Пенсионеры получат разовую выплату к 1 октября в некоторых регионах
21 сентября 2025, 08:31
Гость
1 октября 2025, 11:41
Позорище.стыдно за нашу власть-то, конечно.
Гость
30 сентября 2025, 15:43
Позор властям Тюмени !
Гость
28 сентября 2025, 22:13
А вот работать надо было хорошо и много до пенсии, сейчас бы в бюджете деньги на эту выплату были. А вы рпботпли- лишь бы день прошел, а по выходным водку пьянствовали , да руководство города ругали. Вот вам и аукнулось
Ну а пенсионерам по инвалидности даже думать не смей
Хорошо что в автобусе льготный проезд без лимита и за квартиру 50% - у меня выходит тыща в месяц
Во как
Гость
25 сентября 2025, 17:45
Пока разные мэры и чиновники пойдут на пенсию,они уже обеспечат себя и всю свою семью на долгие года,им не нужна будет подписка несколько рублей
Гость
25 сентября 2025, 16:36
Самый богатый регион. Дефицит бюджета, так что ж вы на всякую ерунду деньги тратите. То выпускной бал устраиваете, куда только избранных вместе с мэром приглашают, то то, то это одни гулянки. Экономьте. Ребятам на СВО помогайте, детям, больным пенсионерам. А то только рапортуете.
Гость
24 сентября 2025, 10:49
Тюменская область часто принимает участие в Пилотных проектах.Люди работают на репутацию региона,в том числе и пенсионеры. Многие пенсионеры со своих пенсий отправляют посылки на СВО, плетут маскировочные сети и тд. Как приятно отчитаться на верхах о активной Гражданской позиции! Обидно,что с выходом на пенсию к тебе отношение как к отработанному материалу.
Гость
24 сентября 2025, 09:05
Извините , не я так написала
Моор
Гость
24 сентября 2025, 09:04
Раньше при Собянине всем пенсионерам доплачивали по 1000 руб.
Пришёл Якушев стал платить 500 руб.
Мотор пришёл отменил доплату
Гость
23 сентября 2025, 08:43
Судя по сообщениям, сколько мошенники отжимают денег у пенсионеров-они вообще ни в чем не нуждаются.
Гость
22 сентября 2025, 19:21
Все пенсионеры ,,Лучшего города земли,, ждут ко Дню пожилого человека подарка, в виде суммы , достойной для людей, которые заработали своим трудом уважение и поощрение от нашего государства, нашего губернатора, чтобы люди могли что то себе позволить приобрести, а то и так не живем, а выживаем на такие пенсии...
Гость
22 сентября 2025, 17:01
а зубов нет потому что нет денег вставить зубы цены зашкаливают
Гость
22 сентября 2025, 15:44
Деньги пенсионеров Тюмени ушли на артистов, что выступали на площади.
Гость
22 сентября 2025, 15:43
В Тюмени не предусмотрена такая подачка пенсионерам, ибо дефицит бюджета составляет уже 67 млрд.р. Все в "долгах, как в шелках"!
Гость
22 сентября 2025, 08:14
Вы же тюменские новости пишете, неужели не догадались узнать, будет ли тюменским пенсионерам выплата??
Гость
22 сентября 2025, 01:40
Это не лучший город земли
Гость
21 сентября 2025, 23:04
Заголовок статьи неправильный. Нужно было написать: "Не все пенсионеры получат разовую выплату к 1 октября"
Гость
21 сентября 2025, 20:52
Да успокойтесь уже.Ну не дадут и только.Зачем себя зря расстраивать
Гость
21 сентября 2025, 19:42
Пенсионеров видимо в Тюмени нет!!! От слова СОВСЕМ!!! А в городской думе и областной думе они наверняка есть. Вот им и дадут выплату как пенсионерам!!! А нам с Вами, простым смертным, которым 55-75 лет фиг без масла!!! Обойдетесь!!! У всех видимо нас пенсии ЗАШКАЛИВАЮТ!!! Поэтому, если и дадут, то только тем, кому 80 лет и более. А мы видимо с Вами еще МОЛОДЕЖЬ!!! ДО СМЕШНОГО ДОЖИЛИ!!! ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СМЕШНЕЕ!!!
