Минтруд предлагает изменить правила использование маткапитала
9 июня 2026, 13:03
Гость
9 июня, 23:27
Сделайте доступные цены на жильё и люди сами будут тратить мат капитал на покупку жилья, по таким ценам недвижимость даже с мат капиталом никому не доступна даже на первый взнос не хватит
Гость
9 июня, 23:08
Отменить все пособия,не умеете предохранятся вертитесь как хотите.
Гость
9 июня, 23:04
Отменить все пособия! Снизить стоимость недвиги раза в 2!!!
Гость
9 июня, 23:00
Хватит плодить нищету за пособия
Гость
9 июня, 23:00
Нужно отменить все пособия и маткапиталы в бюджете и так денег нет, из-за этих пособий недвига вся скакнула в цене ого-го как что теперь даже на конуру 2 на 2 не накопить вообще
Гость
9 июня, 22:25
Мне вот только на второго дали мат капитал
Гость
9 июня, 23:07
а вообще не надо
Гость
9 июня, 22:24
Вот участки дают многодетным, а денег то нет даже на забор, я про фундамент молчу там вобще много нужно денег.
Гость
9 июня, 22:23
Знаете почему тратят на выплаты, потому что многодетным чтоб получить пособие хоть какое то нужно работать офециально 12месяцев. И на учебу многие оставляют. На жильё не тратят наверное потому что денег нет ипотеку платить
Гость
9 июня, 17:41
Слишком маленькие деньги для приобретения жилья
Гость
9 июня, 23:06
это все показуха чтобы нищие еще и рожали
Гость
9 июня, 15:39
Может, просто народ одуплился, что покупать скворечники-новостройки - это крайне плохая идея?
Гость
9 июня, 23:06
вы только сейчас поняли? новострой киберут одни ненормальные или нищие ипотечники
Гость
9 июня, 15:23
Лучше не тратить, а подождать.... Пока этот капитал превратится в пшик
Гость
9 июня, 15:02
Удивительно! Я даже не знаю почему это они так делают. Это вовсе не потому, что маткапитал это менее 10% в стоимости жилья конечно же нет!
Гость
9 июня, 14:50
самое важное сейчас всем осенью идти на выборы и голосать массово против сами знаете кого
Гость
9 июня, 23:03
правильно бюджет дифицитный еще пособия дают всяким понаехавшим хватит это терпеть
Гость
9 июня, 14:18
Дак маткапитала уже ни на какую квартиру не хватит )
Гость
9 июня, 15:04
его никогда не хватало как только его дали сразу цены выстрелили, а государство это проглотило...
В 2006 маткапитал составлял 15% от стоимости двушки во вторичном фонде сейчас 7%... При этом зарплаты с тех пор "выросли" на минус 20%
Гость
9 июня, 22:58
Гость
9 июня, 15:04
его никогда не хватало как только его дали сразу цены выстрелили, а государство это проглотило...
В 2006 маткапитал составлял 15% от стоимости двушки во вторичном фонде сейчас 7%... При этом зарплаты с тех пор "выросли" на минус 20%
маткапитал дают для того что бы глупенькие людишки взяли ипотеку на 20лет.
Гость
9 июня, 23:04
Гость
9 июня, 15:04
его никогда не хватало как только его дали сразу цены выстрелили, а государство это проглотило...
В 2006 маткапитал составлял 15% от стоимости двушки во вторичном фонде сейчас 7%... При этом зарплаты с тех пор "выросли" на минус 20%
так для этого и делалось что бы втянуть население в ипотечную кабалу, из-за этого маткапитала недвига взлетела в цене
Гость
9 июня, 13:57
Мат капитал нужно было выдавать детям с 16 лет, это ведь их деньги, за них им их заплати! Вот это по честному!
Гость
9 июня, 22:57
что бы вообще не работали и прожирали госденьги
Гость
9 июня, 13:47
Вот вам какая разница куда они используют мат капитал?! Раз уж есть такое "подспорье", пусть родители распоряжаются по своему усмотрению. На нас вообще никакого капитала раньше не давали, так с воспитанием, обучением все справились!
Гость
9 июня, 15:07
На вас давали квартиры и родительские права, для тех кто в танке до примерно 2000 года ребенка хулигана папа драл ремнем а завуч выводил из школы за ухо и это было законно...
А чтоб вам было хорошо в Мелко Гребании, ака UK, телесные наказания в элитных частных школах отменили в 2008 году под давлением ювенальной шизы, и очень об этом пожалели - афигенный всплеск подростковой (до 21 года) преступности - онижедети...
ну еще бы, вариант использовать на какое-то жилье, которое когда-то будет или государство даст, если дальше плодиться, или вариант - дают живые деньги на пропой и на ноготочки! что наши маргиналы выберут? давно уже пора все пособия убирать, планета перенаселена, людей - как грязи, качество потомства оставляет желать лучшего, работать они не будут, это очевидно. что наше правительство собирается делать с этой неуправляемой массой нахлебников в нескольких поколениях?
Гость
9 июня, 23:02
не вздумайте плодится и так уже не знают как сократить население то ковид то свё, скоро хантавирус напустят что бы людей почикать, а вы еще и плодится за пособия собираетесь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев