перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Эльвира Набиуллина пропустила два форума подряд

11 июня 2026, 09:30
Гость
Гость
11 июня, 13:38
В нату поехала детей навестить?
Гость
11 июня, 13:12
Дело ясное, что дело тёмное
Гость
11 июня, 12:35
Пластику пошла делать.
Гость
11 июня, 11:19
Вы зря тут гавкаете на Эльвиру.Она у них может быть единственно умная.Если на ее место придет какой нибудь их государственный экономист - то все, развалят все до последнего вашего косого сортира.
Гость
11 июня, 12:22
Я это примерно написала, правда одну фамилию ...не пропустили.
Гость
11 июня, 15:24
Она совершила невозможное. Страна тратит сотни триллионов на сво ежегодно. Это были незапланированный траты. По всем законам рубль должен был рухнуть, и наступить дефолт бюджета. А страна каким то чудом ещё на плаву.
Гость
11 июня, 11:06
неужели бабка в опале???
Гость
11 июня, 11:05
Кому и 13 хорошо, наверное, привыкли. А так-то 2–3 процента — это нормальная ставка для европейского государства.
Thomas Andersson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 июня, 10:36
так всегда бывает - сначала отпуск, потом отставка, потом посадка. С Гиркиным так было.
Гость
11 июня, 11:46
Когда у Трампа отпуск?
Гость
11 июня, 10:28
Ууууу! убрали мой комент! А ведь он был ближе к правде
Гость
11 июня, 13:18
Мы помним все ваши посты...кхе-кхе
Гость
11 июня, 09:58
Держат в заточении чтобы в июне ставку до 13% снизила.
Гость
11 июня, 11:52
Держат в заточении всю страну. Колония США, она и в Африке колония. Россия никогда не заживет хорошо, пока конституция не суверенная и ЦБ не подчиняется никому, нужно менять законы и конституцию на суверенную!
Гость
11 июня, 09:55
А мы думали, что приказала долго жить.😞
Гость
11 июня, 10:52
эх, рано обрадовались
Гость
11 июня, 09:41
Да все уже знают, что её убирают.
Гость
11 июня, 10:53
убирают, убирают, все никак убрать не могут. Потому что назначали ее не они, а хозяева за бугром
Гость
11 июня, 11:01
Гость
11 июня, 10:53
убирают, убирают, все никак убрать не могут. Потому что назначали ее не они, а хозяева за бугром
Почему тебя не смыли, вот в чем вопрос, и весь ваш позор населения НОД.Как можно быть тупыми и еще и не скрывать этого
Гость
11 июня, 11:48
Гость
11 июня, 10:53
убирают, убирают, все никак убрать не могут. Потому что назначали ее не они, а хозяева за бугром
Ну так все легко объяснимо: РФ - финансовая колония США, а Набиуллина - ставленница МВФ, поэтому она ездит отчитываться к своему начальству о выполнении поставленных перед нею задач. России запрещено жить хорошо. Люди будьте умнее изучите конституцию, нужно её менять чтобы природные ресурсы принадлежали народу как в СССР
Гость