Крупный интернет-провайдер резко повышает тарифы в Тюмени
6 мая 2025, 10:03
Гость
9 мая 2025, 18:58
Ну усе понятно, только мне кажется такие объяснения компании должны публиковать вместе с отчетом о прибылях и убытках и аудиторским отчетом. Чтобы было видно, реально прибыли упали, а то как у застройщиков, нам некуда снижать цены себестоимость ого какая, а потом «застройщик отчитался за прошлый год у него себестоимость это 30% выручки»….
Гость
7 мая 2025, 14:46
сменил провайдера, скорость выше абонентская плата ниже и всем советую!
Гость
7 мая 2025, 06:03
Слава ВВП!!!
Гость
7 мая 2025, 01:34
Переходим массово на цифровое ТВ и ждём банкротства провайдеров. Вот тогда начнётся другая песня!
Гость
6 мая 2025, 21:04
Скорее всего все провайдеры поднимут цены.
Гость
6 мая 2025, 20:55
Слава Путину
Гость
6 мая 2025, 18:33
Лет8 пользуюсь позитив Телеком повышения цены не было ни разу плачу 700 рублей плюс разные плюшки выкупил приставку 3000 в рассрочку все дополнительные пакеты каналов бесплатно навсегда и т д до этого перепробовал почти всех дом ру самое днище потом МТС затем Ростелеком
Гость
6 мая 2025, 18:30
Так провайдерам оборудование бесплатно выдают! И зарплата им не нужна! Чего там - три мальчика в свитерах с оленями бегают!
Гость
6 мая 2025, 22:09
Смешно
Гость
6 мая 2025, 18:16
У нас в стране газ и нефть своя, должно быть всё дешевле. А ровняемся на тех кто у нас покупает.
Гость
6 мая 2025, 18:02
А есть у нас хоть какие позитивные новости? Подешевели, ставки снизили, победили, построили для людей? Или картошка из Африки это оно и было???
Гость
6 мая 2025, 17:44
Вовремя я с ними распрощался, как не уговаривали остаться, не остался. С их супер-пупер скидками цена у самого дорого другого провайдера более чем в 1,5 раза дешевле. Так что пускай бамбук курят обнаглевшие, жадные, никчёмные...
Гость
6 мая 2025, 18:47
Кто другой провайдер, где дешевле?
Гость
6 мая 2025, 17:24
а почему провадеру не поднять цены ?? 90% лохов все равно заплатит
Гость
6 мая 2025, 16:09
а мне уже с 1 мая подняли на 20.3%, отключусь от них
Не спешите( Мы ведь всегда готовы предложить выгодные варианты предоставления услуг. Обратитесь к нам в поддержку любым удобным способом. Проконсультируем подробнее
Гость
6 мая 2025, 15:43
Уже третий раз за последние полгода повышают свои тарифы! Качество каким было 15 лет назад, таким и осталось, ничего не делают, чтобы его улучшить.
Ваше негодование нам понятно, однако это вынужденная мера для поддержания качества услуг и сервиса. В личном кабинете можете рассмотреть доступные актуальные тарифы, а также спецпредложения для экономии
Гость
6 мая 2025, 15:41
Я бы на их месте повысил цену сразу на 5 тыщ в месяц а кому не нравится пусть проваливает
Гость
6 мая 2025, 15:37
У меня уже с 1 мая прилично подняли цену на тариф. Видно понравилось, решили каждый месяц накидывать цену. Если и в июне еще так будет, то пора переходить к конкурентам. Может кто посоветует, где интернет и ТВ нормальные по соотношению цена/качество, а где лучше обходить стороной?
Если у вас изменилась цена в мае, то в июне изменений не будет. Просим обратиться к нам в любой удобный канал для связи, мы подробно проконсультируем вас по доступным скидкам и акциям
Не торопитесь с решением( Всегда есть возможность воспользоваться доступными спецпредложениями в личном кабинете или рассмотреть актуальную линейку тарифов
Гость
6 мая 2025, 13:18
так то уже повысили, просто смс прислали, что подымает цену и делайте, что хотите
Гость
6 мая 2025, 12:59
Просто не стал платить...и отключили интернет...вот и все...
