перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пойдут на социальные нужды? Что будет с забытыми счетами, на которых в России лежат сотни миллиардов

18 мая 2025, 03:30
Гость
Гость
18 мая 2025, 13:03
У меня кот если сосиски на столе лежат и стоит стул махом прыгнет и схавает Здесь примерно таже схема 🤣🤣🤣
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая 2025, 12:03
что будет что будет... в таких случаях принято делать вычет в пользу нуждающегося. вот например мор нуждается в новом бассейне, потому ,что старый зацвёл... ему выделят материальный вычет. но один бассейн менять на другой дорого и не красиво. поэтому проще и картинку за окном обновить - купить новый участок у реки и там новый бассейн построить, да и домишку за одно воткнуть этажей на 5, чтоб там если коллеги в гости приедут в баньку - поместились все
Гость
18 мая 2025, 09:15
пойдут..конечно..
Гость
18 мая 2025, 08:59
Видимо уж настолько дела плохи что центробанк и министество финансов перестали брезговать покойными деньгами. Хотят массово признать покойными живых? Потом ходи доказывай. Процедура говорят прозрачная будет в условиях деградации судебной системы?
Гость
18 мая 2025, 11:41
Деградация не только судебной системы, а всего и вся, куда не плюнь, короче говоря.
Гость
18 мая 2025, 08:56
Так их давно нет😁наши чиновники патриоты уже нашли им применение😂
Гость
18 мая 2025, 08:26
Режим начинает побираться😁
Гость
18 мая 2025, 07:27
Средняя зарплата в РФ: Министра - 5 300 000 руб. Сенатора - 2 500 000 руб. Депутата ГД - 1 600 000 руб. Для россиян эти люди установили минимальную зарплату 7800 руб. и прожиточный минимум 10329 руб. Настоящее народное единство!
Гость
18 мая 2025, 11:34
Или в министры и не ной
Гость
18 мая 2025, 12:58
С 1 января 2025 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) составляет 22440 руб. в месяц. с 1 января 2025 года размер федерального прожиточного минимума на душу населения в России составит 17 733 рубля в месяц. Прожиточный минимум для отдельных категорий граждан: Трудоспособное население (от 16 лет до назначения пенсии по старости) — 19329 руб. Дети — 17201 руб. Пенсионеры — 15250 руб. Стоимость и условия жизни в регионах отличаются, местные власти могут устанавливать величину прожиточного минимума на уровне субъектов.
Гость
18 мая 2025, 14:55
Гость
18 мая 2025, 12:58
С 1 января 2025 года минимальный размер оплаты труда (МРОТ) составляет 22440 руб. в месяц. с 1 января 2025 года размер федерального прожиточного минимума на душу населения в России составит 17 733 рубля в месяц. Прожиточный минимум для отдельных категорий граждан: Трудоспособное население (от 16 лет до назначения пенсии по старости) — 19329 руб. Дети — 17201 руб. Пенсионеры — 15250 руб. Стоимость и условия жизни в регионах отличаются, местные власти могут устанавливать величину прожиточного минимума на уровне субъектов.
А ПОЧЕМУ пенсии у большинства тбменцев, проработавших всю жизнь 17-22 тысячи- это даже меньше МРОТ.
Гость
18 мая 2025, 07:16
Верните людям деньги со сберкнижек 90-х которых лишились при Горби и Ельцине
Гость
18 мая 2025, 08:36
Ельцин как раз принял закон о выплате советских вкладов. А его преемник каждый постоянно продлевает заморозку выплат.
Гость
18 мая 2025, 09:02
Гость
18 мая 2025, 08:36
Ельцин как раз принял закон о выплате советских вкладов. А его преемник каждый постоянно продлевает заморозку выплат.
Вот как запокоитесь, так сразу выплатят ваши Сбер-книжки, прозрачно переведут на счета государства, потом на строительство спортивной арены, потом в Дубай и все.
Гость
18 мая 2025, 14:57
ВОТ именно,что вклады просто все сгорели.
Гость
18 мая 2025, 05:37
Соцнужды это премии чиновников?? У меня в дефолт сберкнижку заморозили!! И че?? Сбербанк всё присвоил? Как и ваучер из народного фонда!!?? Ну да, эта тетка с фамилией которую с первого раза не прочтёшь, дело знает!!!!!
Гость
18 мая 2025, 06:17
Тётка отрабатывает задачу
Гость
18 мая 2025, 05:12
Не надо государству забирать эти деньги себе, отдайте эти деньги лучше на лечение больных детей
Гость
18 мая 2025, 06:16
А как тогда жалостливую рекламу делать?
Гость
18 мая 2025, 14:31
Лучше здоровым взрослым отдать! А больных детей рожать не надо!
Гость