перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Россиян ждет нововведение в оплате услуг ЖКХ

17 июня 2025, 09:06
17 июня, 09:13
Да ладно) избежать штрафов за просрочку оплаты к/у) а снизить или установить единые тарифы оплаты за жкх по всей стране эти деятели не хотят или не могут))??
Гость
17 июня, 09:26
Не тронь убогих
Гость
17 июня, 09:42
Зато Россия простит Таджикистану почти $300 млн долга за электричество.
Гость
17 июня, 12:18
А НАМ плату за ЖКХ увеличивают, пошлины увеличивают в 10 раз, налоги. ТАК и здесь мигрантам из Таджикистана бесплатно медицина, школы, поликлиники, пособия. пенсии - все за счет местного населения. ДА ЕЩЕ до 2024 года всем маткапитал давали, даже не имеющим гражданства.
Гость
17 июня, 10:51
Лучше бы уже молчали, чем выдавать очередной убогий законопроект, демонстрируя бурную деятельность.
17 июня, 11:11
Тогда их разгонят за ничегонеделание)))
Гость
17 июня, 12:20
17 июня, 11:11
Тогда их разгонят за ничегонеделание)))
ТАК НАВЕРНОЕ ДОЛЖны собираться как в СССР.
Гость
17 июня, 09:32
Сначала депутаты повысили, а сейчас эти же депутаты хотят избежать штрафов, интересно в какой еще стране такой маразм может быть???????????
Гость
17 июня, 09:47
Дальше уже некуда Чтоб им жить на МРОТ !!!
17 июня, 09:40
Ограничить принудительно и если государство позволяет расти всцене энэгоресурсам и налогам пополняя бюджет,то пусть в супсидирует не тем кто 22% оттприбыли превышает, и типа герой,учитель и т.д. а по доходам. и единственное это жильё или куча квартир и домов!
Гость
17 июня, 11:43
Депутатам , видимо, совсем "скучно" от безделья! Сроки уплаты "хотят сдвинуть" на 3 дня))) Смешно и грустно! Закон позволяет УЖЕ не начислять пени в течении первых 30 дней со дня уплаты. Какого лешего еще надо? При чем здесь получение зарплаты? Как они оторваны от жизни людей(
Гость
17 июня, 14:28
какой закон?
Гость
17 июня, 14:26
В очередной раз убеждаюсь в тупости и никчемности нашей госдуры. Давно пора сделать последним оплаты - 30 число месяца. Некоторые люди получают з/п раз в месяц, в конце, и в этот день оплачивают все, что нужно. Господи, какой идиотизм принимать законы по такой мелочи, ненужной абсолютно, когда тысячи срочных, важных, злободневных вопросов ждут законодательного решения. Ну что у нас за страна-то такая?
Гость
17 июня, 11:06
"срок оплаты предлагают утвердить на 15 число каждого месяца. Однако это упростит жизнь не только россиянам, но и ресурсоснабжающим организациям, а управляющие компании получат дополнительное время на расчет всех начислений и смогут избежать неточностей" т е изначально было очень неудобно, и ждали исправлений десятилетиями?
Гость
17 июня, 15:41
Почему пенсии не учитывают, не все получают до 15 числа пенсию.
Гость
17 июня, 15:13
Раньше увеличивали различные поборы в 2 раза (иногда). А сейчас - не мелочатся ! Любой штраф, налог, пошлина и пр. грабежи - в 10 (!) раз !! ... Интересно - кто-нибудь общественным мнением интересуется по дальнейшему повышению благосостояния и уровня жизни народа ?