Вот честно, я уже зверею, продукты дорожают, лекарства дорожают, жкх, интернет, про одежду не знаю, давно не брали...когда же зарплаты начнут расти?
Сейчас даже 100 тысяч оклад при наличии детей это ничто получается, как оплатишь всё необходимое.
Гость
6 мая 2025, 14:02
Не поверишь, но это во всём мире так. На Реддите каждый день на эту тему ноют из разных уголков мира.
Гость
6 мая 2025, 15:00
И против ничего не сказать - статья.
Гость
6 мая 2025, 17:18
а при чем тут жкх ?? от инета домашнего можно отказаться...
а платить за него как многие платят 1800 --- дебилизм...
из-за лохов провайдеры и поднимают цены
Гость
6 мая 2025, 11:39
Не стану платить больше. Давно планировала распрощаться с этим провайдером, теперь точно расторгну договор.
В личном кабинете вы можете рассмотреть различные скидки или акции, а также подобрать новый тариф из актуальной линейки
Гость
6 мая 2025, 11:37
Всё плохо и как всегда за наш счет.
Гость
6 мая 2025, 11:35
В Китае уже 10G
У нас 5G опять провалились, как и всё 🤣
Гость
6 мая 2025, 17:22
ну и нафик вам такая скорость ?
Гость
7 мая 2025, 00:43
НУ что уж ты недоговариваешь? 500G - 10000000000000G - вот так говори.
Гость
6 мая 2025, 10:55
На автомойке поработай временно пока ищешь работу а не в телефоне лежа на диване и ждать милостыню😇
Гость
6 мая 2025, 11:28
на автомойке жадные тоже стали... помыть машину почти 1000р ( и у меня не джип, а обысный хетч) поэтому все едут на мойки самообслуживания...и джипы и простые машинки.
Гость
6 мая 2025, 11:48
Гость
6 мая 2025, 11:28
на автомойке жадные тоже стали... помыть машину почти 1000р ( и у меня не джип, а обысный хетч) поэтому все едут на мойки самообслуживания...и джипы и простые машинки.
С мая подняли цены на мой тариф на 280 руб., с июня планируют поднять еще. Ну уж нет спасибо. Решили отток клиентской базы компенсировать за счет роста тарифов верных лохов. Вчера подключил тариф иного оператора, платить меньше на 1000 /мес
Элементарная жадность. Принцип один: "Все побежали и я побежал"...
Гость
6 мая 2025, 10:28
У домру не во всех домах есть 300+ скорость интернета, а они всё повышают и повышают тарифы, пхахахахахаах, хорошо я от них избавился.
Гость
6 мая 2025, 11:24
у меня скорость 50 и мне хватает...а вам 300 зачем ??? фильмы качать, тв смотреть или вы профессионально играете в он лайн игры ?? а может спутником управляете???
Гость
6 мая 2025, 11:25
у нас на работе скорость 50 и проблем нет... даже ip телеф работает...
Гость
6 мая 2025, 11:47
Гость
6 мая 2025, 11:24
у меня скорость 50 и мне хватает...а вам 300 зачем ??? фильмы качать, тв смотреть или вы профессионально играете в он лайн игры ?? а может спутником управляете???
У меня муж подключал 300 потому что ему для работы нужно было. Огромные по размеру видео на скорости 50 обрабатываются по несколько часов. У всех разные потребности. Мне лично тоже 50 хватает, я максимум фильмы онлайн смотрю и работаю одновременно на другом компе.
Гость
6 мая 2025, 10:25
это не обоснование для такой конской стоимости. Качество и сервис налажены будут? По триста лет приходится ждать, когда там техник соизволит прийти и починить всё. Вам над этим следует хорошенько поработать, а не поднимать цену
Мы отвечаем за качество услуг и сервиса и стараемся держать их на высоком уровне. Если вы столкнулись со сложностями, то просим обратиться к нам в любой удобный канал связи для решения
Достижения
Свой среди своих