перейти к публикации
34 комментария к публикации

Довольные зарплатой тюменцы поделились своими тратами

27 марта 2025, 21:49
Гость
Гость
29 марта 2025, 18:00
Как то мало , обнищали
Гость
28 марта 2025, 21:56
Рады за Тюменцев в янао в энергетической компании слесарь 5го разряда 85 . чем южнее тем больше зарплаты. Север переехал Питер Москва. С поднятием пенсионного возраста для нас северян мы даже к оленеводам не относимся.загнемся в вечной мерзлоте. Тут даже квартиры дороже чем на югах берет гордость за такой прорыв
Гость
28 марта 2025, 10:02
Пенсию прибавить на 1000 ,а все подражает на 5000 .Вот и живи .Позор!!!!!!
Гость
28 марта 2025, 10:01
В отзывах пишут 350000 кое как хватает на жизнь, это что за деньги, тут 500000 не хватает, а что говорить о 350000.
Гость
28 марта 2025, 10:25
для 72 и их ботов любые суммы ЗП маленькие, что с них взять больные люди
Гость
28 марта 2025, 08:11
Кем надо работать?! ДЕПУТАТОМ !Ничего не делаешь а деньжата кап,кап,капают прямо в кошелёк!🤣🤣🤣
Гость
28 марта 2025, 07:05
Ненытика с Антиплаксином опросили что ли?
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2025, 07:49
Гость, у меня больше, на всё хватает.
Гость
28 марта 2025, 07:54
28 марта 2025, 07:49
Гость, у меня больше, на всё хватает.
)))))) перевернись на другой бок и мечтай дальше, трутень!
Гость
28 марта 2025, 07:57
28 марта 2025, 07:49
Гость, у меня больше, на всё хватает.
да откуда у тебя больше то, голубок)))))))
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

28 марта 2025, 00:09
кем надо работать, чтобы не жаловаться на жизнь - никем
Гость
27 марта 2025, 22:49
Слабенькая статья. Нет полета фантазии.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 22:38
заместитель компании с 110 это он зам в ИП с 2 ларьками с трусами и носками?
Гость
27 марта 2025, 22:57
Да, вместе с начальниками цехов и отделов и с их замами)
Гость
27 марта 2025, 22:19
Вообщем хорошо тюменцы зарабатывают, что там говорить.
Гость
27 марта 2025, 22:35
Учителя, юристы, бухгалтера, ... - посмотрите какие предлагают вакансии с зарплатами - не больше 40 тысяч.
Гость
27 марта 2025, 22:48
Гость
27 марта 2025, 22:35
Учителя, юристы, бухгалтера, ... - посмотрите какие предлагают вакансии с зарплатами - не больше 40 тысяч.
Бу-хгал-тер, милмилый мой бухгалтер, вот он какой такой...) Да нормально всё с зарплатами в Тюмени! Вот в публикации пишут у всех за сотню+! Значит всё верно, средняя у нас 85
Гость
28 марта 2025, 07:11
Гость
27 марта 2025, 22:35
Учителя, юристы, бухгалтера, ... - посмотрите какие предлагают вакансии с зарплатами - не больше 40 тысяч.
Так и инженерам так же. И рабочим. На кого учиться-то??
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 22:04
В 2021 и 150 норм было, а вот сейчас даже 300-350 только впритык хватает и то не всегда.
Гость
28 марта 2025, 07:44
Да, дочь получает примерно 225 тыс. Вот ей реально только-только хватает. Одна, без семьи.
Гость
28 марта 2025, 09:13
Гость
28 марта 2025, 07:44
Да, дочь получает примерно 225 тыс. Вот ей реально только-только хватает. Одна, без семьи.
ой,да, все вам мало.
Гость
28 марта 2025, 18:03
Гость
28 марта 2025, 07:44
Да, дочь получает примерно 225 тыс. Вот ей реально только-только хватает. Одна, без семьи.
А ПЕНСИОНЕРЫ на пенсию в 18 тысячс живут.=
Гость