перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России с 1 сентября 2026 года начнут массово внедрять цифровой рубль

26 марта 2026, 16:45
Гость
Гость
27 марта, 03:36
Мне нравятся буквенные деньги а не цифровые😅
Гость
26 марта, 23:03
Теперь понятно, почему так цены забрали - это было набивание наличкой кар анов верхушками перед внедрением цифрового рубля,! Запаслись на долго, видать и даже посоветовались.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 марта, 22:51
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки - иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там
Гость
26 марта, 21:46
Плюсую, я за цыфру. А кто не может, ну кто вам доктор, нужно было школу не пропускать
Гость
27 марта, 04:57
Научись грамотно писать
Гость
26 марта, 21:24
т.е. интернет всё хуже и хуже, а тут типа а-ля крипта? не вяжется
Гость
26 марта, 19:37
Кто там кричал: "Да не нужны нам ваши карточки и переводы! Переходим на наличку!" Ну-ну...
Гость
26 марта, 18:59
Спаси нас Господи, грешных
Гость
26 марта, 18:05
Всё правильно! Надо отслеживать каждую копейку нищебродов, что бы облагать их налогами, а властные коррупционеры уже дано перешли на наличку, как знак благодарности за гос.подряды.
Гость
26 марта, 17:42
Если учителям начнут платить цифровыми рублями, то , похоже, школы останутся без учителей.
Гость
26 марта, 17:51
Полиция уже без полицейских, на очереди врачи.
Гость
26 марта, 18:06
Согласна! Цифровыми рублями платить ЗП только преподавателям алгебры.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 марта, 17:39
Как ранее сообщил журналист Иван Карпов, Семак возглавляет список самых высокооплачиваемых тренеров Российской премьер-лиги (РПЛ) с годовой зарплатой в 285 млн рублей. Вы еще смотрите наш футбол?
Гость
26 марта, 17:21
Бесполезным бюджетникам его внедряйте, пусть работают за воздух
Гость
26 марта, 18:36
аминь)!
Гость
26 марта, 17:02
Опять насильно бюджетников будут заставлять как с подключением макса и переходом на карты мир
Гость
26 марта, 19:52
Сейчас еще заставляют уже заранее подписывать какие-то анкеты для голосования на выборах. Схема такая: каждому дают бланк и к нему еще 9, каждый должен найти 9 человек, чтобы они эти анкеты заполнилии и гарантировали, что будут голосовать.
Гость
26 марта, 20:45
Гость
26 марта, 19:52
Сейчас еще заставляют уже заранее подписывать какие-то анкеты для голосования на выборах. Схема такая: каждому дают бланк и к нему еще 9, каждый должен найти 9 человек, чтобы они эти анкеты заполнилии и гарантировали, что будут голосовать.
Ой я не могу с вас, бесхребетных
Гость
27 марта, 11:12
Гость
26 марта, 20:45
Ой я не могу с вас, бесхребетных
А потом будут в очередь вас ставить на ректальное зондирование.
Гость