RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Российские нефтяные компании нарастили скидки на нефть в Китай в 2026 году

25 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
25 декабря 2025, 14:01
китай купил рекордное количество золота у россии. по цене рыночной или по той которую китай обозначил, т.к больше ни кто не купит
Гость
25 декабря 2025, 13:30
Я фамилию дедушки уже слышать не могу.
Гость
25 декабря 2025, 11:46
начал читать и стало до того противно--врут все в угоду ПУТЕ!!!
Гость
25 декабря 2025, 10:47
Ничего не поменяется как и раньше! Богатые будут богатеть, бедные станут еще беднее!
Гость
25 декабря 2025, 10:09
Катимся по наклонной мигранты рост цен платные дороги ЖКХ душат народ
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 декабря 2025, 10:00
Очередные сказки для народа. При цене менее 43 баксов добыча нефти в ХМАО становится нерентабельной. Во всяком случае в 2019г. так было.
Гость
25 декабря 2025, 09:52
одно радует, хуже жить уже просто некуда
Гость
25 декабря 2025, 11:44
Есть куда
281939390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 декабря 2025, 09:31
Гадание на кофейной гуще. Завтра может все измениться ровно на 180 градусов , а может и на 360.
Гость
25 декабря 2025, 09:28
Зачем нам нефть из земли, если люди это та же самая нефть. Налоги еще разподнимут по типу ЖКХ и норм, скажут потерпите, все ради вашей же безопасности. Да меры суровые, но надеемся они временные...а ваще вот посмотрите ка че там на западе, люди на улицах от голода падают и замерзают)
Гость
25 декабря 2025, 14:01
Не думай, что там всё вокруг мёдом намазано! Подорожало всё! И котёл для отопление ставят на 19 градусов, чтобы не ругались! А у нас батареи кипяток! Дома 28 и форточки приоткрыты!
Гость
25 декабря 2025, 16:11
Гость
25 декабря 2025, 14:01
Не думай, что там всё вокруг мёдом намазано! Подорожало всё! И котёл для отопление ставят на 19 градусов, чтобы не ругались! А у нас батареи кипяток! Дома 28 и форточки приоткрыты!
Да да да! Все оттуда к нам едут, прям очереди из иностранцев, они хотят батареи кипяток...Ты лапшу не снимай с ушей, навешивай посильнее. Не забывай платежки оплачивать...
Гость
25 декабря 2025, 09:19
Ну и что! Зато мы русские и гордимся этим.
Гость
25 декабря 2025, 16:11
Точно? а то возможно все таки татаро монголы?
Гость
25 декабря 2025, 09:10
«2026-й станет годом турбулентности» по дороге в АД))
Гость