RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В России зимой выросли цены на огурцы

20 февраля 2026, 09:00
Гость
Гость
22 февраля, 00:59
Начинает казатся что всё делается для уничтожение народа. Скоро один хлеб есть будем. Мясо дорогое. Овощи и фрукты уже недоступны дорого очень. Одежда дорогая. Квартплата дорогая. Лекарства и витамины дорогие. Проезд дорогой. Работы нормальной нет везде предлагают маленькую зарплату((( Бензин дорогой...
Гость
21 февраля, 00:50
пускай сгниют их огурцы с такими ценами
Гость
20 февраля, 18:08
Лежат вянут. Жрите сами.
Гость
20 февраля, 18:06
Торгаши перед праздниками хотят нахапаться до гробовой доски. А люди не покупают.
Гость
20 февраля, 16:51
Первый раз морозная зима ?Не свистите ! Дело только в барыгах !
Гость
20 февраля, 14:23
И как теперь одиноким женщинам быть? Мужиков искать?
Гость
25 февраля, 15:28
причем тут это?
Гость
20 февраля, 13:18
НДС, и движуха.
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 11:35
ну ни че, китайцы сельское хозяйство у нас освоят и цены снизятся
Гость
20 февраля, 11:27
Бесдеятельность во всех сферах госуправления. Бордачелло...
282524645

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 11:20
Потому что выращиванием огурцов/помидоров занимаются монополисты - ГК РОСТ они и диктуют цены. Тюменская теплица в нариманово не исключение, она тоже принадлежит РОСТу. И эта тенденция прослеживается во всем - ЖКХ в стране планомерно отжимает росводоканал и Россети, соответственно они и диктуют свои цены
Гость
20 февраля, 10:56
За 700 и даже за 400-500 рублей сами ешьте огурцы и помидоры)) Спасибо)
Гость
20 февраля, 10:35
Представления не имею сколько они стоили и стоят даже не смотрю в магазинах другой еды хоть объешься
Гость
20 февраля, 10:35
ЭТО не продукт первой необходимости особенно в феврале не покупайте.
Гость
20 февраля, 09:51
Видно в понедельник их мама родила
Гость
20 февраля, 09:43
То с яйцами таскалсь полгода теперь с огурцами. Раскручивают тему барыги.
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 февраля, 10:27
Ещё с картошкой и морковкой была аналогичная тема. С молочкой до сих пор есть) ФАС вообще мышей не ловит ни в торговле, ни в коммунальных услугах(
Гость
20 февраля, 09:37
Может проще не выращивать эти огурцы в нашей местности, а привезти из тёплых стран, как бананы и будет дешевле?
Гость
20 февраля, 09:22
Ответ очень простой: Потому, что выросли цены на энергию, чтобы обогреть и осветить теплицу с огурцами.
Гость
20 февраля, 09:41
В магазине рядом лежат 2 партии огурцов от разных производителей, цены отличаются в 2 раза. Ответьте, те что в два раза дешевле меньше освещались и обогревались как то?
Гость
20 февраля, 09:20
зачем покупать 97% воды за 700 р?
Гость
20 февраля, 09:50
80% из воды покупают 97
280766279

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 февраля, 09:12
Дорого огурцы "привезти и сохранить"((( Получается, так же дорого, как вырастить скот на мясо? Абсурд.
Гость