Я свои квартиры все покупала,поколение 60 х.Бизнес 90 х годов,который помог всем желающим подняться,НЭП,который длился до кризиса 98 года. Сейчас тоже много шустрых,но они гребут деньги лопатой в онлайн пространстве-блохеры всех мастей.
Гость
3 марта, 06:23
Хлесткий ответ??)) Себя не похвалишь...)))
Гость
2 марта, 09:28
Нефиг ныть, идите работать.
Гость
2 марта, 05:46
Мой коммент ожидаемо снес и это в 5 утра! Я иного и не ждал) Не любите вы 72 праду с критикой и работать не хотите, одна болтология! Выучить нормальной профессии если руки правильно растут.и будет тебе счастье!
Гость
2 марта, 04:29
Хлесткий как понос
Гость
1 марта, 20:27
Какая искусственная статья на пустом месте.
Гость
2 марта, 08:57
Это же вообще искусственная тема - как живется человеку. Все важнее этого.
Гость
1 марта, 13:59
Блин ребята очнитесь вы о чем спорите и в каком мире живёте? И когда в человеческой истории было иначе? Молодой работник всегда будет получать мало, хорошие деньги надо заработать. Надо доказать работодателю что на тебя можно положиться. Это было есть и будет.
Гость
1 марта, 14:48
Еще одна сказка для детей от 20 лет и старше.
И вот ты такой пыжишься, доказываешь, и работодатель сразу такой: "Блин, ну я просто ОБЯЗАН больше платить, а то...". А то что? Уйдет работник? Так нынче рынок рабовладельца, а не невольника. Ой, простите, рынок работника, а не работодателя.
Эксплуататор всегда будет стремиться поменьше дать и побольше оставить себе, своим вы-дкам и любовницам.
А вы и дальше кормите детишек сказками о справедливом мире и "докажи, что достоин, веди себя хорошо и получишь приз".
Гость
1 марта, 15:28
ВООБЩЕ ТО продвигают по карьере только своих по связям., а на умных только вешают работуи при этом платит не очень то хотят..
Гость
1 марта, 21:14
Гость
1 марта, 14:48
Еще одна сказка для детей от 20 лет и старше.
0 выхлопа обычно с начинающего специалиста, за что платить, за понторезку?
Гость
1 марта, 13:54
Молодцы все три журналиста. "А давайте не замечать и не говорить в чем причина? "
Гость
1 марта, 14:40
Действительно, всё похоже на то, как один пятилетний ребенок учит другого, как правильно строить песочные замки. А тут мимо пробегает борзый гопник лет 10, пинает по этим замкам и отбирает у детей игрушки.
И они такие "эээ, что-то мы не так строили, наверное".
Система управления и хозяйствования, политического и экономического устройства привела к тому, что страна отстала на десятки лет. Сокращение финансирования образования, науки и медицины - путь к деградации.
Гость
1 марта, 13:26
Молодёжи сейчас намного сложнее чем их родителям и бабушкам было, бабушки могли получить при СССР жильё, а их родители могли взять ипотечную квартиру, когда был доступный процент, а как быть нынешним непонятно. Ведь зарплаты низкие, а работу сложно найти. Основные вакансии это курьеры, кассиры продавцы и на пунктах выдачи выдавать товар. Все эти профессии требуют крепкого здоровья и отнимают много сил, не всем подходят.
Гость
1 марта, 13:26
В каждом периоде свои трудности, и не человеку 1998 года рождения рассуждать про '"сытые" двухтысячные) мама/папа обеспечивали, а вот как они это делали-можно у них предварительно было спросить. Так что, не ныть надобно, а строить свою жизнь здесь и сейчас
Гость
1 марта, 18:15
Абсолютно верно. Один из не многих здесь здравомыслящих комментов!
Гость
1 марта, 21:17
1998 дефолт, люди выживали как могли. Хоть спасибо скажет родителям, которым метры дали. Кстати, чтобы их получить не в какой-нибудь общаге, нужно было на одном месте вкалывать, организация строила своим работникам жилье, та же самая ипотека.
Гость
1 марта, 12:57
Бывает.На почве алкоголизма,возможно, это проявление негатива и агрессии. Знакомый раб-к утильсырья-- бывший любитель "зелёного змИя". Это его "ахиллЕсова пятА"-- больная тема. Скрывать пытается от других свое не самое светлое прошлое. А поведение "алконАвта" так и осталось: приступы ярости и плетение небылИц, в к-рые верит только сам.
Я миллениал. Пока еще сыт. Но полностью на стороне зумеров.
Гость
1 марта, 11:56
А кто это такие?
Гость
1 марта, 12:34
А по русски как они называются?
Гость
1 марта, 22:40
Гость
1 марта, 12:34
А по русски как они называются?
малолетки
Гость
1 марта, 11:22
Бегло попытался по диагонали прочитать, понял одно. На улице холодно, будем писать статьи о самих себе)))) Главное не забывать про "методичку" о самом лучшем городе во вселенной))))
Гость
1 марта, 10:52
Все проще пареной репы. Сейчас у верхушки государства нет такого приоритета, что бы народ богател и процветал. Вы вспомните, жирные нефтяные годы. Даже народу нехило так перепадало. И что получили7 С точки зрения, правителя, стали зажираться. Свободы захотели, болотные всякие и т.д. Никакой благодарности от этого народца. Вот и затянули гайки. И стали тратить бабки на свои геополитические хотелки, а на внутренние проблемы просто болт положили. Как хотите, так и выживайте.
