Цена на нефть обрушилась — теперь подорожает всё? Чем торговая война Трампа обернется для России
15 апреля 2025, 09:00
Гость
15 апреля 2025, 15:38
Что нам до проблем мировых. У нас стабильность, ничего не подешевеет, только подорожает.
Гость
15 апреля 2025, 14:17
китайской экономике пришёл трындец и без трампа.. а трамп тока добавил.. а нефть отыграет, полгода-год.. но только нам это не очень поможет..
Гость
15 апреля 2025, 11:47
"Президент России Владимир Путин заявил, что России удалось слезть с нефтяной иглы. Бюджет и экономика страны освободились от критической зависимости от колебаний цен на сырье. Об этом он заявил в ходе встречи с членами Совета Федерации"
23 сентября 2020
"Россия начинает слезать с "нефтяной иглы", несмотря на сохраняющуюся зависимость от нефтегазовых доходов, сообщил президент РФ Владимир Путин в четверг на ежегодной большой пресс-конференции."
17 декабря 2020
«Мы всегда говорили: когда же мы слезем с нефтегазовой иглы? Ну вот, постепенно эта тенденция набирает обороты»
ПМЭФ-2023 , 16 июн 2023
Можно было бы до 2000года выборку сделать, но думаю, вы и так все поняли.
Гость, как раз тоже сразу вспомнил, как мы всё съезжаем с этой иглы с 2014 года😁
Гость
15 апреля 2025, 11:02
Говорят Миллер уже добежал до правительства и ныл про убыточный Газпром. Просил сделать цену на газ в два раза выше для внутреннего рынка. Свои прибыли она сокращать не хотят , как и содержание футбольных клубов.
А просто нефтянникам снизить пропорционально зарплаты,а не на нас держать себе шикарную жизнь!!Справедливо нефть дешевеет доходы у них меньше,а если не заработал то и ничего не получил!! А тут схема с этим демфером к чему она!!??Закройтесь тут же найдется человек который и в худших условиях возмется за эту отрасль.Народ не дойная корова чтобы Крузаки и Бэхи с Кайэнами Вам оплачивать!!
Гость
15 апреля 2025, 09:44
На всякий случай утильсбор надо процентов 300 на всё бахнуть.
Лишним не будет.
Гость
15 апреля 2025, 09:53
На стиралки и холодильники!
Гость
15 апреля 2025, 09:37
Трамп накормит босую Россию!
Гость
15 апреля 2025, 09:28
Всё, что создал "великий" геостратег за четверть века в РФии, это ещё большую зависимость экономики страны от курса продажи нефти. Собственные производства, заводы, предприятия? Не, не слышали...
Гость
15 апреля 2025, 09:48
У него и не было такой цели. Все Умные и Порядочные Люди с самого начала об этом говорили.
Гость
15 апреля 2025, 11:48
Гость
15 апреля 2025, 09:48
У него и не было такой цели. Все Умные и Порядочные Люди с самого начала об этом говорили.
да ладно, вы его обещания первого срока перечитайте)
Гость
15 апреля 2025, 12:25
Гость
15 апреля 2025, 11:48
да ладно, вы его обещания первого срока перечитайте)
в Москве все поняли после закрытия независимого НТВ
В начале 90-х, Россия спасла экономику США согласившись закупить у них ножки Буша которые никто больше не хотел покупать😂😂😂
Ждём окорочка, Америка нам поможет!
Гость
15 апреля 2025, 09:51
В 90-х США бесплатно поставляла гуманитарную помощь продуктами, а еще и деньги давала. Опять помогут выжить стране после очередного геостратега.
Гость
15 апреля 2025, 10:25
Гость
15 апреля 2025, 09:51
В 90-х США бесплатно поставляла гуманитарную помощь продуктами, а еще и деньги давала. Опять помогут выжить стране после очередного геостратега.
В этот раз не помогут. Общественные опросы в США - у России 2 % поддержки.
И как это не печально - будут правы.
Гость
15 апреля 2025, 11:49
Гость
15 апреля 2025, 09:51
В 90-х США бесплатно поставляла гуманитарную помощь продуктами, а еще и деньги давала. Опять помогут выжить стране после очередного геостратега.
одно дело помогать молодой демократии, совсем другое - старой диктатуре
Достижения
Свой среди своих