RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Запрет на поставки унитазов из Европы не повлияет на рынок в России

28 октября 2025, 11:30
Гость
Гость
28 октября 2025, 22:04
Унитазы из Европы.. вы адекватные вообще?) у нас производства России стоит лет 20, не желтеет и кажется нас переживёт :)) воистину, в России можно продать любое онвог, если прикрутить табличку "сделано в Германии" ) хотя в ней самой уже всё китайское.. парадокс.
Гость
29 октября 2025, 16:37
все верно и точно сказано
Гость
28 октября 2025, 16:51
Не понятно, как можно было перепутать?
Гость
28 октября 2025, 12:04
Как мы это переживем я даже не знаю! 😂
Гость
28 октября 2025, 15:43
Все вполне предсказуемо, в дальнейшем "журналистам" и ботам придется все это делать прямо в штаны, так как на использование отечественной сантехники и них табу ими-же и установленное, вот и все.)))
Гость
28 октября 2025, 11:56
А теперь поговорим о унитазах, это одна из самых важных тем стенгазет, о чем они так сильно беспокоятся...))) Есть "Кировская сантехника", прекрасного качества и с широким ассортиментом. Но некоторым обязательно надо свою нужду справлять именно в импортную...)))
Гость
28 октября 2025, 13:14
Почти все импортное уже забрали. И вместо того, чтобы увидеть к каким последствиям это приведет, вы все еще радуетесь подобным новостям. Веселитесь дальше и копите на "кировскую сантехнику" уже сейчас 39 артикулов подвесных унитазов на официальном сайте КС обязательно должны удовлетворить все предпочтения 146 миллионов любимых вами россиян! сто процентов, вам же нравится
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2025, 14:08
Серого цвета и с поверхностью у раковины как шагреневая кожа. Насмотролся на это произведения искусства когда унитаз выбирали.
Гость
28 октября 2025, 14:13
Гость
28 октября 2025, 13:14
Почти все импортное уже забрали. И вместо того, чтобы увидеть к каким последствиям это приведет, вы все еще радуетесь подобным новостям. Веселитесь дальше и копите на "кировскую сантехнику" уже сейчас 39 артикулов подвесных унитазов на официальном сайте КС обязательно должны удовлетворить все предпочтения 146 миллионов любимых вами россиян! сто процентов, вам же нравится
так и скажи что у тебя больше не осталось вариантов куда это делать, только твои штаны
Гость
28 октября 2025, 11:50
Пришла беда откуда не ждали
Гость
28 октября 2025, 16:17
Нет беды! Пол-страны в деревянные нужники на улице ходит.
Гость
28 октября 2025, 22:10
Гость
28 октября 2025, 16:17
Нет беды! Пол-страны в деревянные нужники на улице ходит.
Это у вас на Украине так что-ли?
Гость
28 октября 2025, 11:48
Как говорят, теперь ср.. те в китайские.. И поменьше кушайте, потому что они не такие надежные и крепкие..
Гость
28 октября 2025, 11:35
В тысячу раз хуже если запретят поставку унитазов на Украину. Они им нужнее от страха. Но только не от того что у них якобы изобилие еды.
Гость
28 октября 2025, 12:38
Нам китайцы поставят чемоданчики-унитазы, на ядерном топливе)
Гость
28 октября 2025, 13:04
Согласен, учитывая то, как их оттуда экспроприируют
Гость
28 октября 2025, 11:33
Только наш президент перепутал импорт с экспортом, и заявил что Европа пропадет без наших унитазов.
Гость
28 октября 2025, 11:57
Ваш? А мы его не выбирали например
Гость
28 октября 2025, 13:03
Гость
28 октября 2025, 11:57
Ваш? А мы его не выбирали например
Он сам себя выбирает
Гость
28 октября 2025, 15:55
Гость
28 октября 2025, 11:57
Ваш? А мы его не выбирали например
Я тоже его не выбирала, но по конституции - он наш.
Гость