Экономика В Тюмени появится два хаба Wildberries — стройку уже утвердили

В Тюмени появится два хаба Wildberries — стройку уже утвердили

Правда, пока в регионе нет ни одного

Но вот когда все это появится, пока неясно | Источник: YA62.ruНо вот когда все это появится, пока неясно | Источник: YA62.ru

Но вот когда все это появится, пока неясно

Источник:

YA62.ru

В Тюменской области все-таки появится логистический хаб Wildberries. Об этом рассказал глава региона Александр Моор. Тюменские власти и представители компании встретили на ПМЭФ и обсудили планы сотрудничества.

«Подтвердили планы по строительству крупного логистического комплекса, очень интересная была встреча. У компании очень много интересов в самых разных направлениях. Мы уже проговорили то, что в следующую пятилетку у компании есть желание построить еще один логистический комплекс. Взяли в работу, будем искать необходимый земельный участок, как раз в привязке к строительству Южного обхода», — сообщил Александр Моор.

Компания уже давно вынашивает планы по строительству логистического комплекса в нашем регионе, однако конкретики по срокам и месту до сих пор нет. Предположительно, хаб должен появиться в рамках индустриального парка «Московский» — об этом 72.RU рассказывал замгубернатора Тюменской области Андрей Пантелеев.

Главный конкурент Wildberries — маркетплейс Ozon — уже открыл свой хаб под Тюменью. Мы даже побывали на этом гигантском складе и показали, как он работает изнутри. Как работает логистический монстр этой компании, показали здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY4
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления