Ну, как минимум хуже не будет. Этого уже достаточно
Гость
20 мая, 12:49
Всех чиновников заменить и наконец-то перестанут приниматься антигражданские законы, браться взятки и ТП, очень классная идея
Гость
20 мая, 12:10
О "потерянных справках" не могу ничего сказать, но вот о бюрократических выкрутасах есть что. Постараюсь цензурно.
Сбор справок с предыдущих мест работы возложен на оформляющего пенсию гражданина. Не идиотизм бюрократический? Человек приносит в пенсионный фонд свою трудовую книжку, в которой расписано всё - где, когда и кем трудился. Но все записи он должен САМ подтвердить справками. На вопрос к сотруднице о том, что эти справки заведомо официальные и с заведомо настоящими данными они могли бы получить ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ запросу, мне ответили, что они "не обязаны".
Когда же удалось-таки добиться оформления ими официального письма с запросом, оказалось, что направили они его по совершенно другому адресу - результат, естественно, нулевой...
Гость
20 мая, 10:51
Голосование четко показало что бред Яндиева о прямом управлении гражданами нельзя реализовывать ни в коем случае. Даже то убожество ее отборе мы имеем сейчас более жизнеспособно чем прямое управление безграмотными кухарками...
Гость
20 мая, 09:41
Заменять ИИ? Вы ему когда-нибудь блиц-опрос устраивали? Он же минимум в половине случаев отсебятину несет. И про то, как антиплагиат с ИИ работает, никто не слышал? Он текст столетней давности определяет как сгенерированный. Люди, вы поразительно сильно в него верите. Менять людей надо на людей, а не ИИ. Для которого люди это ресурс, а не живые существа.
Гость
20 мая, 10:27
Никакие глюки ии не переплюнут продукты мыследеятельности депутатов. Они тоже тексты столетней давности определяют как пропаганду всего нескрепного. А кнопка *запретить* там уже давно заклинила в нажатом состоянии и починить некому. Ну а глюки некоторых старушек, которых якобы "попросили избиратели" что-то запретить это ваще отдельная песня
Гость
20 мая, 09:35
Почему только половину, всех до одного, вредить ни кто не будет и жизнь намного станет лучше
Гость
20 мая, 09:52
Я тут замуж за депутата собралась поэтому - полегче!
Гость
20 мая, 09:30
В поликлиники давно пора ставить роботов на первичные приёмы по сбору данных и назначению анализов.
Депутатов половину можно не глядя заменить роботами с ИИ.
Гость
20 мая, 09:51
Давно уже никто не ходит на заседания и депутат- это только зарплата и статус. Все на "удаленке" только шакалы отписки строчат.
Гость
20 мая, 10:36
Если бы в поликлинике ввели такое чудо, это сильно бы разгрузило терапевтов, можно даже просто планово выдавать комплект анализов для диспансеризации, чтобы не было очередей.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев