А потому что спроса на валюту эту нет! А кто массово может скупить валюту подстегнув курс?ЦБ РФ но он скупит то за рубли которые хлынут на рынок и снова инфляция иирост цен.Население как и ожидалось жило на кредиты и без них нет спроса ни на автотни тем более квартиры хоть без процентов давай всё равно очень дорого!!
Гость
12 июля 2025, 18:02
Да мы поняли, что омерика загнулась, когда цены на уровень 2023-го года вернутся?
Гость
12 июля 2025, 14:57
)))) ой не могу, когда экономика страны перестает зависеть от доллара)) тогда доллар может быть и один рубль…СССР вам в пример..))
Гость
12 июля 2025, 16:03
переведи на человечьий язык
Гость
12 июля 2025, 17:00
Гость
12 июля 2025, 16:03
переведи на человечьий язык
Ну это, когда за один доллар давали 12, лет
Гость
12 июля 2025, 18:04
Гость
12 июля 2025, 16:03
переведи на человечьий язык
Тебе, коренному, зачем?
Гость
12 июля 2025, 14:48
При любом долларе продукты и товары в России будут дорожать
Гость
12 июля 2025, 16:16
Да. Потому что уровень благосостояния у нас растет слишком быстро. Тут и думать нечего, доллару приходит конец, а рубль уверенно занимает его место в мире. Путин все рассчитал, он сделал нас богатыми, а все другие страны нас уважают и боятся. Скоро увидим как они начнут переходить на рубли.
Гость
12 июля 2025, 16:26
Гость
12 июля 2025, 16:16
Да. Потому что уровень благосостояния у нас растет слишком быстро. Тут и думать нечего, доллару приходит конец, а рубль уверенно занимает его место в мире. Путин все рассчитал, он сделал нас богатыми, а все другие страны нас уважают и боятся. Скоро увидим как они начнут переходить на рубли.
И живые будут завидовать мёртвым!
Гость
12 июля 2025, 19:18
Гость
12 июля 2025, 16:16
Да. Потому что уровень благосостояния у нас растет слишком быстро. Тут и думать нечего, доллару приходит конец, а рубль уверенно занимает его место в мире. Путин все рассчитал, он сделал нас богатыми, а все другие страны нас уважают и боятся. Скоро увидим как они начнут переходить на рубли.
Очень надеюсь, что это сарказм, а не воспаление мозга
Достижения
Первая десятка