перейти к публикации
62 комментария к публикации

Подсчитали среднюю зарплату водителей автобусов в Тюмени

3 марта 2025, 08:34
Гость
Гость
4 марта 2025, 06:20
Ужас а не водители. Корреспондент сам пользуется городским транспортом?
Гость
3 марта 2025, 16:57
Для нормальной жизни надо в среднем 50 000р на человека. Если семья 4 ч. Тогда зарплата примерно 200 000р. Отсюда вывод кто-то жирует, а кто-то бедует. Не можем Мы жить по нормальному. Беда нашего общества.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 18:17
Гость, 50000 мало очень.
Гость
3 марта 2025, 15:22
Короче воз и ныне там, ничего не поменялось, во власти корупционеры
Гость
3 марта 2025, 14:47
Что за статья🤮? Конкретно сколько получает тот или иной водитель, а😡?
Гость
3 марта 2025, 14:24
Зарплата даже в 80т.р.ничтожная по сравнению с ценами на всё.Это только продукты,одежда эконом класса,и можно ещё один раз в месяц с семьёй куда нибудь сходить.А если есть кредит,то только продукты по акции.Либо ,,светофор,,
Гость
5 марта 2025, 21:04
Это даже выше средней зп, ничего? Даже местные мелкие чинуши столько не получают, хотя все на них гонят вечно...
Гость
3 марта 2025, 12:46
А в Польше с 1 января МРОТ 1000 евро т.е. 100 000р. Это при том что там все в разы дешевле чем у нас.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 18:17
Гость, и нет столько полезных ископаемых как у нас. что с нашей страной не так.
Гость
3 марта 2025, 12:39
Тут же недавно писали, 82 тысячи средняя по Тюмени, а сейчас пишут средняя водителей- 61. Сами себе противоречите?
Гость
3 марта 2025, 17:00
А по России 128000...🤣
Гость
3 марта 2025, 12:13
"Герасим, ты все еще работаешь за четверых...."
Гость
3 марта 2025, 11:43
61 тыща это за сколько часов в неделю?
Гость
3 марта 2025, 12:10
За 70.
Гость
3 марта 2025, 11:28
При первой же возможности уеду из страны, надоело всё! Знакомые три года там, уже купили дом в ипотеку под 2, 5 % отдают за него 1000 евро в месяц, он на заводе пока, вышка есть, но ещё не подтвердил, получает 4500 евро за вычетом налогов, работает 6 дней в неделю, жена в кафе подрабатывает по 4 часа выходит 2000 евро, мед. Страховка/ка в год на всю семью 1000 евро, Еда вообще копейки, одежда тоже. Уже в отпуск в три страны разные съездили всей семьей, не экономили сильно, чувствовали себя средним классом. Еще государство счет на детей открыло, у них двое, перечисляют по 500 евро каждый месяц до 18 лет, потом можно снять и использовать. И это они еще не граждане, у них только ВНЖ!
Гость
3 марта 2025, 11:40
По 50 евро на детей, ошибка.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 11:45
Гость, молодцы, смелые люди!
Гость
3 марта 2025, 11:56
раньше надо было ехать... в начале 90х
Гость
3 марта 2025, 11:10
комменты не пропускают
Гость
3 марта 2025, 10:36
а если посчитать сколько льготников - кошмар опа .... Пенсионеры и инвалиды не всчет - их не так много короче если льготы оставить только пенсионерам и инвалидам то денег собираемых за проезд в ОТ прибавиться и не мало
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 10:04
опять заголовок и содержание с разных планет. со рали вакансии на сайтах и выдают за доход... качество аналитики как всегда на высоте!
Гость
3 марта 2025, 10:14
Антиплаксин форте, поддерживаю, реальная ЗП и ЗП в вакансиях могут очень сильно отличаться. При том и ту и в другую сторону.
Гость
3 марта 2025, 12:58
Гость
3 марта 2025, 10:14
Антиплаксин форте, поддерживаю, реальная ЗП и ЗП в вакансиях могут очень сильно отличаться. При том и ту и в другую сторону.
Да и не только отличаться-большинство вакансий липовые.
dangered

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 10:00
скоро все поменяется олигархи с губернаторами исчезнут в лесах и их деньги
Гость
3 марта 2025, 10:33
это весна батенька
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 11:43
dangered, 😁щас, исчезнут они жди. Скорее нас закопают. Они были, есть и будут.
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 09:58
50штук работнику который с первых лучей солнца до полного заката в физическом и психическом напряжении конечно не так важен как работник который для сна вылазит из кровати в кресло в окружении таких же полных значимости спящих колег с зарплатой пропитанной сонным потом поллимона такова капиталистическая справедливость
Гость
3 марта 2025, 10:37
Это вообще не зарплаты. 800 евро пособие по нищете, на него даже работать в Европе не надо.
Гость
3 марта 2025, 15:11
Так это же зарплаты указаны в неделю. Вернее, за 5 отработанных дней. И плюс 2 дня выходных. Опять вам мало? Миллион что ли должен быть?
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 19:10
Гость
3 марта 2025, 15:11
Так это же зарплаты указаны в неделю. Вернее, за 5 отработанных дней. И плюс 2 дня выходных. Опять вам мало? Миллион что ли должен быть?
слушай эксперт высокомерный за подъем на работу в любую погоду и за руль весь день слушать гундежь вечно недовольных пассажиров и на дороге проявлять мастерство изворачиваться от напыщенных индюков и яжмамочек лимона маловато потраченные нервы дороже это не в комнате с удобствами ногти подпиливать и глаза красить
Гость
3 марта 2025, 09:43
Афоня обещал автобусниками ЗП поднять на 49%! Больше 100т должны получать! https://72.ru/text/transport/2024/09/05/74050358/
Гость
5 марта 2025, 21:04
За что хоть...
Гость
3 марта 2025, 09:23
После вычета налога меньше останется.
Гость
3 марта 2025, 09:20
А воз и ныне там
Гость
3 марта 2025, 09:04
Вот бензин мы подогнали к европейским ценам, за литр, говорили он не должен стоить дешевле 40р., а вот зарплаты и пенсии почему то не хотят подгонять, что за двойные стандарты.
Гость
3 марта 2025, 10:06
А европейские коммунальные и страховки не хотите? Сумничали, да? Вы же все и учиться и лечиться хотите бесплатно не принося в бюджет денег, зарплаты наполовину белые, много налогов положили в бюджет? Все только дайте, дайте. Прежде чем комментировать, включите голову.
Гость
3 марта 2025, 10:36
Гость
3 марта 2025, 10:06
А европейские коммунальные и страховки не хотите? Сумничали, да? Вы же все и учиться и лечиться хотите бесплатно не принося в бюджет денег, зарплаты наполовину белые, много налогов положили в бюджет? Все только дайте, дайте. Прежде чем комментировать, включите голову.
Хоти, хотим. И страховки, а коммуналки уже такие и вся медицина платная. Просто там председатели правительства на великах на работу ездят, а здесь бизнесы имеют многомиллиардные включая всех любовниц/ков.
Гость
3 марта 2025, 11:13
Гость
3 марта 2025, 10:06
А европейские коммунальные и страховки не хотите? Сумничали, да? Вы же все и учиться и лечиться хотите бесплатно не принося в бюджет денег, зарплаты наполовину белые, много налогов положили в бюджет? Все только дайте, дайте. Прежде чем комментировать, включите голову.
Сразу чиновника видно, кто зарплаты не хочет повышать
Гость
3 марта 2025, 09:02
Капитализм свое берет.
Гость
3 марта 2025, 10:37
Это не он. Это клептократия
Гость