перейти к публикации
23 комментария к публикации

Евросоюз ввел 19-й пакет санкций против России

24 октября 2025, 09:00
Гость
Когда на тебя тратят по 33 миллиарда каждый год, тебе никакие санкции не страшны. Главное, что с народом повезло
24 октября, 17:15
Загибаем пальцы: 1. Рост бензина; 2. Повышение госпошлин, ЖКХ и штрафов; 3. Повышение налогов в следующем году; 4. Повышение утильсбора на автомобили; 5. Стагнация и провал автопромышленности; 6. Уход иностранных инвестиций из страны; 7. Международная изоляция.
Гость
24 октября, 09:24
Опять на пользу?
Гость
24 октября, 11:53
Никак не отразится, экономики нет
Гость
24 октября, 10:49
конечно не страшны. цены на все опять взлетят и делов то.
Гость
24 октября, 09:14
Китай ведь поможет, правда?)))
Гость
24 октября, 10:36
Китай, как и Индия уже начали отказываться от российской нефти - не хотят вторичных санкций от США. Как там по русски: Дружба дружбой, но табачок врозь.
Гость
24 октября, 10:43
да. это чистая правда. поможет и еще как!! Щас купил "Доширак".....ем...смотрю 1 канал...верю...
Гость
24 октября, 10:51
Гость, с чего Китаю нам помогать им рынок нужен с платежеспособным населением, а это не про Россию.
Гость
24 октября, 09:23
ни чего страшного. верим.
Гость
24 октября, 09:42
Все лучше и лучше )))) А кроме углеводородов , Россия что-то производит ? После ужесточения санкции, интересно деньги откуда «прийдут», с небес ?
Гость
24 октября, 13:18
В Поднебесную уйдут
Гость
24 октября, 13:22
Верим, но снова как раньше крутим банки, консервы, готовим дрова, вспоминаем как общались до интернета
Гость
24 октября, 10:22
Возможно скоро, дома у меня появится новая бытовая техника с наименованием на русском языке, в городе я увижу разнообразие качественных автомобилей, тракторов, мотоциклов и другой техники отечественного производства, открытие новых, крупных, промышленных производств в нашем городе и малых городах нашей Большой Тюменской области. Вывески с наименованием магазинов, кафе только на понятном мне языке. И всем этим будем гордиться.
Гость
24 октября, 10:30
помечтайте. Скорее подорожает все имеющееся, много просто исчезнет из нашей жизни, о многих благах придется забыть навсегда, еще больше опустится занавес. И только телевизор будет вещать, как у нас все прекрасно, и как нам это на пользу
24 октября, 11:01
Человече, что Вы курите такое забористое?
Гость
24 октября, 13:15
Вывески - это реально, но про все остальное.... Вы школу окончили? ПТУ? Или это сарказм?
Гость
24 октября, 09:51
Ну и что! Зато мы русские и гордимся этим. А все остальные пропадут без нас, рано или поздно.
Гость
24 октября, 17:57
И это правильно!
Гость
24 октября, 19:58
ну ввели санкции на нефть и что ??? НЕФТЬ перестанут покупать ??? думаете будут покупать дорогую нефть ?? или ЛукОйл продаст нефть какой-то фирме не связанной с ЛУКойлом, та продаст дальше в Европу .... Вы думаете КАПИТАЛИСТЫ будут покупать дорогую нефть у других ?????????? НАИВНЫЕ
24 октября, 21:44
Гость, экономика - не ваш конек. Разберитесь в теме для начала
Гость