перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сравнили, как подорожала красная икра в Тюмени

20 ноября 2025, 21:48
Гость
Гость
20 ноября 2025, 21:59
Госдума приняла закон о технологическом сборе. Его включат в цену гаджетов. Вице-спикер Даванков предложил ещё один сбор - с алкоголя и табака. Его включат в цену спиртного и сигарет. Это всё новые и новые налоги. Рост НДС, утильсбор, техносбор, алкосбор.
Гость
20 ноября 2025, 22:08
НДС ЭТО КРУТО
Гость
20 ноября 2025, 22:14
на следующий новый год не всем доступной будет гречневая икра.
Гость
21 ноября 2025, 09:57
не все доживут до следующего нового года по разным причинам
Гость
20 ноября 2025, 22:15
Свежемороженную селедку хотя бы оставьте не более 250 р. А икру не ели и видимо уже поздно начинать.
Гость
21 ноября 2025, 10:00
там икры уже нет нормальной одна имитация разница в качестве
Гость
21 ноября 2025, 04:42
Да и фиг с ней, с икрой этой.
Гость
21 ноября 2025, 01:28
А когда имитация имитации появится?
Гость
21 ноября 2025, 09:48
А так ли нужна эта икра? Ну не будет её на новогоднем столе, что то изменится?
Гость
21 ноября 2025, 10:03
главно шоб горошек был
Гость
20 ноября 2025, 22:08
имитированная икра ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ??????? СОСТАВ ЧИТАЙ
Гость
21 ноября 2025, 10:03
Люди, вы действительно думаете, что без икры на столе к вам новый год не придет? Зачем все это? Столько всего вкусного и полезного есть. Не припомню, особенно из детства, что икра была символом нового года. В то время ее вообще не было в свободной продаже. Мы жили в крупном уральском городе. И нисколько не страдали от этого. Хотела бы я, чтобы самой большой проблемой в стране в настоящее время, было отсутствие икры.
Гость
21 ноября 2025, 10:26
Тоже не понимаю этого ажиотажа! Это стереотипы, которые уже не сломать..)))
Гость
21 ноября 2025, 04:46
Так, дак там же супер успешная путина была и говорили, что цены сейчас как упадут😂
Гость
20 ноября 2025, 22:54
Туда сходил и наш журналист Никита Кифорук — посмотрели, что там происходит. ??? Хотелось бы узнать, что там происходит... Банки не маркированы, икра имитация хотя на банках пишут лососевая, настоящая зернистая), пенсионеры берут десятками банок, их вводят в заблуждение дешевой ценой. Продажа только за наличные. На вкус - не совсем гадость, но зачем обманывать людей?
Гость
21 ноября 2025, 06:37
Главное чтобы водку безалкогольной не сделали!
Гость
21 ноября 2025, 06:35
Без икры никто не останется, бабушки обо всех позаботились, одарят. 😆
Гость
21 ноября 2025, 05:27
Икру хавал только на корпоративах новогодних, а дома обходились красной рыбой соленой в нарезке.
Гость
20 ноября 2025, 23:00
Оставил честный коментарий- сразу удалили, зачем? Могу вас угостить баночкой из дк железнодорожник) родители привезли как раз оттуда. Не стыдно?
Гость
21 ноября 2025, 09:00
Больная голова продавцам покоя не даёт))) У нас же как...если спрос есть значит нужно увеличивать стоимость в разы и богатеть))) Стоимость икры завышена в 1000 раз...Продавцы на Авито ящиками продают и потирают ладошки))) Икорный беспредел больше ни как не назвать...Пока государство не откроет свой магазин с доступной ценой для населения так и будут купцы цены накручивать
Гость
21 ноября 2025, 08:17
Оптом купил 12 кг по 5800 за кг, родственник с дальнего востока отправил, икра отменная, ложками кушаю, на хлебушек да с маслицем и веточкой укропа, объедение, а то что в магазинах продают это не икра, это либо искусственная либо отходы от настоящей икры.
Гость
21 ноября 2025, 10:03
про 19й огрызок забыл тиснуть
Гость
21 ноября 2025, 10:57
Гость
21 ноября 2025, 10:03
про 19й огрызок забыл тиснуть
Не завидуй моль
Гость
21 ноября 2025, 07:01
Для кого он главный? Для клоунов?
Гость
21 ноября 2025, 04:14
На Авито икра по 2000 руб за баночку
21 ноября 2025, 00:09
я до 2067 года икрой обеспечен, по 200 рублей взял, пришлось кредит брать, конечно, но норм
Гость
21 ноября 2025, 00:49
Зачем кредит брал? Ты же на всю область кичился, что у тебя жена аж 180 тыщ получает)
21 ноября 2025, 01:36
Гость
21 ноября 2025, 00:49
Зачем кредит брал? Ты же на всю область кичился, что у тебя жена аж 180 тыщ получает)
так 180К это 900К банок по 200 рублей, пришлось ипотеку на склад брать
Гость
21 ноября 2025, 10:02
да 2026 доживи хотяб...
Гость
20 ноября 2025, 23:03
Ваше СМИ больше читать не буду
Гость
21 ноября 2025, 02:37
Ещё бы писать перестал, вообще замечательно бы было.
20 ноября 2025, 22:19
жизнь дорожает и нас об том не спрашивает, а вот по поводу икры тут люди сами виноваты...
Гость