазом моргнуть.
Гость
3 июля, 14:13
Губеру давно пора изучать меню на Ялуторовской, в общей камере.
Гость
3 июля, 11:35
Повелитель Тюменских лапшеухих ,, теперь еще в придачу их же призыватель.
Гость
3 июля, 11:33
Зато как пафосно накидывали 💩💩💩 на вентилятор, ФАС взяла под контроль цены на ГСМ, смело можно сказать, что ФАС взяла в ₽ от 😁
Гость
3 июля, 11:35
😂 ой, смех!!!!!
Гость
3 июля, 11:29
вы за это голосовали. получите
Гость
3 июля, 11:36
а ты где был?
Гость
3 июля, 12:07
Гость
3 июля, 11:36
а ты где был?
За Зеленского голосовал
Гость
3 июля, 12:40
Гость
3 июля, 11:36
а ты где был?
бегал..))
Гость
3 июля, 11:29
Так и должно быть!
Гость
3 июля, 13:34
У тебя в палате после таблеток , возможно! Но не у нас !
Гость