Тюменский губернатор Моор прокомментировал ситуацию с бензином в регионе
2 июля 2026, 20:18
Гость
3 минуты
Наверно он не успеет построить туннель под жд вокзалом.
Гость
5 минут
Мазур. Выходец из Тюмени. А ныне губер Томской области. Сегодня примерно тоже самое заявил. Как под копирку.
Гость
19 минут
Губернатор то оптимист. Его возят на государственной машине.
Гость
24 минуты
Нарисовался спустя неделю 🤔, где был, чем был занят - неизвестно!!!. Очередную ленточку перерезал? 😁
Гость
24 минуты
У нашей Федорки свои отговорки.Чешет по-написанному.
Гость
30 минут
Говорящая голова, а не губернатор. Видимо как руководитель абсолютный 0.
Гость
19 минут
Полностью согласны 💯%☝️
Гость
32 минуты
Одна песенка "всё хорошо прекрасная маркиза.." Жаль что я старик и с нашей "медициной", которая "под чулким руководством губернатора", пробила днище, не дождусь, когда все эти друзья- спекулянты пойдут по этапу. НО поверьте, это время настанет!! Ребята придут с СВО и спросят с каждого мошенника, спекулянта и распильщика!!
Гость
4 минуты
Ребята за деньгами туда пошли, так им и ответят
Гость
37 минут
Ну, у Саши проблем с бензином нет, это понятно. В остальном блаблабла
Гость
43 минуты
В Ставрополе тоже Лукойл закрывается. Что тоже Моор виноват? Что вы сделали для победы, только расхаиваете всех.
Гость
42 минуты
Победы над кем? Над братским народом?
Гость
43 минуты
Какие у нас в Тюмени логистические разрывы? Между нами и Антипино? Или между нами и Омском? Бензин даже на копеечку не должен дорожать!!!! Стратеги-управленцы(((
Спите спокойно, жители Багдада! В Багдаде всё спокойно!
Гость
53 минуты
Что в короно вирус Моор красиво пел и сейчас поет все стабильно у него надо же выслужиться.Ему сверху сказали успокоить народ вот он и поет не даст интервью по шее получит.
Гость
59 минут
по тец ударят зимой ? чего делать будем? НЕ НЕ ПАНИКА НО ДУМАТЬ НАДО
Гость
1 час
Моор это что Градо начальник
Гость
1 час
А перспективы какие? Ситуация будет только ухудшаться. Ведь удары по НПЗ не прекращаются. Хорошая мина при плохой игре.
Гость
1 час
Сейчас надо думать уже не о бензине а на этаж выше.
Надо перестраивать логистику продуктовую, срочно причем. Чтобы голода не было
Гость
1 час
Штаны с пропеллером ему выдать и канистру, чтобы бензин с беспилотников на лету сливал и по АЗС развозил
Гость
1 час
Этому без разницы его поставили, а не выбрали он далек от народа и щас на выборах явку тусовать начнут
«Важно никому ничего не говорить, чтобы всё было потихоньку»
Гость
1 час
стать не читаю перехожу почитать в комменты сразу)
Гость
1 час
плеханово заработало
Гость
1 час
Моор это сказочник у него все хорошо.в Тюмени не одна лукойловская заправка не работает а Газпром даёт тока 20 литров. А что в Казахстане не Петропавловск а в южном бензин стоит 215 тенге за литр делим на 6.5 рублей это 92 стоит 33.07 а будет ещё хуже в банковском секторе люди снимают деньги с бережений осень покажет
Гость
1 час
В Тюмени нет заправок Газпром
Гость
1 час
Как в известном анекдоте, когда эти все "слуги народа" себе все обеспечили и говорят:
- Ну что, может, пора о народе подумать?
- Да, думаю, душ по 200 должно хватить...
Гость
1 час
Ой, ну как мы удивлены, а!
Как там в классической копипасте: "Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко... Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут".
Народ, короче, опять виноват, что "ажиотаж" создает. Ну-ну.
Ниче не понимаю. Организуем экспорт из Индии, спрыгиваем аж на евро -2 при покрытии потребностей собственным производством. Кстати насчет евро-2/3, как вы думаете что нам первым делом притащат из Индии? 76-й с присадками? Две трети Азии еще на карбюраторах.
Бензиновые двигателя еще как то это переживут, а вот дизеля если лягут это атас для владельцев будет. Кстати нытики которые считают что дизеля воняют, можете уже ныть начинать. Вы реально почувствуете душок анкориджа 🤣
Гость
7 минут
Индусы уже сказали, что ничего нам не поставят
Гость
1 час
Лишний ажиотаж, это что за абстрактное понятие?
Гость
1 час
Ну...мы другого комментатария мы от него и не ждали. Хоть бы честно сказал что и почему. Но тогда и его самого снимут, да еще и под следствием окажется, и выборы в сентябре провалит регион.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев