перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин: Россия еще не скоро дойдет до рецессии

18 сентября 2025, 19:14
Гость
Гость
19 сентября 2025, 09:34
Тюменская гопота резвится в комментах.
Гость
19 сентября 2025, 09:30
Зря наезжаете на Набиуллину. Она сидит на своем месте и в своем деле она гений. Удержать обвал рубля в таких условиях, не каждый сможет, но ей это удается. Её предшественники, в основном мужчины, при максимально благоприятных по сравнению с нынешними условиях, не смогли это сделать. Хвала ей и почет что не приходится ходить в магазин за булкой хлеба с тачкой денег.
Гость
19 сентября 2025, 08:45
Значит Россия уже дошла до рецессии.
Гость
18 сентября 2025, 22:36
Эльвира повелительница тьмы😉😁
Гость
18 сентября 2025, 21:46
А кто эта Эльвира?
Гость
18 сентября 2025, 20:47
Не верю ни единому слову Верить начну когда их зарплата будет больше моей раза в два а не в десятки😇
Гость
18 сентября 2025, 20:35
Набиулиной явно кризис не грозит!
Гость
18 сентября 2025, 20:27
Чубайс в сравнении с ней - мальчишка)
Гость
18 сентября 2025, 20:26
В смысле новый? Старый ещё цветёт и пахнет.
Гость
18 сентября 2025, 20:14
Они же экономику душили, душили ставками, а теперь вдруг удивились ее падению))))))))))))
Гость
18 сентября 2025, 20:10
Неправильно думает и говорит Эльвира Набиулина
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 20:09
Есть незыблемые законы экономики! Рост, стагнация, рецессия и кризис - далее по кругу... Но вот Россия по этому пути не пойдет, считает Эллочка людоедка!
Гость
18 сентября 2025, 21:24
а вы бы какое решение приняли будучи на ее месте,она гениальный человек,что в сложившейся ситуации как то умудряется сохранить экономику страны и тут нужны непопулярные меры,пока это ей удается худо бедно.
Возмущëнная общественность

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 21:34
Гость
18 сентября 2025, 21:24
а вы бы какое решение приняли будучи на ее месте,она гениальный человек,что в сложившейся ситуации как то умудряется сохранить экономику страны и тут нужны непопулярные меры,пока это ей удается худо бедно.
Решения принимать не в моей компетенции. А что касается наших гениальных экономистов и геостратегов - то видимо привычка нарушать законы уголовные перешла в экономическую плоскость, а это уже у них никак не получится.
Гость
18 сентября 2025, 21:59
Решения принимать не в моей компетенции. А что касается наших гениальных экономистов и геостратегов - то видимо привычка нарушать законы уголовные перешла в экономическую плоскость, а это уже у них никак не получится.
Но и осуждать её действия, тоже не ваша компетенция.
Гость
18 сентября 2025, 19:53
Вот это и есть настоящие враги и иноагенты нашей Родины😔
Гость
18 сентября 2025, 19:52
Вот же чешет😉😁
Гость
18 сентября 2025, 19:45
а старый кризис уже прошел?
Гость
18 сентября 2025, 19:39
Пока идёт движняк, даже не мечтайте о каком то развитии и росте. Только деградация и обнищание.
Гость
18 сентября 2025, 19:44
Истину глаголите! Тут вообще без вариантов
Гость
18 сентября 2025, 19:27
Опять?
Гость
18 сентября 2025, 19:22
Кризис у простых смертных, а у этих верховланцев его нет!!
Гость
18 сентября 2025, 21:35
Это не замедление экономики а отрицательный рост.
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 сентября 2025, 23:57
Гость, да нету кризиса у простых людей. Как были нищими, такими и остаются.
Гость