перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин призвал повысить зарплаты молодежи в студотрядах в российских регионах

28 июня 2025, 17:31
28 июня, 17:48
Со времён его "студенчества" 50+ прошло.
Гость
28 июня, 19:33
Что то не верю ему...когда жигули стоили 5400, зп были 150- 200, даже в стройотряде не было 1500. И да 5400 это москвич, а жигули 7500, запорожец 3500. Гонит...1985 год
Гость
28 июня, 19:49
Гость
28 июня, 19:33
Что то не верю ему...когда жигули стоили 5400, зп были 150- 200, даже в стройотряде не было 1500. И да 5400 это москвич, а жигули 7500, запорожец 3500. Гонит...1985 год
500 выходило ,надо было работать конечно .НО 1500 НЕ БЫЛО НИ У КОГО .
28 июня, 19:52
Гость
28 июня, 19:33
Что то не верю ему...когда жигули стоили 5400, зп были 150- 200, даже в стройотряде не было 1500. И да 5400 это москвич, а жигули 7500, запорожец 3500. Гонит...1985 год
Да он подзабыл уже, наверное, за давностью лет.))
28 июня, 18:26
А в мэрии сколько зарабатывал?))
28 июня, 19:24
че он на саммит БРИКС то едет или боязно?
Гость
28 июня, 17:53
Зато современные распилы бюджета творят чудеса
Гость
28 июня, 18:02
Не понимаю, как рейтинг его считают, уже за 80% перевалил! Понятно, что это все искусственно - но как-то уж заврались
Гость
28 июня, 20:19
С каждым годом все больше напоминает А.Корейко из Золотого теленка, а в фильме М.Швейцера и внешне тоже.
Гость
28 июня, 19:14
В какой же реальности они живут-то и зачем из неё выглядывают иногда?
Гость
28 июня, 18:00
Опомнились, очередная зарисовка, только где-то чего-то поднимут - тут же цены вырастают. Ничего не регулируется, ничего не управляется -везде РосПил.
Гость
28 июня, 18:24
Кроме него еще кто-то разве виноват в низких зарплатах.
Гость
28 июня, 17:37
"чтоб «штаны поддерживать в течении года»" Терпите, родные, терпите. Ща, штаны подтянем и заживём!
Гость
28 июня, 17:48
Циничней правителя еще не было в России.
Гость
28 июня, 17:54
Иосиф передаёт привет.
Гость
28 июня, 19:23
Ну чего вы хотите от больного дедушки - он полностью оторван от реальной жизни, и не может сопоставить многомиллиардные доходы своих дочек или друзей-олигархов с нищенской оплатой рабского труда 95% россиян.
Гость
29 июня, 09:47
Гость
28 июня, 19:23
Ну чего вы хотите от больного дедушки - он полностью оторван от реальной жизни, и не может сопоставить многомиллиардные доходы своих дочек или друзей-олигархов с нищенской оплатой рабского труда 95% россиян.
А чего минусуем, с чем не согласны, аргументируйте?
Гость
28 июня, 19:10
Проблему решить?Пожалуйста Дайте студентам поработать годик в Госдуре! За год все студенты России будут богатыми!Они умнее!😇
Гость
28 июня, 17:58
Все эти потуги уже бесполезны. Рейтинг, доверие и уважение на дне, уже ничего не поможет.
Гость
28 июня, 18:15
Как говорил вождь советского народа: "Не важно как проголосуют - важно как посчитают".
Гость
28 июня, 21:20
Гость
28 июня, 18:15
Как говорил вождь советского народа: "Не важно как проголосуют - важно как посчитают".
Вот это враньё. Сталин такого не говорил
Гость
28 июня, 21:25
На подшипниковом заводе в 1980 выходило 150-180 в месяц, но уродоваться в водо-эмульсии приходилось знатно. Джинсы,, Вранглер" стоили 120!
Гость
28 июня, 22:48
То возмущается то недоволен то удивлён то ещё что-то😉😁
Гость
28 июня, 23:15
Когда этот лживый и злой в жизни персонаж уйдет наконец в отставку с Поста Президента России и даст нормальны. людям жить в России спокойно,весело ,интересно и благополучно ,свободно ,но только без него в России.
Гость
28 июня, 19:16
Хорошая сказка, в СССР его любимом 120 р зарплата была
Гость
28 июня, 20:02
ВОТ ИМЕННОЧТО зарплата была 120- 140 рублей, и у начальника на 30% больше. ДА и пенсии были 100- 120 рублей
Гость
28 июня, 23:28
Я,его не считаю настоящим русским мужчиной ,потому что этот персонаж лживый за свои слова и за свои поступки не отвечает в жизни и перед Народом России,а только врет постоянно и обманывает Свой Народ России вр всем в России.Настоящий мужчина всегда должен отвечать за свои слова и за свои действия в жизни "Умри ,но сделай в жизни ,раз сказал и обещал людям или Мужик сказал -Мужик сделал "-Вот настоящие принципы жизни настоящего русского мужчины.А этот лживый персонаж никогда не отвечал за свои слова и за свои действия перед Народом России ,а только врал во всем Народу России.Веры этому лживому персонажу у большинства жителей России уже никогда не будет у большинства жителей России и это на самом деле так и правда.
просто популист)))он бы про дорогу у моего дома позаботился
Гость
28 июня, 19:54
не трожь святое место президента, иноагент чертов!
Гость
28 июня, 21:13
"Зачем вам машина, если у вас дорог нет?!" (С)
Гость
28 июня, 23:13
Я его не уважаю и многие жители России его не уважают и ему не верят в жизни ,ни одному его слову в жизни.
Гость
28 июня, 21:16
Блин, ну так сделай нормальными, а не завози мигрантов.
Гость
28 июня, 22:05
Это новые россияне, старые начали что-то подозревать
Гость
29 июня, 13:50
Гость
28 июня, 22:05
Это новые россияне, старые начали что-то подозревать
ТАК МИГРАНТОВ ЗАВОЗЯТ- это лекторат и для них все делается. ПОСОБИЯ, детсады, школы, поликлиники- все бесплатно,, ПЕНСИИ платят, людям, ни дня не проработавшим у нас в стране - ВСЕ , за счет местного населения , так как почти все мигранты работают неофициально(в ремонте квартир и свой бизнес создают для своих же) и налоги не платят. ТАК еще до 2024 года всем маткапитал давали,даже не имеющим гражданства.
Гость
28 июня, 18:30
Пятую часть от Жигулей зарабатывали. Т.е на наши деньги - 300т.р. Получается раньше было лучше?
Гость
28 июня, 18:54
У нас еще меньше)
Гость
28 июня, 22:12
Это прям очень хорошие зарплаты студентов, не надо. А КГБ ну никак себя обидеть не могли в то время зарплатой.
Гость
29 июня, 13:59
Мы работая в вузе, не получаем, как в стройотряде 60 тыс. только мечтать приходится