Гость
1 марта, 11:12
Не знаете, так не пишите! Путин постоянно заботится о населении, требует от чиновников улучшать жизнь людей! В этом году уже 27 лет будет его руководству, и все видят как изменилась Россия за эти годы! Мы все должны быть благодарны этому человеку и его команде, которую он собрал вокруг себя.
Гость
1 марта, 12:36
Что народу перепадало?талоны на продукты?
Гость
1 марта, 12:39
Гость
1 марта, 11:12
Не знаете, так не пишите! Путин постоянно заботится о населении, требует от чиновников улучшать жизнь людей! В этом году уже 27 лет будет его руководству, и все видят как изменилась Россия за эти годы! Мы все должны быть благодарны этому человеку и его команде, которую он собрал вокруг себя.
Гость, знаток упоротый
Гость
1 марта, 10:07
Наши люди часто разочаровываются в жизни из-за того, что с детства их учат мечтать, а не цели с учетом предпосылок и имеющихся ресурсов ставить.
Гость
1 марта, 11:02
Поставил цель с детства - стать педагогом (врачем, инженером....) Окончил школу на пятерки, четверки, поступил в престижный ВУЗ, окончил его с отличием. Пришел в школу, больницу, на производство. С учетом сегодняшних реалий получил з/п 50 т.р. Ура! мечта осуществилась! Живи и ни в чем себе не отказывай.
Гость
1 марта, 12:39
Гость
1 марта, 11:02
Поставил цель с детства - стать педагогом (врачем, инженером....) Окончил школу на пятерки, четверки, поступил в престижный ВУЗ, окончил его с отличием. Пришел в школу, больницу, на производство. С учетом сегодняшних реалий получил з/п 50 т.р. Ура! мечта осуществилась! Живи и ни в чем себе не отказывай.
Молодец,добился своей цели.
Гость
1 марта, 17:08
Гость
1 марта, 11:02
Поставил цель с детства - стать педагогом (врачем, инженером....) Окончил школу на пятерки, четверки, поступил в престижный ВУЗ, окончил его с отличием. Пришел в школу, больницу, на производство. С учетом сегодняшних реалий получил з/п 50 т.р. Ура! мечта осуществилась! Живи и ни в чем себе не отказывай.
Это называется сломанный социальный лифт. Ты нажимаешь кнопку «пентхаус» (во инженера или врача) а лифт везет тебя в подвал. Мораль: в сломанном лифте нажимать нужно «правильные» кнопки.
Гость
1 марта, 10:03
Анатолий, здравствуйте! Люблю ваши статьи)
"Во-первых, что делать девушке, если мужик не находится? Или ты хочешь жить сама, а не надеяться на мужика?"
И в конце-концов, что делать , если ты сам мужик???!!!
Гость
1 марта, 10:59
Тоже самое...
Гость
1 марта, 22:40
ну мужик врят ли найдется, сейчас мужики умнее стали им и без баб отлично
Гость
1 марта, 22:49
если сам мужик не связывваться с бабьем особенно меркантильным
Гость
1 марта, 09:52
Молодежь понимает, что в таких условиях не все могут заработать на квартиру, создать семью. И сейчас большинство пенсионеров проживает в квартирах полученных от государства бесплатно.
Гость, Только для них коммуналка в половину пенсии.
ТАК И КВАРТИРЫ получили бесплатно 80 летние и 80+, и у них и пенсия хорошая и льготы по ЖКХи за капремонт не платят.
А ВОТ 60 и 60+ не успели бесплатно получить квартиры, так как начались 90 годы и ликвидация организаций., да и не на всех предприятиях давали квартиры. Люди жили семьми в общежитиях по 10 лет.
Гость
1 марта, 09:49
Сейчас заработать можно только на СВО. Но....можно и не заработать⚰️...
Гость
1 марта, 12:50
Вообще то заработать везде можно,было бы желание.
Гость
1 марта, 22:53
Гость
1 марта, 12:50
Вообще то заработать везде можно,было бы желание.
копейки?
Гость
1 марта, 09:17
И то нытье и это нытье. В теплом офисе статьи из пальца хорошо всасываются. Идите на стройку поработайте или на СВО. Перестанете сравнивать что лучше, а что хуже, выжить бы просто.
.
Гость
1 марта, 09:38
а ты само почему не на СВО, советчик? В мамкиной юбке заблудился?
Гость
1 марта, 10:06
Гость
1 марта, 09:38
а ты само почему не на СВО, советчик? В мамкиной юбке заблудился?
А что ему там делать? Туда такие как ты, требуюся...😄
Гость
1 марта, 09:17
Население нищает с каждым месяцем, это уже факт. Даже дремучие начинают это понимать, правда очень немногие пока
Гость
1 марта, 09:19
Ну скоро и до жирующих дойдет. Вот только жкх почему то у них за дворцы меньше, чем у бабушек в хрущовках и общагах. Надо требовать справедливости.
Гость
1 марта, 10:20
Гость
1 марта, 09:19
Ну скоро и до жирующих дойдет. Вот только жкх почему то у них за дворцы меньше, чем у бабушек в хрущовках и общагах. Надо требовать справедливости.
Из серии " отрицательный рост, хлопок, победа над безработицей, стабильность, медианный доход, рост благосотряния граждан страны при профуканном фонде благосостояния..."
Гость
1 марта, 10:24
За рубежом заблокированы примерно 236 миллиардов долларов российских средств фонда национального благосостояния. Около 228 миллиардов из них лежат на счетах бельгийского Euroclear. Также Швейцария заморозила приблизительно 8,4 миллиарда долларов. Золотой запас России уменьшился кратно в связи с финансированием СВО.... думайте господа.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев