перейти к публикации
42 комментария к публикации

В России снизились цены на свинину

8 декабря 2025, 09:00
Гость
Гость
8 декабря 2025, 09:59
Так нормальную свинину в гиперах не купить уже давно. Все так напичкано, что даже неискушенным людям очевидно, что с ней что-то не так. Готовишь - с нее что-то постоянно выделяется, какая-то жидкость, слизь. Оно даже не пахнет мясом Берем теперь в мясных магазинах, т.к есть надежда что там хоть приличное мясо. Но это дороже, поэтому и покупаем реже, все верно. Раньше в Согласии было более мене норм мясо, сейчас уже года два не берем, оно все какое-то вонючее.
Гость
8 декабря 2025, 13:41
У Согласия что -то белое выделяется при жарке.....и кстати очень много.
Гость
8 декабря 2025, 14:23
Гость
8 декабря 2025, 13:41
У Согласия что -то белое выделяется при жарке.....и кстати очень много.
в Согласии мясо давно не пахнет как надо, что ни делай - оно какое-то безвкусное и иногда пованивает, даже непонятно чем. Первый раз я думала показалось или я не так приготовила, после второго раза не беру там ничего, уже года два.
Гость
8 декабря 2025, 19:56
Так и курица с химией.
Гость
8 декабря 2025, 09:23
Перестали есть, потому что свинина на здоровье стала плохо сказываться. Что-то с ней не так. Ещё и накалывать стали мясо сверх меры.
Гость
8 декабря 2025, 09:14
не удивляйтесь но мы не только свинину стали меньше брать , а и все остальное тоже , цены растут ежедневно , а вот зарплата почему то нет и на вопрос начальнику один ответ не нравится ни кого ни держу
Гость
8 декабря 2025, 11:36
Качество свинины отвратительное. С крупных производств химозная, а фермерская - часто некачественного забоя, пахнет откровенно дерь-ом. Видимо, навыки гигиены в хозяйствах утеряны, нехватка кипятка и мытья рук/ножей.
Гость
8 декабря 2025, 10:07
На мой, субъективный взгляд, лучше меньше да лучше, в супермаркетах давно не беру мясо, оно, в лучшем случае - не имеет вкуса и запаха мяса, в худшем - из него течет непонятная субстанция, лучше взять меньше, но у частника.
Гость
8 декабря 2025, 09:45
может цена на закуп упала? в магазине только рост
Гость
8 декабря 2025, 17:08
Всё логично. Россияне, употребляющие свинину вымирают. Зато приезжает и плодится очень много тех, кому свинину религия не позволяет.
Гость
8 декабря 2025, 18:44
вот именно,что у нас мигрантов в стране миллионы, которые не покупают свинину, они скупают курицу и баранину.
Гость
8 декабря 2025, 19:30
Свинину покупаем, но в 3 раза меньше. Потому что пенсия не выросла из за грабежей на жкх сами знаете кем и их рост в 2 раза, а цены на свинину подскочили в 1,5 раза!!!
Гость
8 декабря 2025, 10:06
У отдельных производителей красная цена должна быть, 1кг свинины=цене 1 литра воды.
Гость
8 декабря 2025, 21:52
Согласие уже не то. Пожадничали - захимозили мясо - покупатель уходит. Да и в целом мясо уже давно не мясо, - помимо антибиотиков, в нем накоплены гербициды. От такого мяса теперь прямой вред здоровью
Гость
8 декабря 2025, 18:52
Апк выбрал бизнес полегче, говядина востребована больше, но...
Гость
8 декабря 2025, 09:27
свинину ещё кто-то ест? 🤢🤢🤢
Гость
8 декабря 2025, 09:54
Всю жизнь ели и не жужжали. Причем во многих странах мира
Гость
8 декабря 2025, 09:59
А что вы едите? Говядину по 1500?
Гость
8 декабря 2025, 10:41
Гость
8 декабря 2025, 09:59
А что вы едите? Говядину по 1500?
да, говядина, баранина, птицу - индейка и курица, перепела, но правда очень редко
Гость
11 декабря 2025, 09:32
Всё очень просто. C 28 ноября - Рождественский пост. "Интернетдятлам" - не понять...
Гость
8 декабря 2025, 10:14
свинину есть - это харам..
Гость
12 декабря 2025, 20:28
Это в старину харам арабам из пустынь. На севере да зимой у нас в бригаде все подряд сало ели никакого харама. Дураков отказываться не было
Гость
12 декабря 2025, 20:28
Алкокафе держать не харам? )
Гость
12 декабря 2025, 20:29
Коран не запрещает есть свинину.
Гость
8 декабря 2025, 10:07
Берём баранину на рынке чистое мясо
Гость
8 декабря 2025, 11:29
Терпеть не могу баранину.
Гость
8 декабря 2025, 11:34
Гость
8 декабря 2025, 11:29
Терпеть не могу баранину.
Вы просто не умеете ее готовить)))
Гость
8 декабря 2025, 12:33
Гость
8 декабря 2025, 11:34
Вы просто не умеете ее готовить)))
Основная масса и лягушек готовить не умеет. И что теперь?
Гость
8 декабря 2025, 10:58
Есть того, кто имеет душу - аморально.
Гость