Гость
22 сентября 2025, 17:52
Че орете то? Сходите в пенсионный фонд и узнайте. В Тюмени тоже есть выплата
Гость
20 ноября 2025, 11:06
Гость
22 сентября 2025, 17:52
Че орете то? Сходите в пенсионный фонд и узнайте. В Тюмени тоже есть выплата
Это что за выплата такая,за которой идти надо и узнавать? К Дню пожилого человека такая выплата делается автоматически, как сама пенсия. Не путайте людей .ПФ это исполнительный орган, им указание приходит- они выполняют! Все вопросы только к губернатору!
Гость
21 сентября 2025, 19:08
Как власти нашего региона не понимают, что они тоже будут в нашем возрасте и им также захочется, чтобы в этот День к ним отнеслись по человечески, с уважением, вспомнили, что они внесли вклад в развитие этого региона. Почему в других регионах власти показывают это уважением к пожилым людям, а у нас нет? Без прошлого, нет будущего, а у нас об этом забывают!
Гость
21 сентября 2025, 22:32
Там нахапано вперед
Гость
21 сентября 2025, 18:16
В Тюмени власти пенсионеров не видят и видеть не хотят!
Гость
21 сентября 2025, 17:40
Дарят пусть сухпайки Зубов нет и подарок сохранится до деревяного макентоша🤣🤣🤣🤣
Гость
21 сентября 2025, 17:30
Зачем нам Тюменцам знать сколько заплатят в других регионах???? Почему не пишите про Тюмень????
Гость
21 сентября 2025, 15:34
Господин губернатор ваш выход Покажите свое достойное отношение к пожилым людям Пусть ваша мать гордится вами!
Гость
21 сентября 2025, 16:25
Думаю ей и так всего хватает)
Гость
21 сентября 2025, 15:31
День пожилого человека. Почему такое разделение? Кому-то дам, кому-то нет. Кто-то пожилее, что ли?
Гость
21 сентября 2025, 15:28
Для чего писать, что где-то там. Что с тюменскими пенсионерами, они не такие, как в челябинской области?
Гость
21 сентября 2025, 14:04
Сроду обезличка , нет чтобы всем и притом одинаково .
Гость
21 сентября 2025, 13:54
Моор , мы ждём .на банкеты и на дорогие покупки не жалеете.
Гость
21 сентября 2025, 20:11
Ну извиняйте, на вас и не осталось, здоровья вам, всего хорошего, просто денег нет😂
Гость
21 сентября 2025, 21:44
Ну губернаторские чтения он выделяет.
Гость
30 сентября 2025, 18:20
На фейерверки тоже по каждому поводу денег хватает,а обманутым пенсионерам с пенсией 16800 не хватает
Гость
21 сентября 2025, 12:50
Челябинск и Приморский край - адекватные чиновники . Хоть небольшая сумма , но всем . А остальные кем себя мнят ? Богами , видимо . Этому дам , этому нет . Этому столько , а этому меньше . Тьфу . Подавитесь уже .
Гость
21 сентября 2025, 13:43
Постоянно какое то деление пенсионеров, почему то с 80 лет только доплаты идут.
Гость
22 сентября 2025, 00:05
Гость
21 сентября 2025, 13:43
Постоянно какое то деление пенсионеров, почему то с 80 лет только доплаты идут.
Потому что их мало.
Гость
22 сентября 2025, 17:37
Гость
21 сентября 2025, 13:43
Постоянно какое то деление пенсионеров, почему то с 80 лет только доплаты идут.
Потому, что до 80-ти редко кто доживает.))
Гость
21 сентября 2025, 12:38
Что на это ответит г-н Моор?
Гость
21 сентября 2025, 11:56
Не уходите на пенсию отработал и в ящик! Родина Вас не забудет.
Как бы не удавились от такой щедрости ! Северянам можно и не платить ,они и так по повышенному коофиценту получают ! А нам простым хрен с маслом !
Гость
21 сентября 2025, 14:42
Почему это северянам можно не платить,они ведь тоже пенсионеры?а потом требуете везде справедливости,а сами то?
Гость
21 сентября 2025, 15:29
Гость
21 сентября 2025, 14:42
Почему это северянам можно не платить,они ведь тоже пенсионеры?а потом требуете везде справедливости,а сами то?
Ну так северянам и заплатят, а остальным - фиг! И где справедливость?
Гость
30 сентября 2025, 18:17
Гость
21 сентября 2025, 14:42
Почему это северянам можно не платить,они ведь тоже пенсионеры?а потом требуете везде справедливости,а сами то?
Так Тюменским пенсионерам с пенсией около 17 тысяч и стажем 25 лет(если бы 4 не выкинули,то 30 лет.стажем)никаких доплат не делают ни на 1 октября ,ни на какие другие даты.
Гость
21 сентября 2025, 10:46
Пенсионеры "лучшего города земли", видимо, не нуждаются в выплате.
Гость
21 сентября 2025, 20:09
губернатор золотой, о народе всё думает, вдруг пенсионеры объедятся, после выплаты)))
Гость
21 сентября 2025, 10:25
В Челябинской области и Приморском крае адекватные чиновники . Всем пенсионерам по одинаковой выплате . День пенсионера ведь , а не день 90 летних , 70 летних , проживающих на Севере . Хватит делить пенсионеров и настраивать друг против друга . Пенсия - возраст дожития , вот и давайте людям спокойно жить . 1000 рублей могли бы всем дать . А то кому 17 тысяч , кому 0 рублей . Сидят чиновники и думают - этому дам , этому не дам . Противно читать об этом .
Гость
21 сентября 2025, 09:28
Как всегда, выделят мизер.На который советы ветеранов накроют стол для пенсионеров.Жизнерадостные и активные пенсионеры придут и попляшут.Остальные больные и худоногие будут смотреть поздравления по телевизору..
Гость
21 сентября 2025, 09:22
А инвалидам не дадут подачку??? Как жить на 14 тыс, и если не можешь работать??
Гость
21 сентября 2025, 13:42
Так у нас пенсия 16- 23 тысячи у большинства простых пенсионеров ,отработавших
по 30 и более лет......
Гость
21 сентября 2025, 14:42
Инвалидам пенсионерам что ли?
Гость
26 сентября 2025, 21:43
Гость
21 сентября 2025, 13:42
Так у нас пенсия 16- 23 тысячи у большинства простых пенсионеров ,отработавших
по 30 и более лет......
Да, уж,имеем с мужем трудовой стаж 42г- 45 лет, воспитали двоих детей, не имея детских садов .и никаких поощрений от государства. Так что и теперь не ждём !. Пусть начальники себя и своих не забывают поздравлять пожилых родителей
Гость
21 сентября 2025, 08:56
Перечитала несколько раз, но Тюмень в списке не увидела...)), разочарована..
Власти Тюмени в очередной раз показали, как "уважают" своих пенсионеров.(((
Гость
21 сентября 2025, 20:08
мору на зарплату не хватает, похудел даже, всё о нас думает, энергии то сколько тратит))
Гость
21 сентября 2025, 21:43
Раньше у нас и давали....
Гость
21 сентября 2025, 22:30
Гость
21 сентября 2025, 20:08
мору на зарплату не хватает, похудел даже, всё о нас думает, энергии то сколько тратит))
Губернатор решение принимает, А у него зарплата несколько миллионов рублей в месяц, писали 72 перед выборами, он обязан был отчитываться. Плюс несколько миллионов из бюджета на его траты помимо зарплаты.
Достижения
Твой первый