RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Эксперт Юшков рассказал, что будет с ценами на бензин в России

19 апреля 2025, 14:15
Гость
Гость
21 апреля 2025, 06:56
Все эксперты врут. Цены на бензины растут из за ненасытности МОНОПОЛИСТОВ , ,Бензин аи -95 в Воронеже уже 65 рублей , а хотят 100 ,Пока они будут у власти ЭКСПЕРТИРОВАТЬ И ДЕРЖАТЬ НАРОД СТРАНЫ ЗА ДУРАЧКОВ НЕЧЕГО
Гость
19 апреля 2025, 19:39
Пишем письма Терешковой! Как только мешками с письмами её завалят о ценах на бензин, она выйдет на трибуну и скажет за нас! Затем выйдет Путин и согласится!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 19:05
Дорожает не у нас,а у вас!
Гость
19 апреля 2025, 18:44
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать!
Гость
19 апреля 2025, 18:39
А большой рост зарплат мы когда увидим? Недра принадлежат народу РФ, только народ РФ это олигархи что ли? Тогда почему Родину на СВО ни один не защищает, для армии ни чего не предоставляет? Как нефть и газ подешевели, они своему народу и стране всё в три дорога продают, а на защиту страны, мы должны сплотиться. Как то не по каким раскладам не клеится.
Гость
19 апреля 2025, 18:02
В Советском Союзе что то ничего не дорожало
Гость
19 апреля 2025, 18:42
Там на страну работали, а сейчас на дядь. Ротенбергов, сечиных, миллеров, костиных.
Гость
19 апреля 2025, 16:15
Так может просто отменить акцизы то? Ну или снизить на 50 % ? Не? Никак? Рабское население..Даже до Казахстанцев не дотягиваем.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 апреля 2025, 19:05
Гость, Нужно в Казахстане бензин покупать Дешевле.
Гость
19 апреля 2025, 15:35
Скрептилоиды 25 лет голосуют за стабильность, получают стабильный рост цен. Вопрос, кто виноват?
Гость
19 апреля 2025, 18:41
Цены и олигархи
Гость
19 апреля 2025, 15:25
Да подешевеет, надо подождать просто.
Гость
19 апреля 2025, 15:30
Не подешевеет, пока не достигнем мировой цены! А это около 200р. за литр. Медленно но верно, мы придем к ней
Гость
19 апреля 2025, 18:06
Гость
19 апреля 2025, 15:30
Не подешевеет, пока не достигнем мировой цены! А это около 200р. за литр. Медленно но верно, мы придем к ней
В Америке 60 руб.
Гость
20 апреля 2025, 09:37
Лет так 100 когда станет ни кому не нужен.
Гость
19 апреля 2025, 15:19
Похоже революционная ситуация назревает…
Гость
19 апреля 2025, 15:07
Пока несменяемый у власти, ничего хорошего не будет.
Гость
19 апреля 2025, 16:16
Значит что?
Гость
19 апреля 2025, 15:01
А, как обстоят дела с бензином в Абхазии !? Свет у нихбесплатный по нашим меркам. Что будем делать !?
Гость
19 апреля 2025, 15:28
Какой бесплатный! Сегодня в Абхазии полное отключение электроэнергии! В новостях прочитал
Гость