RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

740мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Свинина и яйца в России стали дешевле

16 апреля 2025, 10:56
Гость
Гость
20 апреля 2025, 16:31
Если дешевеет, значит совсем гадость какой-то!
Гость
16 апреля 2025, 22:20
Ну потому что сейчас пост, поэтому спрос на скоромную пищу упал.
Гость
16 апреля 2025, 19:15
Как бесит этот вопрос!наоборот все подорожало опять,какой хрен подешевели!
Гость
16 апреля 2025, 18:33
Да ещё пишут состав в колбасе,усилитель вкуса!,ну не смешно разве,что в колбасе усилять,колбаса из мяса и так должна быть вкусной
Гость
16 апреля 2025, 18:30
Ничего подобного!,сегодня только обсуждали в магазине с покупателями,что подорожало всё,ходим как по музею,только смотрим
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля 2025, 18:22
а вы заметили разницу? Конечно! Сегодня набрал еды на вечер на 2999р. Вчера ужинал за 3010р.
Гость
16 апреля 2025, 18:08
Правительство могло бы организовать например государственную рыболовную компанию и назначить цены на рыбу по формуле - себестоимость + небольшая маржа,
Гость
16 апреля 2025, 17:50
Яйца подешевели, зато кое-что остальное на 30% за три месяца выросло.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 14:41
Клей мясной и когти шкуры кожа превращают в колбасу ветчину,окорок,сосиски,сардельки.Натуральное если мясо по 400 с лишним!!!! СВИНИНА ГОВЯДИНА 900!!!То натуральные колбасы по 2000 руб.должны тогда быть.С катушек сьехали совсем!!
Гость
16 апреля 2025, 14:23
Фальсификатом всё завалено, убери и полки будут пустые, а этого допустить никак нельзя, надо показывать изобилие! Порой не знаешь, что и купить
Гость
16 апреля 2025, 13:34
Заметил, что стал меньше тратить на еду, т.к. стал поститься. Банка зеленого горошка (считай белка) стоит 29 рублей по акции, больше чем в 10 раз дешевле мяса. Банка фасоли рублей 50, точно не помню. Гречка 34 рубля 900 граммов. Капуста небольшая 45 рублей. Выгодно вегетарианцем быть.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 13:54
Гость, Сейчас одного москвича уже хоронят,который питался космической энергией.
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 апреля 2025, 13:56
Гость, Всё что вы на экономили , заберут другим способом.
Гость
16 апреля 2025, 15:42
ГДЕ ТАКИЕ ЦЕНЫ?
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2025, 12:20
яйца 222 руб за десяток?!))) от курочки Рябы?
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2025, 11:43
Кто там голосует как было так и осталость а?Д0рожжает!!! Не будет саморегуляции никакой.Несостоятельность и постоянные прыжки в экономике и сплоооошнооой кризис.Вот эта пресловутая рыночная экономика она схлопнулась и сама себя уничтожит вот и всё !! Торгаши вы чё то делать то умеете как спекулировать то?А то в будущей экономике места вам уже не будет.Кто то скажет торговля была и будет.Нет настал тот момент в тстории человечества ,что рухнет она как лишний элемент наживы при перепродажах и необоснованных наценок.
Гость
16 апреля 2025, 11:51
О как заголосили. Так вы же сами на себя санкции положили? еще с 2014 года. И они вроде как на пользу. Не ? А ты совковую плановую экономику вспомнил.. Еще не лучше. Из одного г в другое г. Не в рыночной экономике может таки дело ? Ну напряги извилину, уже два плюс два сложи.
Гость
16 апреля 2025, 11:34
Макеева, ты в магазины вообще ходишь? Или у тебя доход позволяет всё покупать не глядя на цены?? Думаешь зря пытаются Светофор закрыть?
Гость
16 апреля 2025, 11:15
В пост всегда мясо дешевеет.
Гость