перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин призвал повысить зарплаты молодежи в студотрядах в российских регионах

28 июня 2025, 17:31
Гость
Гость
29 июня 2025, 13:59
Мы работая в вузе, не получаем, как в стройотряде 60 тыс. только мечтать приходится
Гость
28 июня 2025, 23:28
Я,его не считаю настоящим русским мужчиной ,потому что этот персонаж лживый за свои слова и за свои поступки не отвечает в жизни и перед Народом России,а только врет постоянно и обманывает Свой Народ России вр всем в России.Настоящий мужчина всегда должен отвечать за свои слова и за свои действия в жизни "Умри ,но сделай в жизни ,раз сказал и обещал людям или Мужик сказал -Мужик сделал "-Вот настоящие принципы жизни настоящего русского мужчины.А этот лживый персонаж никогда не отвечал за свои слова и за свои действия перед Народом России ,а только врал во всем Народу России.Веры этому лживому персонажу у большинства жителей России уже никогда не будет у большинства жителей России и это на самом деле так и правда.
Гость
28 июня 2025, 23:15
Когда этот лживый и злой в жизни персонаж уйдет наконец в отставку с Поста Президента России и даст нормальны. людям жить в России спокойно,весело ,интересно и благополучно ,свободно ,но только без него в России.
Гость
28 июня 2025, 23:13
Я его не уважаю и многие жители России его не уважают и ему не верят в жизни ,ни одному его слову в жизни.
Гость
28 июня 2025, 22:48
То возмущается то недоволен то удивлён то ещё что-то😉😁
Гость
28 июня 2025, 22:12
Это прям очень хорошие зарплаты студентов, не надо. А КГБ ну никак себя обидеть не могли в то время зарплатой.
Гость
28 июня 2025, 21:25
На подшипниковом заводе в 1980 выходило 150-180 в месяц, но уродоваться в водо-эмульсии приходилось знатно. Джинсы,, Вранглер" стоили 120!
Гость
28 июня 2025, 21:16
Блин, ну так сделай нормальными, а не завози мигрантов.
Гость
28 июня 2025, 22:05
Это новые россияне, старые начали что-то подозревать
Гость
29 июня 2025, 13:50
Гость
28 июня 2025, 22:05
Это новые россияне, старые начали что-то подозревать
ТАК МИГРАНТОВ ЗАВОЗЯТ- это лекторат и для них все делается. ПОСОБИЯ, детсады, школы, поликлиники- все бесплатно,, ПЕНСИИ платят, людям, ни дня не проработавшим у нас в стране - ВСЕ , за счет местного населения , так как почти все мигранты работают неофициально(в ремонте квартир и свой бизнес создают для своих же) и налоги не платят. ТАК еще до 2024 года всем маткапитал давали,даже не имеющим гражданства.
Народный мститель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 19:35
просто популист)))он бы про дорогу у моего дома позаботился
Гость
28 июня 2025, 19:54
не трожь святое место президента, иноагент чертов!
Гость
28 июня 2025, 21:13
"Зачем вам машина, если у вас дорог нет?!" (С)
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 19:24
че он на саммит БРИКС то едет или боязно?
Гость
28 июня 2025, 19:16
Хорошая сказка, в СССР его любимом 120 р зарплата была
Гость
28 июня 2025, 20:02
ВОТ ИМЕННОЧТО зарплата была 120- 140 рублей, и у начальника на 30% больше. ДА и пенсии были 100- 120 рублей
Гость
28 июня 2025, 19:14
В какой же реальности они живут-то и зачем из неё выглядывают иногда?
Гость
28 июня 2025, 19:10
Проблему решить?Пожалуйста Дайте студентам поработать годик в Госдуре! За год все студенты России будут богатыми!Они умнее!😇
Гость
28 июня 2025, 18:54
У нас еще меньше)
Гость
28 июня 2025, 18:30
Пятую часть от Жигулей зарабатывали. Т.е на наши деньги - 300т.р. Получается раньше было лучше?
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июня 2025, 18:26
А в мэрии сколько зарабатывал?))
Гость
28 июня 2025, 18:24
Кроме него еще кто-то разве виноват в низких зарплатах.
Гость
28 июня 2025, 18:02
Не понимаю, как рейтинг его считают, уже за 80% перевалил! Понятно, что это все искусственно - но как-то уж заврались
Гость
28 июня 2025, 20:19
С каждым годом все больше напоминает А.Корейко из Золотого теленка, а в фильме М.Швейцера и внешне тоже.
Гость
28 июня 2025, 18:00
Опомнились, очередная зарисовка, только где-то чего-то поднимут - тут же цены вырастают. Ничего не регулируется, ничего не управляется -везде РосПил.
Гость
28 июня 2025, 17:58
Все эти потуги уже бесполезны. Рейтинг, доверие и уважение на дне, уже ничего не поможет.
Гость
28 июня 2025, 18:15
Как говорил вождь советского народа: "Не важно как проголосуют - важно как посчитают".
Гость
28 июня 2025, 21:20
Гость
28 июня 2025, 18:15
Как говорил вождь советского народа: "Не важно как проголосуют - важно как посчитают".
Вот это враньё. Сталин такого не говорил
Гость
28 июня 2025, 17:53
Зато современные распилы бюджета творят чудеса
Гость
28 июня 2025, 17:48
Циничней правителя еще не было в России.
Гость
28 июня 2025, 17:54
Иосиф передаёт привет.
Гость
28 июня 2025, 19:23
Ну чего вы хотите от больного дедушки - он полностью оторван от реальной жизни, и не может сопоставить многомиллиардные доходы своих дочек или друзей-олигархов с нищенской оплатой рабского труда 95% россиян.
Гость
29 июня 2025, 09:47
Гость
28 июня 2025, 19:23
Ну чего вы хотите от больного дедушки - он полностью оторван от реальной жизни, и не может сопоставить многомиллиардные доходы своих дочек или друзей-олигархов с нищенской оплатой рабского труда 95% россиян.
А чего минусуем, с чем не согласны, аргументируйте?
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 17:48
Со времён его "студенчества" 50+ прошло.
Гость
28 июня 2025, 19:33
Что то не верю ему...когда жигули стоили 5400, зп были 150- 200, даже в стройотряде не было 1500. И да 5400 это москвич, а жигули 7500, запорожец 3500. Гонит...1985 год
Гость
28 июня 2025, 19:49
Гость
28 июня 2025, 19:33
Что то не верю ему...когда жигули стоили 5400, зп были 150- 200, даже в стройотряде не было 1500. И да 5400 это москвич, а жигули 7500, запорожец 3500. Гонит...1985 год
500 выходило ,надо было работать конечно .НО 1500 НЕ БЫЛО НИ У КОГО .
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июня 2025, 19:52
Гость
28 июня 2025, 19:33
Что то не верю ему...когда жигули стоили 5400, зп были 150- 200, даже в стройотряде не было 1500. И да 5400 это москвич, а жигули 7500, запорожец 3500. Гонит...1985 год
Да он подзабыл уже, наверное, за давностью лет.))
Гость
28 июня 2025, 17:37
"чтоб «штаны поддерживать в течении года»" Терпите, родные, терпите. Ща, штаны подтянем и заживём!
Гость