Экономист Федюкович предупредила об угрозе экономики РФ из-за ключевой ставки
25 апреля 2025, 16:10
Гость
25 апреля 2025, 20:36
раша нужна для других целей
Гость
25 апреля 2025, 17:59
У нас нефть подымается или снижается всё растёт! У нас ключевая ставка снижается или подымается аналогично! Стабильно только депутаты на пятой точке сидят!🤣🤣🤣
Никакой угрозы просто хапать доходы как раньше прокручивая кредитные деньги коммерсы не смогут вот и ноют.Им до разорения как др марса пусть заткнутся.А ставку все же прийдется выше поднимать т.к. рынок не реагирует и видимо даже по такой ставке умудряются втюхать нам.Что просто так картошка стала по 120 руб.нет это они отжимают так высокий процент да ещё и навар получить больше !
Гость
25 апреля 2025, 16:49
Ну почему в стране где население менее 2% от всего населения мира, ресурсов на приходится 40% от мировых, так всё плохо?
Гость
25 апреля 2025, 20:13
Потому что контролируется, то Китаем, то коллективным западом
Гость
25 апреля 2025, 20:45
Гость
25 апреля 2025, 20:13
Потому что контролируется, то Китаем, то коллективным западом
с какой целью перекладываем вину на других ?
Гость
26 апреля 2025, 03:26
Гость
25 апреля 2025, 20:45
с какой целью перекладываем вину на других ?
С той целью, что у нас наверху не принято признавать свои ошибки.
Гость
25 апреля 2025, 16:45
Видать план такой
Гость
25 апреля 2025, 16:43
Ну ладно,
Гость
25 апреля 2025, 16:31
Эксперты, сегодня уже 2025 год.
Вы эти угрозы 3 года назад рассказали и про доллар под 200р.
Гость
25 апреля 2025, 17:12
Гость,
Доллар -мировая валюта, в отличии от фантика-рубля.
Гость, эй эксперт, раньше юань был дешевле рубля, а сейчас наоборот. что случилось? отрицательный рост что ли?
Гость
25 апреля 2025, 16:26
Действительно ставка ЦБ положительно влияет на экономику.
Она учит людей жить на собственные накопления.
Не пользоваться кредитами
Гость
25 апреля 2025, 17:11
Гость,
Ну да, особенно пенсионерам надо учиться.
Гость
25 апреля 2025, 16:24
Как же эти эксперды задолбали. Все они считают, что экономика в упадке, а когда давали деньги дешёвые на лево и направо экономика расцветала что ли,?
Эти вбросы статей уже на регулярной основе происходят, только эксперды меняются.
Ещё раз вам повторяют, что ставка в 21% будет , как минимум, до октября.
Терпите, потому что потом может быть и 23%.
Все нормально, квартиры не берут, автомобили не берут. По автотранспорту очень положительные результаты, ждём таких же по недвижимости.
Достижения
Свой среди своих